Гость
Статьи
Самая эффективная …

Самая эффективная диета

Лучшая диета, это сбалансированное питание. При любой краткосрочной диете вы худеете за счет вывода мышц и воды из организма(мышцы помогают нам быстрее сжигать калории) , плюс велика вероятность «сорваться» и набрать килограммы с лихвой.
Оптимальная скорость сброса веса – 0,5-1,5 кг в неделю! Чтобы не срываться с диеты, не надо жестко себя ограничивать, действуйте медленно, но верно, если вы начнете питаться правильно и сократите потребление пищи на каждый день, то желудок уменьшиться уже через месяц- два и столько кушать даже не захочется.
В организм должны попадать все питательные вещества, для нормальной жизнедеятельности необходимы и жиры и белки и углеводы, тут главное правильные пропорции. Для того чтобы похудеть и постоянно поддерживать свой вес необходим определенный образ жизни, всегда следить за тем, что ты потребляешь! Главное не диета, на ней ты не сможешь сидеть постоянно, а необходимо именно сбалансированное питание! Потреблять в день не более 1500 ккал, никогда не переедать, даже если успела покушать 1 раз. Исключить из рациона «простые углеводы» типа конфет, булок, хлеб кушать только цельнозерновой , макароны из твердых сортов пшеницы, в рационе каждый день нежирное мясо, молочные продукты только обезжиренные(посмотри пищевую пирамиду). Старатся не кушать меньше чем за 3 часа до сна. Помимо этого день начинать со стакана теплой воды и в течение дня, пить побольше воды (не менее 2л.). Можно добавлять в рацион лечебную минералку (аккуратно с дозировкой все-таки лечебная), она ускоряет обмен веществ, это тоже может помочь сбросить вес( я лично пробовала Донат). Вообще у лечебной минералки огромное количество полезных свойств, она помогает ускорить метаболизм/похудеть. Не пренебрегайте физическими нагрузками, спорт, спорт, спорт! Мне помогает, худею медленно, зато верно!

Evgen
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а я быстро похудела, помогла книжка Лисси Муссы, вес до сих пор держу. Воды столько не надо

Гость
#2

Реклама воды "Донат"?

Гость
#3

Перепробывала все диеты.

БАДы, клипсы, серьги, кодирование, голодание....

Помогла только смена рациона питания, раз и на всегда.

За пол года -минус 15кг.

Идержу вес 4й год.

Гость
#4

книга Лисси Муссы- бред сивой кобылы

Гость
#5

4, ну, значит мне помог бред сивой кобылы ))) за что ему благодарна )

#6

Самая эффективная диета от Майи Плисецкой. Называется "Не жрать".

Неуместный человек
#7
БагИра

Самая эффективная диета от Майи Плисецкой. Называется "Не жрать".

Ну уж дудки ей!

Гость
#8

http://dosvidos.ru/

#10

завтра сажусь на огуречную диету!!!представляю какой будет ужас!!!а есть то после 6 хочется!!я 5 дней на кефирной диете сидела+2 недели ничего жареного соленого и копченого минус 8 кг!!!нужно еще немного сбросить!!!кто собирается на диету ??айда со мной !!!вместе не так тяжело!!!

DeeMAC
#18

Производство и продажа обогащенных витаминизированных и диетических продуктов для лечебно-профилактического питания, специализированных рационов питания, биологически активных добавок из натурального сырья. www.leovit.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рита
#21

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: