Гость
Статьи
Самая эффективная …

Самая эффективная диета

Какая самая эффективная диета, на которой вы сидели, кроме голода?

Напишите свой рост и вес "до" и "после". Если какие-то препараты принимали для похудения тоже напишите.

Про пп и спорт мне писать не надо, ведь это всë чушь, т.к. на пп ни килограммы ни объемы не уходят у меня.

Я сейчас 160/50. Надо скинуть 10 кг.

🦴
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

10 маловато, хотя бы 17 нужно скинуть, а лучше 26.
очень эффективна филипинская диета "яг-лы."

Гость
#2

Вам не зачем вес скидывать.

#3

Судя по такой тупой разводке, ты уже принимаешь какие-то препараты)

#4

Вес ведь хороший и думаю здоровый, если держится +/- в одной поре. Меньше читайте жёлтую прессу и блогеров. На ПП тоже можно набрать, как и поддерживать, и скидывать вес.

Не будьте слишком одержимы отражением в зеркале и образами топ-моделей, а в особенности показателями на весах (не самая лучшая стратегия мотивации)

Успехов Вам

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Ща будут вредные советы рппшника.

Мой вес хорошо уходил после опухоли, за 2.5 мес с 77 до 60 ела по методу здоровой тарелки (половина овощи, четверть мяса и крупы), потому что не было у меня как у бедного студента нормального телефона и весов что бы считать калории

Потом перешла на пп и еще месяцев 5 худела с 60 до 48. Вес держался 6 лет, без фитнеса, устраивала только разгрузочные дни в выходные либо после праздничного стола.

Потом меня опять разнесло до 57 на новой работе, чаи бесконечные, торты, роллы. Отказалась от ужина,сладкого и мучного. Ела всё не считая и сбросила за 2 мес до 48.

Потом после беременности сбрасывала с 85 до 70 питаясь 2 раза в день за пару месяцев, не помню точно.

Вес встал с 70 до 60 сбрасывал на питьевой, неделя питьевая, 2 недели выхода, и так 2 раза - 6 недель всего.
Потом на ABC худела до 55.

Последний раз к лету сбрасывала 6 кг на 800 калориях без физ нагрузок

Регулярно сдаю анализ на пролактин, как он повышается жирею. и лечусь у эндокринолога, пила лекарства для его понижения периодически.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: