Гость
Статьи
Не сдержалась и …

Не сдержалась и сорвалась с диеты

сидя на таблетках для желудка
Мне 21 год, у меня гастрит хронический, дуоденит и дуоденогастральный рефлюкс, ГЭРБ, назначили пить мотилак, нексиум и пепсан р гель, сегодня день начала с ндеоваренной каши, так как спешила на работу, впопыхах на работе кушала более менее нормально, суп и паровая котлета, хлебцы, а вечером сейчас сорвалась, сьела макароны с мясом, салат с чесноком, котлету печеночную и жду чай с конфетами сейчас пить, я дура? я не смогла сдержаться и корю себя сижу, будто бы таблетки сегодня пила насмарку... и ничего не поможет.. #диета

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне тоже целый список ядов назначили. Кроме диеты не пила ничего.

)))
#2

естественно что сорвались. организму необходимы жиры, витамины. вы ему это даете??

#3

Завтра просто продолжайте диету и все.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#4

Лучше не использовать таблетки для диеты, особенно в таком раннем возрасте, зачем желудок портить? Ищите варианты с диетой, несложные, занимайтесь спортом, самый эффективный и простой способ похудеть. Чтобы не срываться с диеты, могу посоветовать чай био для контроля аппетита эвалар, сама его пью , хорошая поддержка. По вкусу, если что, очень приятный, натуральный состав, по цене недорогой