Гость
Статьи
Девушке не нравится, …

Девушке не нравится, что я общаюсь с другом

У меня есть девушка, и она постоянно недовольна тем, что я общаюсь со своим лучшим другом детства. Говорит, что я провожу с ним времени больше, чем с ней. Хотя я провожу с обоими одинаковое количество времени. Недавно она устроила скандал и сказала, что хочет расстаться со мной из-за этого. Почему так? Что делать?

6 ответов
Последний — Перейти
#2

Она боится что ты станешь .. ну ты понял

Гость
#3

Не знаю как у вас по времени. Мой бывший почти все свое свободное время уделял своему другу. Со мной очень редко виделся. Я ему сказала, что меня такое не устраивает. Проблему он решать не стал. И я ушла. Ну а вы сами смотрите, что для вас важнее. Друг детства или девушка. Очевидно, девушка хочет больше вашего внимания. Можете сами от неё уйти и найти ту, которая сама предпочтет компанию подружек

#4

Настоящий друг всегда поддержит в трудную минуту. Друзья - это часть жизни человека. Переделывать людей бесполезно. Если женщина ТП, то лучшее что она может сделать свалить в туман! )) Причем это работает и в обратную сторону.

Ищи ту, которая будет принимать твоих друзей и разделять твои увлечения! Иначе жизнь твоя превратится в АД!

P.S. Все вышесказанное справедливо, если твой друг тоже мужчина. Если друг детства женщина, то ее ревность небезосновательна )

Диана
#5

А что, нормальных девушек небыло?

Гость
#6

На друзей не нужно забивать, но если не хотите проблем, уделяйте больше времени девушке, если хотите, чтобы они была рядом с вами. Как вариант иногда гуляйте втроем, но не сильно часто, так и время обоим уделите) мужская дружба она конечно другая, поэтому говорю с женской стороны.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: