Гость
Статьи
Нравится девушка. …

Нравится девушка. Начали общаться. Как не спугнуть?

В пятницу познакомились с девушкой в гостях у общей знакомой. Она просто божественна! Красивая до безумия, милая, умная. Телефонами не обменялись, но нашли друг друга в контакте, она согласилась даже сходить как-то на дискотеку вместе в компании. Как дальше вести себя, чтобы не спугнуть ее? У нее есть парень, а у меня нет опыта с девушками.

автор этой и только этой темы
34 ответа
Последний — Перейти
Vous tes la plus belle
#1

Набухай ее коктельчиками и она сама сделает тебе минет в кабинке туалетной. У нее же парень есть, она опытная! Только презики возми, вдруг на большее потянет.

форумчанка
#2

Ну и чего вы от нее хотите? Думаете, что она бросит своего парня ради вас?

#3

Если у нее есть парень,то шансы не так уж велики,и зачем лезть в чужие отношения!

Гость
#4

Зачем она тебе? Если не получится забрать, то получится разосраться с ее парнем, с непредсказуемыми для тебя последствиями. Если получится забрать, то значит она ненадежная, бросит и тебя, если появится более лучшая кандидатура на горизонте. Если ты собираешься трахнуть ее и бросить, то чем ты лучше насильника в парке? КОторый тоже трахает и бросает.

В общем, подводя итоги. Лучше съезди в Белоруссию и привези себе красивую и свободную девушку оттуда.

Коварный
#5

Напиши ей записку про то как обцелуешь ее с головы до ног и будешь ей делать куни, ани и прочие лизания.

P.S. Более подробно тебе расскажет анахренил

Мальдива
#6

отношения обречены

ты заведомо ставишь себя ниже ее. Люди стремятся к общению либо с теми, кто выше их, либо по меньшей мере с равными. Забей на нее. Повышай самооценку, чтобы в следующий раз, когда тебе понравится девушка ее уровня, у тебя с ней все получилось

Дольче Лара
#7

...а у меня нет опыта с девушками...

Ты самО девушка, похоже?!

1
#8

афтор как ни старайся все равно увидит когото лучше тебя - уйдет к нему) тут уж ниче не поделаешь

анафранил
#9

Коварный ***, ты взял себе это на заметку, только предлагаешь это парням, ***?

Счастливая мышка
#10
анафранил

Коварный ***, ты взял себе это на заметку, только предлагаешь это парням, ***?

каварный прав ты сам помниться постил шо любиш лизать разве нет?

анафранил
#11

Счастливая мышка, я хоть девушкам лижу, а он мужикам.

Счастливая мышка
#12
анафранил

Счастливая мышка, я хоть девушкам лижу, а он мужикам.

тебе непративна лизать это же амерзительно...

автор этой и только этой темы
#13
Дольче Лара

...а у меня нет опыта с девушками...

Ты самО девушка, похоже?!

Молодчина! Угадала!

Когда я пыталась создать тему в полном варианте, админы ее не пропустили.

автор этой и только этой темы
#14

В общем, я тоже девушка. Хороша, умна, и тоже несвободна, у меня есть любимый мужчина, с которым мы очень доверяем друг другу. И я не ***. Фантазии такие у почти у всех девушек бывают, я не исключение. Но довести фантазию до реализации ни с кем конкретно мне не хотелось.

А на эту девушку я запала! Я пока не определилась, чего мне от нее надо. Хочу увидеться, общаться, ходить куда-то вместе. И еще хочу с ней танцевать, обнимать ее, целовать ее сочные губы, посмотреть на нее обнаженную. Ну а дальше по обстоятельствам. Может, я захочу пригласить ее третьей в нашу с парнем постель?

Вот только она несвободна и кажется, очень правильная. И еще у нас куча общих знакомых, я не хочу, чтобы меня потом обсуждали.

автор этой и только этой темы
#15

Я не просто "хочу попробовать" что-то новенькое в сексе. Таких возможностей у меня было много, но я каждый раз понимала, что не очень-то и надо, и что у меня гетеро ориентация.

Мне понравилась конкретно эта девушка. В ней столько женственности, столько внешней и внутренней красоты, невозможно остаться равнодушной.

И вот теперь мне надо придумать, как строить с ней общение дальше...

автор этой и только этой темы
#16

...

Счастливая мышка
#17
автор этой и только этой темы

Я не просто "хочу попробовать" что-то новенькое в сексе. Таких возможностей у меня было много, но я каждый раз понимала, что не очень-то и надо, и что у меня гетеро ориентация.

Мне понравилась конкретно эта девушка. В ней столько женственности, столько внешней и внутренней красоты, невозможно остаться равнодушной.

И вот теперь мне надо придумать, как строить с ней общение дальше...

напои её и трахни!

автор этой и только этой темы
#18

Мышка :) Это универсальный ответ, да? Я не знаю, как трахать девушек! По крайней мере, напаивать мне ее надо тогда, когда мой парень рядом и мог бы мне с этим делом - трахнуть - подсобить.

И еще у нас слишком много общих знакомых. Не хочу потом, чтобы все они от меня шугались и пальцем показывали.

Марина
#19

ой, налетели на парня Да молодец он! Девушка ему понравилась, он хочет ее и не боится всяких там парней.

Как будто, если у человека есть парень, то все! А может он с ней плохо обращается и она спит и видит, где тот, кто будет любить ее?

Попробуй ее разговорить - только аккуратно. Чтобы вроде ты интересовался ею, но не так, что ты как подружка.

Как-то выведать все ли у нее с парнем тем хорошо. Может, он пьет или с другими гуляет.

И ухаживай. Чтобы она понимала что ты к ней как к девушке относишься. Удачи!

автор этой и только этой темы
#20

Марина, спасибо за поддержку, конечно :) Только если я ухаживать начну, то она испугается, потому что я сама девушка. )))))

анафранил
#21

Счастливая мышка, кому противно, тому не лижу

Я
#22
Гость

Зачем она тебе? Если не получится забрать, то получится разосраться с ее парнем, с непредсказуемыми для тебя последствиями. Если получится забрать, то значит она ненадежная, бросит и тебя, если появится более лучшая кандидатура на горизонте. Если ты собираешься трахнуть ее и бросить, то чем ты лучше насильника в парке? КОторый тоже трахает и бросает.

В общем, подводя итоги. Лучше съезди в Белоруссию и привези себе красивую и свободную девушку оттуда.

***.... я валяюсь.... "съезди в Белоруссию и привези себе красивую и свободную девушку оттуда"..... пиздеццццц просто!)))))))))

Зашедший случайно
#23

Сколько бисексуалов развелось

Cмаковница
#24

24, ну-ну)

Марина
#25
автор этой и только этой темы

Марина, спасибо за поддержку, конечно :) Только если я ухаживать начну, то она испугается, потому что я сама девушка. )))))

Упс! Что тут скажешь ) пропустила я этот пост )))

Ну, попробуйте ))) ко мне вот как-то одна подруга приставала.

С тех пор не общаюсь с ней )))

Зашедший случайно
#26
Марина

автор этой и только этой темы

Марина, спасибо за поддержку, конечно :) Только если я ухаживать начну, то она испугается, потому что я сама девушка. )))))

Упс! Что тут скажешь ) пропустила я этот пост ))) Ну, попробуйте ))) ко мне вот как-то одна подруга приставала. С тех пор не общаюсь с ней )))

А зря

леди мармелад
#27
Коварный

Напиши ей записку про то как обцелуешь ее с головы до ног и будешь ей делать куни, ани и прочие лизания.

P.S. Более подробно тебе расскажет анахренил

ЗАААААААААААЧОООООООООТ)))))))))))))))))

гость
#28

28. леди мармелад | 30.11.2010, 17:55:13[1255898268]

Коварный

Напиши ей записку про то как обцелуешь ее с головы до ног и будешь ей делать куни, ани и прочие лизания.

P.S. Более подробно тебе расскажет анахренил

ЗАААААААААААЧОООООООООТ)))))))))))))))))

)))))))))))) +10000000 )))))))))))посмеялась от души, спс)))

Гость
#29
автор этой и только этой темы

Когда я пыталась создать тему в полном варианте, админы ее не пропустили.

я тоже создавала темы на счет взаимоотношений с девушками, просто не того профиля форум, здесь чисто мужиков козлов и теток стерв пообсуждать.

мне нравится форум http://www.sexnarod.ru/ и его разделы - лесбийский форум и форум бисексуалов и многие другие. очень доброе отношение к собеседникам, жесткие правила (нет мата, оскорблений, перехода на личности). я думаю советов как совращать девушек лучше спросить у *** :)

Гость
#30
Зашедший случайно

Сколько бисексуалов развелось

нас всегда было много, просто иногда лучше спрятаться, чем выслушивать оскорбления

анафранил
#31

Леди мармелад, гость 29, вам остается только смеятся, потому что вы нах никому не нужну, а коварному остается только коварничать в инете, потому что у него *** нет вообще к бабе подойти, даже записку передать.

Коварный
#32
анафранил

Леди мармелад, гость 29, вам остается только смеятся, потому что вы нах никому не нужну, а коварному остается только коварничать в инете, потому что у него *** нет вообще к бабе подойти, даже записку передать.

Бык! Ну влип очкарик с темой, опарафинился, так сиди и не жужи

#33

Как дальше вести себя, чтобы не спугнуть ее?

как про дичь пишет)

Кера
#34

А у вас общие знакомые из сел,и деревень наверное? :)))

Я както шла в универ,и вижу как одна стоит курит,и ее сзади девушка обнимает :))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: