Гость
Статьи
Очень нравится парень …

Очень нравится парень из универа, как начать с ним общаться??

Девочки помогите, мне кажется я очень запала) И вроде все довольно просто, с парнем живем в одной общаге, но в универах на разных курсах и даже разных сменах, но несмотря на это очень часто его встречаю! Общаемся мы на уровне "привет, как дела, как экзамены" но он мне ОЧЕНЬ нравится, даже в при таких банальных 5-минутных разговорах я понимаю, что мне с этим человеком интересно! И хоть я не страдаю манией величия, почему-то мне кажется, что ко мне у него тоже есть какая-та симпатия, хотя может это я просто это сама себя накручиваю?) У нас большинство девушек в универе, но я не знаю есть ли у него девушка... И вот я не знаю как начать с ним общаться больше, вообще я всегда оставляю это право за парнем, но тут он мне так нравится, что я не могу ждать! У нас разные специальности, общие только несколько предметов, математика например, может попросить его в чем-то помочь? Так стесняюсь...Подскажите, девочки, может кто-то тоже был в такой ситуации!!!

автор
12 ответов
Последний — Перейти
кент
#1

дожили. не можешь построить ему глазки? прикинуться блондинкой и попросить его помощи с намеком на секс?

кент
#3

А, может, ну его нaxуй?

скорее ну его в п.ду

Эх
#4

А я в хирурга втюрилась=)

Гость
#5

Кузя, что ли? Или Майкл?

Марсель
#6

учебой займитесь, милочка!! Вот такие вот влюбляются и предметы не учат, а потом удивляемся, почему у нас в стране бардак!! Влюбляться после будем, а щас учеба и ничего более

автор
#7

да ладно вам, Марсель, одно другому не мешает, меня вот даже наоборот, отношения как будто вдохновляют, настроение всегда хорошее и учиться легче!

#8

Действительно, попросите о помощи по какому-нибудь предмету. Если согласится помочь, то уже неплохо, тем более в одной общаге живете. Лучьше конечно если он к вам в комнату придет. Стол накрывать и свечи ставить поначалу не стоит, а вот сходить перед этим в душ и трусики чистые и красивые одеть не помешает, как говорится на всякий пожарный случай...

автор
#9

злой тохтер, спасибо огромное за совет!!!! я как раз буду в комнате одна) но конечно ничего такого не будет сразу)) И все равно, я вроде девочка не особо стеснительная, но с ним ноги подкашиваются чуть-чуть)

автор
#10

вернее дохтер))

#11

Вот еще мысль одна пришла. Поставьте на видное место какие-нибудь интересные предметы, которые парня могли бы заинтересовать, а вы могли бы много рассказать, тем самым показав себя интересной собеседницей. Можно книги какие-нибудь оригинальные или свою фотку в интересном месте. Кстати именно фотки могут очень много поведать о человеке. У меня вот допустим всегда моя фотка с вершины пика Коммунизма на столе стоит. И все всегда про нее спрашивают, а это уже разговор на несколько часов. Вы должны показать себя интересным человеком, личностью. Поверьте, серьезным мужчинам в девушках интересны не только попки и сиськи...

автор
#12

злой дохтер, спасибо еще раз! Это хорошая идея, чтобы, если он придет, реально было с чего разговор начать) И конечно не забывать, что люди любят когда говорят не только о себе, а еще и расспрашивают про них ;)

Настенька
#13

Вот так читаешь вопросы и комментарии спустя почти 8 лет .... и думаешь, как, интересно, судьба у человека сложилась) последовала ли девушка совету, и что из этого вышло? :) расскажииите!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: