Гость
Статьи
Парень,который мне …

Парень,который мне очень нравится,заявил мне,что всё во мне хорошо,только нос на лице не нравится...

Очень обидная ситуация.Мне очень нравится один парень,познакомились с ним в общей компании.Мне 16,я ученица 11 класса,ему 21,он студент 3-го курса политеха.Очень красивый!Недавно узнала.что он расстался с девушкой,и решила сделать первый шаг.Как получилось:наша компания была на квартире,он сидел в комнате,я к нему зашла и...случилось,да))Но он тогда был сильно выпивший.А теперь он начал меня избегать.Я всё-таки встретила его возле универа,он сначала сделал вид,что меня не заметил.Потом я его окликнула,он такой заулыбался,привет и пр.Я ему сказала,что он мне очень нравится,и то,что между нами было-не случайность.Он сразу занервничал,потом так мне улыбается,погладил меня по спине и говорит:"Аня,всё в теме хорошо,только твой нос на лице мне не нравится".Я впала в ступор,а он по-быстрому свалил((Такое чувство,что на меня ушат помоев вылили((Что это значит?И возможны ли какие-то отношения?Так обидно,я очень хочу быть с ним,а он оскорбил мою внешность и вообще непонятно ведёт себя.

Анькапони
106 ответов
Последний — Перейти
Крокодильчик в пальто
#1

я к нему зашла и...случилось,да))

Что случилось, простите, что то я не поняла)???

Гость
#2

На лице нос не нравится, а на жОопе нос нравится?

Анькапони
#4
Крокодильчик в пальто

я к нему зашла и...случилось,да))



Что случилось, простите, что то я не поняла)???

Секс у нас случился)))))))))))

Бегемотик "У"
#5

и правда... нос ужасный. ну как с таким носом можно ходить среди нашего общества?

Анькапони
#6
Гость

На лице нос не нравится, а на жОопе нос нравится?

Ну вот так он сказал

Анькапони
#7
Бухие бухи

Это значит, что Вы ему не нравитесь и отношения невозможны. Про нос - это просто отмазка, нос у Вас может быть нормальный и даже красивый, но насильно мил не будешь.

Я даже с ним просто поговорить хотела,аон меня сразу завалил,блин,и на ухо нежности шептал,а теперь так поступает.Это ужасно(((((((((((((((((((((((9

Гость
#8
Анькапони

Крокодильчик в пальтоя к нему зашла и...случилось,да))



Что случилось, простите, что то я не поняла)???Секс у нас случился)))))))))))

Нос он ей на жoпу натянул.

Suslik_1
#9

Про нос - это первое, что на ум пришло. Он просто не знал, как вам вежливо дать понять, что вы ему не нравитесь и ничего у вас с ним не будет.

Крокодильчик в пальто
#10

Секс? воот так сразууу?! по-ходу,я ханжа)

про нос - просто отмазался, ибо отношения с вами ему не нужны.

автор
#11

что с носом, автор?

Гость
#12

в 16 лет легла зачем-то под пьяного мужика, он ведь это тоже осознает, но не скажет же, что шл*юшка не нужна, свалил на нос))

Анькапони
#13
Suslik_1

Про нос - это первое, что на ум пришло. Он просто не знал, как вам вежливо дать понять, что вы ему не нравитесь и ничего у вас с ним не будет.

Прямо вообще бесповоротно?

Анькапони
#14
Крокодильчик в пальто

Секс? воот так сразууу?! по-ходу,я ханжа)

про нос - просто отмазался, ибо отношения с вами ему не нужны.

Вы бы тоже вряд ли устояли бы,если бы охрененный парень вас сам начал ласкать))))))))))))

Гость
#15
Анькапони

Прямо вообще бесповоротно?

не, ну может еще подловишь момент, когда он выпьет... На пьяную голову нос как-то не замечается)

Гость
#17
Анькапони

Гость

На лице нос не нравится, а на жОопе нос нравится?

Ну вот так он сказал

Да это понятно.

Просто вы не так написали.

Нужно было; " На моем лице, ему не нравится только нос, все остальное нравится.

А не "только нос на лице не нравится" Запятую короче забыли))

Крокодильчик в пальто
#18
Анькапони

Крокодильчик в пальтоСекс? воот так сразууу?! по-ходу,я ханжа)

про нос - просто отмазался, ибо отношения с вами ему не нужны.Вы бы тоже вряд ли устояли бы,если бы охрененный парень вас сам начал ласкать))))))))))))

Вот уж нет!! Я бы устояла!! Да и чужому парню (пусть он мне и нравится) позволить себя ласкать... Это точно не про меня! Хотя я и старше Вас на 7 лет!

Ну каждому свое, впринципе)))

Гость
#19

[quote="Анькапони"

про нос - просто отмазался, ибо отношения с вами ему не нужны.Вы бы тоже вряд ли устояли бы,если бы охрененный парень вас сам начал ласкать))))))))))))[/quote]

нда... тут жо*па полная... "слаба на передок" называется школьница.

Гость
#21

Покажите фото носа. Тогда можно будет понять, первое попавшееся это было для отмазки - или вас он правда так портит.

Гость
#24

[quote="Бухие бухи"

Это сейчас Вам кажется, что у Вас великая любовь и т.д., а когда влюбитесь ещё несколько раз в других мужчин, тогда поймёте, что это просто временные розовые очки, а действовать с умом нужно всегда.

Поэтому не обвиняйте себя, не воспринимайте как трагедию, это просто жизненный урок, и не более.[/quote]

она уже трех до него "любила" в 16 лет лет)))))))))))))) Одни жизненные уроки.

Анькапони
#25

и вправду нос страшный,что ли?Я всегда считала,что нормальный,внимания не обращала(((Может,просто я страшная?(((((((((((((

http://i064.radikal.ru/1312/8d/6d54d49cfb82.jpg

http://s020.radikal.ru/i711/1312/d8/e1d431317bde.jpg

Анькапони
#26
Крокодильчик в пальто

АнькапониКрокодильчик в пальтоСекс? воот так сразууу?! по-ходу,я ханжа)

про нос - просто отмазался, ибо отношения с вами ему не нужны.Вы бы тоже вряд ли устояли бы,если бы охрененный парень вас сам начал ласкать))))))))))))

Вот уж нет!! Я бы устояла!! Да и чужому парню (пусть он мне и нравится) позволить себя ласкать... Это точно не про меня! Хотя я и старше Вас на 7 лет!

Ну каждому свое, впринципе)))

На 5 лет

Анькапони
#27
Гость

На 5-й раз школьный фартучек надень, отличница, для ролевых игр)))

Остроумно,блин малиновый!

Анькапони
#28

Покажите фото носа. Тогда можно будет понять, первое попавшееся это было для отмазки - или вас он правда так портит.

Выше фото

Анькапони
#29
Крокодильчик в пальто

Ну всее, я точнооо ханжа ханжовна... В 16 лет - 4... для меня только это не нормээ???!

С предыдущими тремя я была в отношениях,а такое у меня впервые,мне самой стыдно((((((((((((((((((((((((

Анькапони
#30
Бухие бухи

Да ничего ужасного. Просто Вы не поняли его истинных намерений.



Вообще, если он недавно расстался с девушкой, то у Вас практически и не было шансов на отношения с ним. Большинству нужно время, чтобы отойти от расставания. Забейте, не накручивайте себя.



Это сейчас Вам кажется, что у Вас великая любовь и т.д., а когда влюбитесь ещё несколько раз в других мужчин, тогда поймёте, что это просто временные розовые очки, а действовать с умом нужно всегда.

Поэтому не обвиняйте себя, не воспринимайте как трагедию, это просто жизненный урок, и не более.

Спасибо,но я не могу его забыть(((((((((((((((((((9И мы всё-ещё пересекаемся,только теперь он меня игнорит(((((((((((((((((((((

Крокодильчик в пальто
#31

Я фигею!!!!! Девушка даж не постеснялась фотки свои выложить...абалдеть...

По существу дела - нормальный нос и вобще симпатичная внешность)))

так что он дурак, забейте на него))

Анькапони
#34
Крокодильчик в пальто

Я фигею!!!!! Девушка даж не постеснялась фотки свои выложить...абалдеть...

По существу дела - нормальный нос и вобще симпатичная внешность)))

так что он дурак, забейте на него))

Просто я сейчас вообще разбитая,уже всё себя корю,сейчас вообще уродиной уже себя считаю,ужас((((((((((((Спасибо большое!

Гость
#36
Анькапони

Крокодильчик в пальтоСекс? воот так сразууу?! по-ходу,я ханжа)

про нос - просто отмазался, ибо отношения с вами ему не нужны.Вы бы тоже вряд ли устояли бы,если бы охрененный парень вас сам начал ласкать))))))))))))

В твоей жизни еще будет столько таких парней,каждому будешь давать? ) А еще-ты слишком навязчивая,для него это был просто перепихон,а ты к нему еще и в универ пришла,про нос-он отмазался,чтобы ты от него отвалила

Гость
#37

Фотки по-любому не свои выложила

Анькапони
#39
Гость

Фотки по-любому не свои выложила

добавтесь ко мне в друзья в ВК,можем пообщаться http://vk.com/versol

Анькапони
#40

там ещё есть фото мои,если интересно

Анькапони
#41
Сделана с любовью

Для меня тоже не норма!!!! Но автор призналась,что со всеми у нее были отношения!!!!! ))))))))))))))) куда катиться мир.......... а по теме автор,если фотка ваша,то вы очень даже ничего,но скромнее надо быть и не надо заходить в комнату к пьяному парню,а потом бегать за ним!!!!!

Мне самой сейчас очень-очень-очень стыдно

Анькапони
#45
Гость

Блин, а мне 36 и у меня всего три ПП было, девочка, ты с ума сошла трахаться в 16 лет ???????

Я со всеми была в отношениях,а у большинства моих одноклассниц уже больше 10 пп и они с 11-13 лет

Анькапони
#46
Сделана с любовью

Ну раз стыдно,значит,всё!!! К нему не лезть,при встрече можешь только мило поприветствовать и к другим не лезть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А еще лучше -учить уроки!!! ))

А теперь после этого стыдно ему в глаза смотреть,небось,другим рассказал,думают,что я шл...............................

Анькапони
#49
Сделана с любовью

Они не думают,они знают!!!! Надо это исправлять . А подружкам не надо верить,что они с 11 лет т.ра.хаются,ты же свечку не держала,и не надо стараться их догнать,всему свое время. Сейчас уйди в затишье,постарайся вообще меньше на глаза всем показываться.

Я просто выпила много,нафиг пила((((((((((((А так я бы никогда,фу,блин((((((((((

А с 11 лет-да,у меня одноклассницу в 11 лет на аборт водили.

Гость
#50

Про нос хорошо сказал. С чувством юмора мужик.