Гость
Статьи
Форма половых губ

Форма половых губ

Как можно узнать какие губы нравятся парням ? У меня они сильно пухлые и я боюсь что парень будет смеяться или ему не понравится .

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не волнуйся, нам всякие нравятся. Пухленькие даже целовать приятнее)😘

Гость
#2

Я никогда не буду смеяться над пухлыми половыми губами. Это не смешно. Это скорее страшно. Я просто, молча оденусь, и постараюсь незаметной убежать.

Мужло подлое
#3

Аккуратные. Гурманам -- брухля

Гость
#4

Не слушайте никого. Пухлые губки- это чувственно. Не даром многие девушки увеличивают губы на лице.

Гость
#5
Гость

Не слушайте никого. Пухлые губки- это чувственно. Не даром многие девушки увеличивают губы на лице.

Никогда не э слушайте того, кто просит не слушать никого.

Александр
#6

Не люблю копилку , нравится когда пиsька как роза

Гость
#7

Как узнать? Да очень просто! Ходи и показывай всем встречным парням свою пиcку. И спрашивай - "Ну как?".

Гость
#8
Гость

Как узнать? Да очень просто! Ходи и показывай всем встречным парням свою пиcку. И спрашивай - "Ну как?".

Да достаточно было тут кинуть ссылку на фото. Мы бы уже оценили.

Гость
#9

Пухленькие большие половые губы на писе у девушки самые милые и красивые не надо этого стесняться и бояться интимной близости и красивый пухленький пирожочек со сладенькими пухленькими губками очень хочет и ждет чувственной и нежной ласки

Гость
#10

Как гамбургер. Страшно.

Гость
#11
Гость

Пухленькие большие половые губы на писе у девушки самые милые и красивые не надо этого стесняться и бояться интимной близости и красивый пухленький пирожочек со сладенькими пухленькими губками очень хочет и ждет чувственной и нежной ласки

Медовый пирожок 🍑🤤

Вагинофил
#12

Пухленькие половые губы на писе у девушки красивые и очень сладкие. Не надо бояться интимной близости. Когда-нибудь и на ваш пирожочек найдётся свой сладкоежка.

Вероника
#13

Девушка, у парней тоже члены разные, и ничего, живут.
Если кто-то ржет изза ваших интимных форм, проблема у него, а не у вас, скажите, что он тоже не красавчик и пусть живет с этим.

#14
Гость

Никогда не э слушайте того, кто просит не слушать никого.

иронично прозвучало...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема