Гость
Статьи
без секса но все к …

без секса но все к нему идëт

Здравствуйте. Общаюсь с парнем всë хорошо, ласки и нежные поцелуи, но без секса но все к нему идëт. И вот после недолгой разлуки прислал мем " Это не у тебя маленький член, а у неё большие руки " Если он вдруг скажет напрямую (мне вообще все ровно на его размер), как правильно ответить чтоб не обидеть, а лучше поднять его самооценку? #отношения #секс

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Прикрывай свою мальенькую дырку своей большой рукой

Гость
#2

Мне больше по душе мем где в кровати он и она.
Она: "милый, маленький член - не такая уж и проблема"
Он: "дорогая, но я предпочел бы, чтобы его у тебя вообще не было".

Гость
#3

здравствуйте.не нужно заранее готовить слова.Будьте предупредительны и осторожны.Мужчинам свойственно уделять этому большое значение, как женщинам переживать из-за формы и размеров груди.Если вы не будете заострять внимание на проблеме и убедите , что все хорошо-он успокоится

Апполинария
#4

Автор, секс до брака приравнивается к блуду. Подумайте над этими словами и сами решайте, нужно Вам это или нет

Гость
#5
Апполинария

Автор, секс до брака приравнивается к блуду. Подумайте над этими словами и сами решайте, нужно Вам это или нет

А развод приравнивается к чему, раз уж вы вся такая набожная?

Апполинария
#6
Гость

А развод приравнивается к чему, раз уж вы вся такая набожная?

Смотря, по какой причине развод

Апполинария
#7
Гость

А развод приравнивается к чему, раз уж вы вся такая набожная?

Но знайте, что Бог ненавидит развод, о чем сказано в Библии

Гость
#8
Апполинария

Смотря, по какой причине развод

Ну тогда и смотря по какой причине секс.
Вообще, Богу все равно на штамп от ЗАГС-а. Любому.

Апполинария
#9
Гость

Ну тогда и смотря по какой причине секс.
Вообще, Богу все равно на штамп от ЗАГС-а. Любому.

А кто сказал, что речь идет только о штампе, а не о венчании в церкви?

Апполинария
#10
Гость

Ну тогда и смотря по какой причине секс.
Вообще, Богу все равно на штамп от ЗАГС-а. Любому.

У секса до брака есть лишь одна причина - распущенность и упадок морали. После брака все приобретает совсем другую форму

Гость
#11
Апполинария

У секса до брака есть лишь одна причина - распущенность и упадок морали. После брака все приобретает совсем другую форму

Интересная вы личность, Апполинария. Спросил б многое, дык не хочется смущать вас своей гнилой сущностью

Апполинария
#12
Гость

Интересная вы личность, Апполинария. Спросил б многое, дык не хочется смущать вас своей гнилой сущностью

Видимо, это Вы боитесь оказаться в состоянии смятения, получив ответы, которые не готовы услышать или хотя бы попытаться понять. Что касается меня, после увиденного на этом форуме меня уже трудно смутить

Гость
#13

Автору: размер "достоинства" очень важная и болезненная тема для мужчины. Во многом равна важна красоте. Но суть в том, что если вы будете льстить чтобы показать свою любовь и восхищение мужчине, то рискуете сделать его эгоистом. Для многих мужчин трудно принять тот факт, что женщина не получает оргазма от секса, т.к. ей нужно больше времени. Поэтому скажите что размер нормальный, но вы хотите и ласк и секса. И, так плавно подводите его к прелюдии и вступайте в акт когда сами готовы. Но не будьте скупы на эмоции. Но помните фальш всегда видно. Удачи вам

Гость
#14
Апполинария

Видимо, это Вы боитесь оказаться в состоянии смятения, получив ответы, которые не готовы услышать или хотя бы попытаться понять. Что касается меня, после увиденного на этом форуме меня уже трудно смутить

Хорошо. Сколько Вам лет и какие мировоззрение Вы имеете. Возможно Вы человек другой конфессии, и тогда мои вопросы будут не уместны

Апполинария
#15
Гость

Хорошо. Сколько Вам лет и какие мировоззрение Вы имеете. Возможно Вы человек другой конфессии, и тогда мои вопросы будут не уместны

Мне 25, я протестантка

Гость
#16
Апполинария

Мне 25, я протестантка

Мне 26, православный. Увы, есть различия

Апполинария
#17
Гость

Мне 26, православный. Увы, есть различия

Насколько я знаю, в православии тоже секс до брака не поощряется

Гость
#18
Апполинария

Мне 25, я протестантка

Мне довелось общаться с протестантами. Так что не думайте что я к ним отношусь плохо. Также я наблюдал различия в восприятии мира, поэтому мои вопросы Вы сочли бы странными. В любом случае спасибо за ответ

Гость
#19
Апполинария

Насколько я знаю, в православии тоже секс до брака не поощряется

Вы правы. Это так

Апполинария
#20
Гость

Мне довелось общаться с протестантами. Так что не думайте что я к ним отношусь плохо. Также я наблюдал различия в восприятии мира, поэтому мои вопросы Вы сочли бы странными. В любом случае спасибо за ответ

Да не за что)

Автор
#21

Скажи ему: пошли ебаца. И дело в шляпе.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: