Гость
Статьи
В сексе не доходит до …

В сексе не доходит до финала

Встречаюсь с парнем. Все у нас хорошо,кроме одного:он под меня в плане секса так подстраивается и это замечательно,но он до финала не доходит. Говорит,что ему приятно,он кайфует и все на этом...Без меня ,но со мной виртуально,он с лёгкостью скажем так,а со мной никак. Может ли это быть подсознательно встроенно так,что он боиться,что я могу забеременеть.Говорит,все будет,но со временем,это же все равно не по щелчку делается. Я просто в такие моменты себя немного ущербно чувствую что-ли. Может кто-то сталкивался с такой проблемой? #секс

Опрос
Кто больше доминирует в постели?
Автор
19 ответов
Последний — Перейти

Добрый день. Может быть психологическая причина, может и органическая. Но то что он не доходит до финала регулярно, и если он это не контролирует, уже повод обратиться к врачу, если врач скажет что все ок, то к сексологу.

Гость
#1

Если он каждый раз не доходит до финала, то ему бы к врачу обратиться.

Гость
#2

Я читала что такое бывает когда парень все время дро.чит

#3

Так это вредно для его здоровья, путь к простатиту!
За возбуждением должна быть разрядка!

рита.
#4

Боится ,что вы забеременеете и потащите в загс его.

#5

Потому что под вас подстраивается, весь такой услужливый...а сам кончить теперь не может.. перестарался быть хорошим и бабе своей угождать

Гость
#6
Андрей Даниленко

Так это вредно для его здоровья, путь к простатиту!
За возбуждением должна быть разрядка!

Он совершенно здоров

Гость
#7
Гость

Если он каждый раз не доходит до финала, то ему бы к врачу обратиться.

Со здоровьем все хорошо

Барби
#8
Гость

Я читала что такое бывает когда парень все время дро.чит

Да, привыкает к жесткой ладошке и женская вагина для него слишком нэжная.

Гость
#9
Малина986®

Потому что под вас подстраивается, весь такой услужливый...а сам кончить теперь не может.. перестарался быть хорошим и бабе своей угождать

Ну для начала,девушке,а не бабе. И в отношениях у нас все хорошо,никто не подстраивается принудительно, просто е у нравится быть у руля

Апполинария
#10

Очередная блудница пишет о своих сексуальных подвигах вне брака. Куда катится мир?

Апполинария
#11
Гость

Ну для начала,девушке,а не бабе. И в отношениях у нас все хорошо,никто не подстраивается принудительно, просто е у нравится быть у руля

Какая она уже девушка? Девушка - это девственница.

Гость
#12

Слишком себя контролирует в процессе. Боится не понравиться. Напряжен и не может расслабиться. И поэтому не достигает той точки возбуждения, когда может кончить. Либо что-то отвлекает. Возможно, что и мысли о беременности. Долго это продолжаться не может. Через полгодика без оргазмов сам сбежит.
Либо др.очер, то есть вообще кончает только вручную.

Катя
#13

Он говорит правду. Он привык мастурбировать рукой. Привык к этим ощущениям. Регулярная практика и всё изменится. У меня с мужем было так же.

Гость
#14

Кончать ему нужно обязательно, это очень вредно, возбуждение без разрядки

Гость
#16
Гость

Я читала что такое бывает когда парень все время дро.чит

Все парни и мужики дрочат. Каждый день. И при наличии бабы тоже. Так что не обольщайтесь. Лично я кончаю только когда девушка раком и яростно и жестко ее канифолишь минут 10, весь мокрый и в поту. Никогда не кончал от минетов и нежных половых актов. Только хардкор.

Гость
#17
Гость

Ну для начала,девушке,а не бабе. И в отношениях у нас все хорошо,никто не подстраивается принудительно, просто е у нравится быть у руля

Девушка это девственница если уже порвали то баба. Не путайся в формулировках. А то вас уже пропохало 50 человек, а вы всё девушки. Морщины уже, а они девушки. Смешно.

Гость
#18
Гость

Все парни и мужики дрочат. Каждый день. И при наличии бабы тоже. Так что не обольщайтесь. Лично я кончаю только когда девушка раком и яростно и жестко ее канифолишь минут 10, весь мокрый и в поту. Никогда не кончал от минетов и нежных половых актов. Только хардкор.

Прям таки все-все-все?

Андрей
#19

Кхе... надоть ему *** поменьше однако....

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: