Гость
Статьи
В кризис бросить мужа …

В кризис бросить мужа или отказывать в сексе

В связи с потерей доходов из-за нынешней эпидемии много ли женщин подали на развод, или, по крайней мере, перестали заниматься с мужем сексом пока у него не будет возможности его оплачивать?
Много ли мужчин прозрело что все это время он был для нее не любимым человеком, а клиентом которого она терпела за деньги

#Коронавирус (covid-19)

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Автор
#1

Оплачивает секс? Слишком унылая разводка

Гость
#2

Хм.

Гость
#3

Есть такие. Они будут гореть в огненной геене.

Гость
#4
Гость

Есть такие. Они будут гореть в огненной геене.

Но сперва их ждет Долина ж0лтого снега и крафтовые копч0ные рогалики.

Гость
#5
Гость

Есть такие. Они будут гореть в огненной геене.

Такие есть только в вашем воображении... Ну, может, в маргинальной среде. Хотя нет, стоп. Есть знакомая семья маргиналов. Нет, у них все чудесно, квасят на кухне на пару.)

#6

А вы себя за тоже за платную девицу считаете?😅😅😅
Такая ситуация должна наоборот брак крепче делать, мужа надо поддерживать всегда

#7

Сильно ли кризис ударил по рынку бытовой проституции? 🤣

#8
ФаинаРаневская

Сильно ли кризис ударил по рынку бытовой проституции? 🤣

Лучший комментарий 🤣🤣🤣🤣👍🏻

Гость
#9

А смысл бросать или отказывать? Логика уровня "пальни себе в ногу".
Может у кого-то доход стал меньше, и что теперь, обнулять его полностью и спрыгивать с шеи? Абсурд.
Наоборот, секс оставлять, чтобы поддержать боевой дух и мораль солдата в семье.

Гость
#10
Veronika163

А вы себя за тоже за платную девицу считаете?😅😅😅
Такая ситуация должна наоборот брак крепче делать, мужа надо поддерживать всегда

Женщины же сами пишут что деньги мужа наше общее, а деньги жены ее личное. Получается если у нее есть деньги а муж в кризис потерял работу - все она его никак не поддержит и скажет чтобы ел одни макароны?

#11

Провакационно!)) Но разводов будет порядком больше и массово.

Гость
#12

Я думаю, это будет зависеть от того, как человек себя вел в лучшие периоды, если охреневал, мотал нервы, тусил с друзьями подругами, а теперь, с голым задом, примчался к жене, за поддержкой, такого конечно, за х е р и на х е р. А мужику хорошему, который нажежный и всегда ряжом, конечно, поддержку.

Гость
#13

Недобаффет что ли?

Гость
#14

Так и нужно. Мужчин гораздо больше, чем женщин, и всем мужчинам хочется побывать в браке. Одну партию мужей уволят, возьмут новых мужей, не вступавших в брак. Старые мужья отдохнут от семьи, новые обрадуются сексу, борщам и детям, вроде как все довольны. Я уже готовлюсь выйти на поле со скамейки запасных ^_^

Гость
#15
Гость

Так и нужно. Мужчин гораздо больше, чем женщин, и всем мужчинам хочется побывать в браке. Одну партию мужей уволят, возьмут новых мужей, не вступавших в брак. Старые мужья отдохнут от семьи, новые обрадуются сексу, борщам и детям, вроде как все довольны. Я уже готовлюсь выйти на поле со скамейки запасных ^_^

Вон автору точно хочется, только он нафиг никому не нужен. Возьмёте автора?

Гость
#16
ФаинаРаневская

Сильно ли кризис ударил по рынку бытовой проституции? 🤣

Кризис ударил по жо пам, ослов, которые думали, что эх, я красава, деньги есть хожу гуляю, денег нет к жене бегу. Все добегались😀. Сейчас посмотрим, скольких вышвырнут

мужло
#17

Не знаю, как в семьях, а на свободе бабо-подкаты заметно участились.

Гость
#18
Гость

Женщины же сами пишут что деньги мужа наше общее, а деньги жены ее личное. Получается если у нее есть деньги а муж в кризис потерял работу - все она его никак не поддержит и скажет чтобы ел одни макароны?

А ты хотел буженинку есть? Нет уж, фигушки

Гость
#19
Гость

Есть такие. Они будут гореть в огненной геене.

Такие есть только в вашем воображении... Ну, может, в маргинальной среде. Хотя нет, стоп. Есть знакомая семья маргиналов. Нет, у них все чудесно, квасят на кухне на пару.)

--
То есть, по-вашему, разводятся только маргиналы?
Скачок разводов связан с тем, что стало больше маргиналов?

Гость
#20
Гость

Кризис ударил по жо пам, ослов, которые думали, что эх, я красава, деньги есть хожу гуляю, денег нет к жене бегу. Все добегались😀. Сейчас посмотрим, скольких вышвырнут

Это хаты мухов)))

Гость
#21
Veronika163

А вы себя за тоже за платную девицу считаете?😅😅😅
Такая ситуация должна наоборот брак крепче делать, мужа надо поддерживать всегда

Автор тоже считает себя платным, только он не девица☻

Гость
#22
Гость

Это хаты мухов)))

Угу, которые заработаны жёнами до брака

Гость
#23

В кризисы всегда увеличивается количество разводов

Гость
#24
Гость

Это хаты мухов)))

Угу, которые заработаны жёнами до брака

--
А что, все жены с заработанными квартирами, а мужики без квартир? Это где такое?

Гость
#25
Гость

Вон автору точно хочется, только он нафиг никому не нужен. Возьмёте автора?

Он ведь парень, а мне женщина нужна, которая ищет второго мужа на замену старому. Поживу с ней в счастье и мире до следующего кризиса, а потом настанет моя очередь уступить другому мужчине.

Гость
#26
Гость

Я думаю, это будет зависеть от того, как человек себя вел в лучшие периоды, если охреневал, мотал нервы, тусил с друзьями подругами, а теперь, с голым задом, примчался к жене, за поддержкой, такого конечно, за х е р и на х е р. А мужику хорошему, который нажежный и всегда ряжом, конечно, поддержку.

Нет речь именно о том что изначально мужчина клюнул на ее позицию что деньги мужа наше общее, а деньги а деньги жены ее личное, и все эти годы оплачивал все общие расходы, не понимая что такая позиция с ее стороны означает что она его просто использует пока выгоден.
И куда денется ее позиция что деньги жены ее личное? Назовет его неудачником и скажет чтобы ел одни макароны

Гость
#27
Гость

Угу, которые заработаны жёнами до брака

Конечно, конечно.

Гость
#28
Гость

Угу, которые заработаны жёнами до брака

--
А что, все жены с заработанными квартирами, а мужики без квартир? Это где такое? В мире сероводородных грез.

Гость
#29
Гость

Это хаты мухов)))

Ну это вилами по воде писано. Мухики, всегда говорят, моя, мое, а на деле общее, совместно нажитое. Поделить да и все. Где вы видели этих миллиардеров, что сами квартиры напокупали, в кино?
Голопопики кредитов набрали и щеки надули, а сейчас быстро все сдуют)))

Гость
#30
Гость

--
А что, все жены с заработанными квартирами, а мужики без квартир? Это где такое?

В мире сероводородных грез.А что, такого не бывает? И примаков не существует?

Гость
#31
Гость

Недобаффет что ли?

Это несчастье ни с кем не перепутаешь.

Гость
#32
Гость

Нет речь именно о том что изначально мужчина клюнул на ее позицию что деньги мужа наше общее, а деньги а деньги жены ее личное, и все эти годы оплачивал все общие расходы, не понимая что такая позиция с ее стороны означает что она его просто использует пока выгоден.
И куда денется ее позиция что деньги жены ее личное? Назовет его неудачником и скажет чтобы ел одни макароны

У меня в семье мой доход - мои деньги. Ну и что? Именно я сейчас без дохода, что делаю? трачу общие))).
У бедного мужика по определению не может быть такой модели семьи, он один ее не вытянет.

Гость
#33

Конечно много, и это нормально. Смысл терпеть безработное ***? Они и так до кризиса в деньгах не купались, а теперь и подавно.

Гость
#34
Гость

У меня в семье мой доход - мои деньги. Ну и что? Именно я сейчас без дохода, что делаю? трачу общие))).
У бедного мужика по определению не может быть такой модели семьи, он один ее не вытянет.

Ну то есть был выгоден, она делала вид что любит, стало меньше денег и он стал отработанным и больше ненужным материалом?

Гость
#35
Гость

Ну то есть был выгоден, она делала вид что любит, стало меньше денег и он стал отработанным и больше ненужным материалом?

НЕ то есть, вообще не вижу из чего вы сделали такой вывод.

Гость
#36
Гость

Ну это вилами по воде писано. Мухики, всегда говорят, моя, мое, а на деле общее, совместно нажитое. Поделить да и все. Где вы видели этих миллиардеров, что сами квартиры напокупали, в кино?
Голопопики кредитов набрали и щеки надули, а сейчас быстро все сдуют)))

На деле тоже их.

Гость
#37
Гость

НЕ то есть, вообще не вижу из чего вы сделали такой вывод.

А как ещё? Деньги жены это же не личное, значит никакой взаимовыручки с ее стороны

Гость
#38
Гость

В мире сероводородных грез.

А что, такого не бывает? И примаков не существует?Слово "все" как понимаете? Анис от пальца отличаете еще?

Гость
#39
Гость

На деле тоже их.

Это очень редко, обычно, совместно нажитое, это перед девочками можешь понты кидать, фсе вокруг мое, а жена документы в руки и в суд))) там будешь про свое рассказывать)))

Гость
#40
Гость

А как ещё? Деньги жены это же не личное, значит никакой взаимовыручки с ее стороны

Т.е. мужчина не идет искать новую работу?

Гость
#41

Автор, ну ты даешь, нашел у кого спрашивать, здесь одни РСПехи нищие.

Гость
#42
Гость

Автор, ну ты даешь, нашел у кого спрашивать, здесь одни РСПехи нищие.

И ты что ль?

Гость
#43
Гость

Т.е. мужчина не идет искать новую работу?

Идёт, но сейчас нет работы, взаимовыручка не предусмотрена в твоём мире после всего хорошего и щедрого что он для тебя делал?

Гость
#44
Гость

Идёт, но сейчас нет работы, взаимовыручка не предусмотрена в твоём мире после всего хорошего и щедрого что он для тебя делал?

Если в хорошие годы, мужчина был хорошим мужем, то поддержка ему гарантирована! если был плохим, (то я гуляю, то я играю) коленом под зад.

#45

Разводка не удалась

Гость
#46
Гость

Если в хорошие годы, мужчина был хорошим мужем, то поддержка ему гарантирована! если был плохим, (то я гуляю, то я играю) коленом под зад.

Какая именно поддержка если был хорошим мужем? Другие женщины наоборот говорили что ее деньги это всегда только её личные деньги

Гость
#47

Мы больше стали заниматься. Муж отдохнувший, наконец. Сериал посмотрит и готов. А может еще и потому, что теперь в кризис я на удаленке, зарабатывать стала, наконец меньше него ( голый оклад) и он себя чувствует мужиком и кормильцем? Я перестала его подавлять своей независимостью?

Гость
#48
ФаинаРаневская

Сильно ли кризис ударил по рынку бытовой проституции? 🤣

Сильно. Мужики плачут, что жены в борщ им мясо не кладут. И грозятся уйти

гендерное преступление🍎
#49

Секс по талонам...Вот люлю твои фантазии.
Кстати, минуточку, а как же кубышка, НЗ, который для таких случаев и откладывалась?

Гость
#50
Гость

Женщины же сами пишут что деньги мужа наше общее, а деньги жены ее личное. Получается если у нее есть деньги а муж в кризис потерял работу - все она его никак не поддержит и скажет чтобы ел одни макароны?

Так одной зарплаты как раз и хватает на макароны. А вы что, с женой из-за мяса? Нельзя быть таким меркантильным шлюханом