Гость
Статьи
Мой СЧ оказался …

Мой СЧ оказался девственником

Я недавно спросила,а он мне сказал,что он никогда не спал с девушками!А ведь ему уже 34 ГОДА!!!!Ребята как такое возможно?Я с 15,сейчас мне 22, уже занимаюсь половыми актами и не представляю как можно столько лет терпеть.Во время поцелуя я засунула ему руку в штаны и поняла причину его девственности,у неготам лиллипут,сантиметров 7.Что делать,мне кажется что я его люблю,но как мы будем заниматься этим я не понимаю,посоветуйте #нуженсовет

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лол, разводка конечно, но такие порванки реально есть, потом они *** псинами становятся

Гость
#2

Купите "Чёрного Джонни" сантиметров в 40 и все дела🤷‍♂️

Весёлый пьяница😁
#4

Попроси его, чтобы он тебя пердолил черенком от лопаты или шваброй. На худой конец, попроси зонтом, на выходе пусть зонт раскроет и вытаскивает. Гарантия, что ты получишь незабываемые ощущения.

Весёлый пьяница😁
#5

А СЧ это Самка Человека? Там может у твоей СЧ клитор размером в 7 сантиметров?

#6

Можно темку создать.. 34 года на 44 заменить, интернеты они такия, зато срача будет больше ж... чего скромничать.. а потом на 64 года...

Гость
#7

Открою вселенскую тайну автору - если у мужчины не было женщины, то это не значит, что он "терпит".

Гость
#8

Что такое СЧ? А если нашла себе девственника, то своди его на ***-вечеринку, пусть его распечатают. Заранее купи гонgоны, вазелин и йод, на случай если вдруг целку слишком сильно порвут.

Гость
#9
Гость

Что такое СЧ? А если нашла себе девственника, то своди его на ***-вечеринку, пусть его распечатают. Заранее купи гонgоны, вазелин и йод, на случай если вдруг целку слишком сильно порвут.

Есть мч молодой человек, а сч это старый челлвек

#10

Если ты урод и(или) нищий и(или) не харизматичный то тебе никто не даст

🎶 Пляшущая💃 РЫБА 🎵 🔊
#11

Когда у чела нет никаких дел, забот, ничто не занимает его мысли,
Тогда- у чела почвляется это примитивное стремление непрерывно совокупляться//

А когда в голове витает масса забот, мыслей, планов, да не только касательно себя, но и о судьбе своего общества думаешь, о своей стране, и о мире в целом, о проблемах мировых, и- пути их решения,
То тогда тут уже не остается места никакому трр,а,ханью.

#12
🎶 Пляшущая💃 РЫБА 🎵 🔊

Когда у чела нет никаких дел, забот, ничто не занимает его мысли,
Тогда- у чела почвляется это примитивное стремление непрерывно совокупляться//

А когда в голове витает масса забот, мыслей, планов, да не только касательно себя, но и о судьбе своего общества думаешь, о своей стране, и о мире в целом, о проблемах мировых, и- пути их решения,
То тогда тут уже не остается места никакому трр,а,ханью.

Ипaтьмоичреслы... у тебя голова занята мировыми проблемами и путями их решения! Бедная, секса не видевшая рыбонька...

Гость
#13
🎶 Пляшущая💃 РЫБА 🎵 🔊

Когда у чела нет никаких дел, забот, ничто не занимает его мысли,
Тогда- у чела почвляется это примитивное стремление непрерывно совокупляться//

А когда в голове витает масса забот, мыслей, планов, да не только касательно себя, но и о судьбе своего общества думаешь, о своей стране, и о мире в целом, о проблемах мировых, и- пути их решения,
То тогда тут уже не остается места никакому трр,а,ханью.

Тупо и примитивно🤷‍♂️ А твоё думание о стране нахрен никому не интересно... И она о тебе меньше всего думает...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: