Гость
Статьи
Секс. У меня упало …

Секс. У меня упало либидо

Здравствуйте,у меня возникла проблема .
У меня упало либидо , мой организм не хочет вырабатывать самостоятельно смазку , нет сексуального влечения .
За 3 месяца мы уже перепробовали всё , я уже подумала что у меня проблемы со здоровьем .
Я сходила к генекологу , мне сказали что у меня все хорошо .

Сдавала уже все анализы ,тоже все у меня хорошо .
Ходила и в платную и бесплатную клинику ,но толку никакого нет .
Я не получаю от секса ни одной положительной эмоции , только теперь расстраиваюсь .
Врачей таких как сексологов -психологов у нас в городе нету ,я просто уже не знаю что делать .
Можно ли как-то его повысить или есть ли какие-то решения ?
Д20 #здоровье #секс

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Не все любят тупо лежать как бревно
Инициатива на пользу ток бует

#2

У Вас, я так понимаю 1 постоянный любовник?
Он Вас как мужик заводит?

Гость
#3
AnnA

У Вас, я так понимаю 1 постоянный любовник?
Он Вас как мужик заводит?

Как мужчина , он полностью меня утраивает , и секс раньше мне нравился , но потом резко все у меня пропало какое-то вообще желание к сексу

Гостя
#4
Гость

Как мужчина , он полностью меня утраивает , и секс раньше мне нравился , но потом резко все у меня пропало какое-то вообще желание к сексу

Страсть к нему прошла ,это нормально

Гость
#5
Гость

Как мужчина , он полностью меня утраивает , и секс раньше мне нравился , но потом резко все у меня пропало какое-то вообще желание к сексу

У меня такое было из за депрессивного состояния,апатия была долго.Наше моральное состояние влияет на желание.

Гость
#6
Гостя

Страсть к нему прошла ,это нормально

Так а как же дальше люди живут , девочки в моем возрасте только и рассказывают какие у них там бурные ночи с их молодыми МЧ , не менять же мне партнеров каждый день

Гость
#7

Почитайте в инстаграме сексолога Ольгу Василенко

#8
Гость

Как мужчина , он полностью меня утраивает , и секс раньше мне нравился , но потом резко все у меня пропало какое-то вообще желание к сексу

Другой вопрос.
Вас кто-то заводит сексуально кроме мужа?

Гость
#9

Перерывчик сделайте без секса.Может обстановку сменить,отдохнуть в спа,потом ночь в отеле,например.Смените обстановку.Попробуйте долгую прелюдию,выпейте вина или шампанского.

Гость
#10

Можно повысить с помощью нового и любимого мужчины
Это не либидо, это страсть прошла

Дельта
#11

Автор😐
Ну я вам скажу, что иногда действительно бывает не до секса.

Да, можно не хотеть мужика потомучто он банально не нравится.

Можно не хотеть секса потому что элементарно кайфа нет и не кончаете.

То есть секс уже не удовольствие, а обязанность сродни мытью посуды.

Но бывает мужчина нравится и привлекает и он умеет дать кайф вам, но секса не хочется. Не с ним а вообще.

Есть либо значимый отвлекающий фактор, либо огромная рабочая загрузка, либо просто гормональный фон поменялся.

Первые два случая решаемые- устранить проблемы, поменьше работать, побольше отдыхать, думать на отвлеченные темы.

Второй- сложно.

Прогулки на свежем воздухе.
Активный спорт, чтобы выложиться физически- обязательно.
Малоактивный образ жизни очень влияет.
Правильное питание: фрукты /овощи свежаком /морепродукты, животные жиры обязательно- никаких обезжиренных продуктов.
Минимум углеводов.
Здоровый сон.
Отсутствие стрессов.

Обычно этого хватает чтобы наладить хотелки.
В крайнем случае травы попить , усиливающие либидо, чтоб не медикаментозно.

Гость
#12
Гость

Так а как же дальше люди живут , девочки в моем возрасте только и рассказывают какие у них там бурные ночи с их молодыми МЧ , не менять же мне партнеров каждый день

И вы искренне верите!?
Да они самоутверждаются за ваш счёт!
Как в том анекдоте- говорили ТО ЖЕ самое!)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: