Гость
Статьи
У вас, соски эрогенная …

У вас, соски эрогенная зона?

У меня интимный вопрос...
У кого какие ощущение вызывает прикосновение к соскам??
У меня просто очень приятные, даже не знаю, приятнее трогать клитор или соски
У всех соски эрогенная зона?

Гостья
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ведь вена моя эрогенная зонаааа! (с)

Мужло подлое
#2

Немного

Гость
#3

Это индивидуально. Мне вот например неприятно, даже больно(слишком чувствительные). Мешает немного.

Гость
#4

Очень. Кормить нормально не могла. Сидишь в волнах каких-то спазмов и судорог. Пришлось сцеживаться. Утверждают, что это не оргазм. Он только клиторальный. Но что тогда?

Гость
#5
Гость

Очень. Кормить нормально не могла. Сидишь в волнах каких-то спазмов и судорог. Пришлось сцеживаться. Утверждают, что это не оргазм. Он только клиторальный. Но что тогда?

Оргазм - это маточные сокращения и он не клиторальный, а от мозга. Реакция мозга на те или иные действия. Клитор уходит во влагалище, с помощью проникновения тоже стимуляция. Считается, что у женщин реже, но бывает оргазм от минета, от стимуляции сосков и т.д.

Гость
#6

Нет, вообще терпеть не могу когда грудь трогают, я даже лифчик не снимаю

Гость
#7

Скорее да .чем нет.

Гость
#8
Гость

Нет, вообще терпеть не могу когда грудь трогают, я даже лифчик не снимаю

Та же фигня , как избавиться от этого?((((

#9

У меня был один знакомый он возбуждался от поцелуев рук и начинал мастурбировать в белых носках. Дрочунишка.
Порнушку любит он смотреть и мазохист немного.

Гость
#10
Гость

Та же фигня , как избавиться от этого?((((

попробовать заниматься сексом с мужчиной, которого любишь?

Гость
#11

Как-то в ноаогодней компании, по причине нехватки спальных мест, ну и по другой причине, пришлось лечь в кровать спать с мужчиной. Он был привлекателен, так что это не напрягло. Отвернулась к стене и заснула. Ппоснулась от того, что он водит пальцем по моей груди вокруг соска, не дотрагиваясь до него. И так с полчаса. Чувствую, что сносит башню от желания, чтобы уже дотронулся до самого соска. И когда он только дотронулся до него, я в эту же секунду начала кончать.
Во время секса меня модно не спрашивать, хорошо ли мне. Можно посмотретт на соски. Если они распухают в два раза и становятся пунцовыми, это значит, что мне хорошо. Если они в обычном состоянии, то значит, что мне никак

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: