Гость
Статьи
Чувствительность …

Чувствительность женщины

Читая форум, задался, вопросом, неужели вся эрогенная зона женщины это тот самый клитор? Неужели она ничего не чувствует от прикосновений к спине, стопам, внутренней части бедер, к большим половым губам, к заднице, прости, господи.
У меня, например, чувствительные зоны спина, шея, яйца и всё что под ними, ладони, внутренняя часть часть бедер. Да вообще от настроения зависит, организм может отреагировать на дыхание и от любого прикосновения.
Неужели женщины настолько грубые, что у них надо обязательно искать тот самый клитор?

Суходрищев
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну у все по разному. У бывшей были живот, шея и мочки ушей :)

#2

Я уже и не помню, не могу сказать

#3

Изначально да, сначала только клитор, девочки ещё в детском саду с ним знакомятся, а потом по мере развития психики и физиологии добавляются другие эрогенные зоны, но у некоторых , в силу индивидуальных особенностей, всё на клиторе и останавливаться.

#4

Многие женщины испытывают анальный оргазм.
Так что нет, не клитор.

Пыся
#5
Ваше Высочество

Многие женщины испытывают анальный оргазм.
Так что нет, не клитор.

А у меня и яйца чувствительные

#7
Пыся

А у меня и яйца чувствительные

У меня чувствительна в основном мышца на члене. Та, которой его вверх-вниз дёргаю.
Немного помассажируйте меня между яйцами и анусом- у меня встанет.

Девушка
#8
Старый_тролль

Изначально да, сначала только клитор, девочки ещё в детском саду с ним знакомятся, а потом по мере развития психики и физиологии добавляются другие эрогенные зоны, но у некоторых , в силу индивидуальных особенностей, всё на клиторе и останавливаться.

Ужас чем в саду занимаются девочки 🤭🤭🤭

Гость
#9

У.р.о.д ты

Гость
#10

Фуу

Гость
#11

Фуу

Гость
#12

Господин Суходрищев, у вас женщины были вообще?) Про свои эрогенные зоны вы знаете отлично!))) Собственноручно исследовали, наверное))) Хотя, это действительно лучший способ понять свои предпочтения в ласках! За всех женщин отвечать не возможно, но про себя могу сказать, что мое тело - сплошная эрогенная зона) Обожаю, когда муж гладит по волосам, потом спускается на шейку, проводит язычком по ушку, целует и ласкает шейку сзади, спускается по спинке до попы... Ой))) много что ещё нравится))) Соски, например, когда ласкает, да посильнее и побольнее! Возбуждает, когда по попе хлопает, да так чтобы звонко было и след остался))) Что ж вы на клиторе-то только зациклились?))

Гость
#13

Они сами незнают

#14
Гость

Господин Суходрищев, у вас женщины были вообще?) Про свои эрогенные зоны вы знаете отлично!))) Собственноручно исследовали, наверное))) Хотя, это действительно лучший способ понять свои предпочтения в ласках! За всех женщин отвечать не возможно, но про себя могу сказать, что мое тело - сплошная эрогенная зона) Обожаю, когда муж гладит по волосам, потом спускается на шейку, проводит язычком по ушку, целует и ласкает шейку сзади, спускается по спинке до попы... Ой))) много что ещё нравится))) Соски, например, когда ласкает, да посильнее и побольнее! Возбуждает, когда по попе хлопает, да так чтобы звонко было и след остался))) Что ж вы на клиторе-то только зациклились?))

Потому что "господин"))

#15
Девушка

Ужас чем в саду занимаются девочки 🤭🤭🤭

Весьма сожалею, что вы пропустили этот период))

Гость
#16

Если женщина не любит мужчину, то только клитор. Если любит, то любые прикосновения врзбуждают. Но чтобы оргазма достичь, нужно не спину тереть, а клитор

Суходрищев
#17
Гость

Господин Суходрищев, у вас женщины были вообще?) Про свои эрогенные зоны вы знаете отлично!))) Собственноручно исследовали, наверное))) Хотя, это действительно лучший способ понять свои предпочтения в ласках! За всех женщин отвечать не возможно, но про себя могу сказать, что мое тело - сплошная эрогенная зона) Обожаю, когда муж гладит по волосам, потом спускается на шейку, проводит язычком по ушку, целует и ласкает шейку сзади, спускается по спинке до попы... Ой))) много что ещё нравится))) Соски, например, когда ласкает, да посильнее и побольнее! Возбуждает, когда по попе хлопает, да так чтобы звонко было и след остался))) Что ж вы на клиторе-то только зациклились?))

А что значит были? В собственности что ли? Крепостное право насколько я знаю отменили, да и я не барин.

Гость
#18
Суходрищев

А что значит были? В собственности что ли? Крепостное право насколько я знаю отменили, да и я не барин.

При чем тут крепостное право?)) Секс с женщинами у вас есть? Или это чисто теоретические ваши предположения вынесены в тему?

Суходрищев
#19
Гость

При чем тут крепостное право?)) Секс с женщинами у вас есть? Или это чисто теоретические ваши предположения вынесены в тему?

Вы сами спросили были ли в меня женщины, как вас понять?

С женщинами я иногда дружил, случался секс. Но мне это не особо надо, это их заморочки. Конечно, я знаю как и где женское тело реагирует на прикосновения и как возбудить не снимая трусов.

Гость
#20

Клитор уходит и во влагалище. А эрогенные зоны не только клитор. Это у кого как.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: