Гость
Статьи
Не кончает от минета

Не кончает от минета

Всем привет, у меня очень деликатный вопрос. Мы с моим парнем уже год вместе и за все это время он ни разу от минета не кончил. Я что только не пробовала, такое ощущение как будто я его член не понимаю совсем, он сам себе один раз руками помогал чтобы кончить и это меня задело. Чтобы было понятно от моих рук он тоже не кончает, только непосредственно от секса делает это. До него, с бывшими с минетом было все нормально. Подскажите что делать?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гвоздь
#1

Пальчик в попку... И все получится

#2
Гвоздь

Пальчик в попку... И все получится

В глиняной н0рке ш0коладная начинка, она под н0гти авторке набьётся, потом она пойдёт ими картофан жарить и варить с0сизге... Пикантная приправа получится.

Ладушка
#3

Мужчина много дрочсчит, привык к стимуляции руками, запретите ему дрочччить, через пару месяцев без дрочки чувствительность должна восстановиться.

Гость
#4
Ладушка

Мужчина много дрочсчит, привык к стимуляции руками, запретите ему дрочччить, через пару месяцев без дрочки чувствительность должна восстановиться.

Если бы он много дрочил то от ее рук он бы изгибался от наслаждения.

дедок
#5

Ну не кончает от минета- это же не смертельно. В конечном счёте он же кончаает. Так что не делайте себе "мозги"

#6

а что делать то ... делай минет бывшему значит, а с этим просто трахайся)))

Гость
#7

Автор, да это у них у некоторых так бывает, не парься. Ну, такой он, не кончает от ми, не, та, а от сек,са, тоже хорошо

Гость
#8
Ладушка

Мужчина много дрочсчит, привык к стимуляции руками, запретите ему дрочччить, через пару месяцев без дрочки чувствительность должна восстановиться.

Ага)) Ещё запретить есть, пить и дышать!)))

Гость
#9
Гость

Ага)) Ещё запретить есть, пить и дышать!)))

Вообще, мастурбация и правда вредна

Гость
#10

Что делать? Учиться сосать.

Гость
#11

Я тоже не кончаю от миньета. Не знаю в чем это заключается. Просто не могу кончить и всё.

Гость
#12

Вечная отмазка: С бывшими было нормально. Это значит, что никогда не было нормально, а просто хочет приподняться в женских глазах.

Гость
#13
Гость

Вечная отмазка: С бывшими было нормально. Это значит, что никогда не было нормально, а просто хочет приподняться в женских глазах.

Даже не приподняться, а во всём сделать девушку виноватой.

Гость
#14

Обсудите это со своим парнем, а не тут. Вам тут не помогут

Гость
#15
Гость

Вообще, мастурбация и правда вредна

Чем вредна?)) Откуда вы почерпнули информацию? Или это ваше личное мнение? Тогда объясните почему вы так думаете?

Гость
#16

Ну не кончает он от минета и что?)) Ему нравятся ваши ласки? Вы видите его реакцию? Цель всех действий и ласк в сексе - доставить удовольствие партнеру, ну и себе, конечно))) Если вам нравится делать ему минет, а ему принимать его от вас, то всё в порядке. Вы со своим мужчиной говорили о том, что вас беспокоит, что он не кончает от минета? Если не разговаривать с партнёром о сексе, о том, что вам нравится, какие у вас фантазии, то вы не получите того, что хотите и будут обиды, недопонимание. Я ещё не пойму почему вас передёрнуло, когда он помог своей рукой? Все люди мастурбируют, в этом нет ничего постыдного или грязного. Многих мужчин заводит, когда они видят, как женщина мастурбирует.

Гость
#18

Автор, значит он сам когда дрочит, делает иначе, чем вы, например сильнее может сжимает чл, скорость другая может, непрерывные движения с нужной силой сжатия и скоростью. Поговорите с ним, что обижаться,пусть покажет вам. Постепенно научитесь.

Гость
#19
Гость

Вообще, мастурбация и правда вредна

Сексологи и гинекологи считают, что мастурбация часть нормы. Мастурбация необходима, особенно если нет возможности заниматься сексом всегда когда хочется, иначе застой кроаи в органах малого таза. И уж лучше мастурбация, чем спать с кем попало или терпеть.

#20
Гость

Вообще, мастурбация и правда вредна

Дрюкать он любит?

Гость
#22
Гость

Чем вредна?)) Откуда вы почерпнули информацию? Или это ваше личное мнение? Тогда объясните почему вы так думаете?

Я общалась лично с одним человеком, он был импотентом из-за мастурбации, часто этим занимался, в итоге чувствительность ушла, он с женщинами ничего не чувствует.

Гость
#23
Гость

Сексологи и гинекологи считают, что мастурбация часть нормы. Мастурбация необходима, особенно если нет возможности заниматься сексом всегда когда хочется, иначе застой кроаи в органах малого таза. И уж лучше мастурбация, чем спать с кем попало или терпеть.

К мастурбации только на крайняк надо прибегать, а так учиться управлять телом, чтоб оно не было хозяином ума, это слабость и слабоволие подчиняться телу.

Гость
#25
Гость

Я общалась лично с одним человеком, он был импотентом из-за мастурбации, часто этим занимался, в итоге чувствительность ушла, он с женщинами ничего не чувствует.

Лапшу он вам на уши навешал!))) "Чувствительность" и "импотенция" из разных опер! Друг с другом никак не связаны.

Гость
#26
Гость

К мастурбации только на крайняк надо прибегать, а так учиться управлять телом, чтоб оно не было хозяином ума, это слабость и слабоволие подчиняться телу.

Ну, у каждого свой заё*б!))) Вы сами-то научились управлять телом?)

Гость
#27
Гость

Сексологи и гинекологи считают, что мастурбация часть нормы. Мастурбация необходима, особенно если нет возможности заниматься сексом всегда когда хочется, иначе застой кроаи в органах малого таза. И уж лучше мастурбация, чем спать с кем попало или терпеть.

Абсолютно согласна. Плюсом ещё и психологическая разрядка. И так вон сколько неудовлетворкнных и нервных!))) Мастурбация необходима ещё и для познания собственного тела.

Гость
#28
Гость

Автор, значит он сам когда дрочит, делает иначе, чем вы, например сильнее может сжимает чл, скорость другая может, непрерывные движения с нужной силой сжатия и скоростью. Поговорите с ним, что обижаться,пусть покажет вам. Постепенно научитесь.

Да, согласна, что и как делать конкретному мужчине нужно спрашивать у него самого, и учиться ласкать его так, как нравится ему, без оглядок на бывших.

Гость
#29
Гость

Лапшу он вам на уши навешал!))) "Чувствительность" и "импотенция" из разных опер! Друг с другом никак не связаны.

Да нет, он точно не врал, да и другие истории я читала даже от женщин, что чувствительность пропадает.

Гость
#30
Гость

Ну, у каждого свой заё*б!))) Вы сами-то научились управлять телом?)

Я никогда не мастурбировала и из тех, у кого секс только после свадьбы.

Гость
#31
Гость

Да нет, он точно не врал, да и другие истории я читала даже от женщин, что чувствительность пропадает.

От женщин ещё и не такого можно понаслушаться!)))

Гость
#32
Гость

Я никогда не мастурбировала и из тех, у кого секс только после свадьбы.

Сочувствую!))

Гость
#33
Гость

Сочувствую!))

А я вам сочувствую, что зависите от своих тел и они вам диктуют что делать, мне не нужно пустое удовольствие, если получать его, то от близости с тем, кого взаимно любишь и в ком уверена.

Гость
#34

Минет - мерзость. Надо быть такой шмарой и так себя не уважать, что бы брать в рот половой орган, так ещё и проглатывать выделения чужого организма. Так же и к аналу отношусь.

Гость
#35
Гвоздь

Пальчик в попку... И все получится

Мерзость

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: