Маленький член
У меня 17 см. Мне 27 лет. Я с Воронежа девушки говорят это мало. Думаю теперь что появится комплекс. Хотя кончают по 1.5 часа. В общем ищу женщину по старше 35-45 как думаете есть смысл если что пишите. Надеюсь хоть по старше девушки понимают.
Автор
Мудрость форума: Секс
- Парень бросил после того как узнал сколько у меня было секс партнеров8 024 ответа
- Почему раньше с детьми не говорили о сексе?1 843 ответа
- Женатый но секса нет. Что посоветуете. Измена?1 240 ответов
- Хочу секса на стороне, но я замужем15 313 ответов
- Секс до свадьбы - это сейчас норма?6 051 ответ
- Интимная жизнь, когда есть дети392 ответа
- Есть верные мужчины?4 101 ответ
- Как распознать хорошего любовника?5 699 ответов
- Секс по дружбе3 600 ответов
- Секс после 50-и23 512 ответов
18 ответов
Последний —
Перейти
По 1.5 часа кончают? Что Вы их так, извините за выражение, долго мурыжите? Это же издевательство какое-то...
Mike
От 17 см классифицируется в народе как ***
Mike
От 17 см классифицируется в народе как е.л.д.@
Гость
Не издевательство это, а бред школьника. 17см это вроде уже большой считается. Насчёт 1.5 часа ваще из раздела фантастики. Хоть кто то так долго шпилился в своей жизни? Ни один мужик не сможет, а у женщин всё сотрётся в ноль.
Маленький член - хуже , когда маленький мозг
Гость
17см это отлично
МАРГО
У мужа 18 см. Я считаю это хорошо, мне в кайф. А зачем мне шланг?
Гость
Ну средний размер члена от 13 до 18 см считается так же как и глубина вагины возбуждённым состояние в среднем 12 до 18 см
Гость
Не о том ты паришься,разве это проблема для мужчины?Это проблема исключительно для некоторых твоих знакомых девушек,вот пусть они ищут себе гулливера,а ты найди девственницу,которая не сможет сравнивать тебя да еще в такой унизительной форме, у$пеха тебе.
Гость
Автор, если это правда, то жесть. С таким больно. Я из-за этого с мч рассталась. Постоянно кровь шла. И дело не в отсутствии возбуждения. Просто реально большой.
Гость
Не издевательство это, а бред школьника. 17см это вроде уже большой считается. Насчёт 1.5 часа ваще из раздела фантастики. Хоть кто то так долго шпилился в своей жизни? Ни один мужик не сможет, а у женщин всё сотрётся в ноль.
Был у меня любовник. Тоже долго не кончал. Часа 2 мог точно. Но это мне кажется отклонение
Лизавета
Мой парень тоже был короткоствольный, думала уже расставаться, потому что удовольствия было 0, но наткнулась на рекламу в интернете (честно говоря скептически отнеслась, но всё равно решила попробовать) заказала и через время просто афигела, его несчастные 10см превратились в 19. Моему счастью нет и не было предела) Много фейков есть, но вот ссылка на оригинал! https://nametovar.com/page/6089caae6dbecbc62eb4b85c7165f1798085d414/
Форум: Секс
Всего: 486 950 тем
Новые темы за сутки: 90 тем
- Потерять девственность - непоправимая ошибка17 ответов
- Мой мч рассказал всем о нашем интиме4 ответа
- Как справиться с сексуальными мыслями?16 ответов
- Мужчина сообщил мне "потрясающую " новость11 ответов
- Эрекция в 44 это нормально ?37 ответов
- Важна ли для вас девственность партнера?25 ответов
- Принуждение со стороны мужа43 ответа
- Как продлить половой акт мужчине?37 ответов
- Секс как обучение4 ответа
- Боюсь вступать в интимную связь с девушкой19 ответов
Популярные темы за сутки: 52 темы
- Женщинам не нужен секс571 ответ
- У моего мужа маленький пенис62 ответа
- Боюсь беременности, но парень против презервативов56 ответов
- Спустя сколько времени отношений можно начать заниматься сексом?55 ответов
- Обрезанный член — какие ощущения?46 ответов
- Принуждение со стороны мужа43 ответа
- Эрекция в 44 это нормально ?38 ответов
- Как продлить половой акт мужчине?37 ответов
- Важна ли для вас девственность партнера?25 ответов
- Бывший был противником любого орального секса24 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема