Гость
Статьи
Теряю интерес к …

Теряю интерес к партнерам

У меня проблема - после секса с мужчиной я теряю к нему интерес в сексуальном плане. Мы можем оставаться друзьями, могу испытывать к нему нежные чувства, а могу просто забыть. Но достаточно одного-двух раз, чтобы я перестала его хотеть совершенно. Это не нимфомания, когда хочется любого. Но да из-за этой проблемы хотя бы раз в месяц или два у меня секс с разными партнерами. Это не случайный или спонтанный секс. Мы встречаемся, общаемся. Все романтично. Когда доходит до дела все тоже замечательно, но сразу после я вижу просто человека и нет никаких бабочек в животе. Пробовала растянуть отношения, но всегда парень замечает мою холодность и отрешенность во время секса. А изображать удовольствие я не умею. Меня бы это устраивало, но в перспективе хочу отношений и боюсь, что эта 'особенность' все испортит. Как быть? Не могу поверить, что я одна столкнулась с такой проблемой.

Желающие написать похабщину, просьба, не утруждаться и поискать другие темы. #секс

Надин
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все потому что вы не с того отношения начинаете. И не для того... Вы заводите отношения ради секса на пару раз, а не брака на всю жизнь. У вас потребительское отношение, попользовался, надоело, избавился приобрел новую вещь... Но, люди не вещи. Секс законен и приносит счастье лишь в браке, а вы все делаете не так вот и получаться не то что нужно.

Гость
#2

А вы попробуйте искать не полового партнера, а интересного собеседника в первую очередь, и не смотрите на него как на мясо. Уверяю, всё наладится.

Надин
#3
Гость

Все потому что вы не с того отношения начинаете. И не для того... Вы заводите отношения ради секса на пару раз, а не брака на всю жизнь. У вас потребительское отношение, попользовался, надоело, избавился приобрел новую вещь... Но, люди не вещи. Секс законен и приносит счастье лишь в браке, а вы все делаете не так вот и получаться не то что нужно.

Напротив, я сначала знакомлюсь с человеком, узнаю его. Секс только если он нравится и хочется чего-то большего. И каждый раз надеюсь, что вот с ним все будет навсегда. Я не ищу просто секса. Для этого не нужно несколько недель общаться и встречаться.

Гость
#4
Гость

Все потому что вы не с того отношения начинаете. И не для того... Вы заводите отношения ради секса на пару раз, а не брака на всю жизнь. У вас потребительское отношение, попользовался, надоело, избавился приобрел новую вещь... Но, люди не вещи. Секс законен и приносит счастье лишь в браке, а вы все делаете не так вот и получаться не то что нужно.

Не правда.
У нас с мужем отношения с секса начались. Счастливы вместе уже 35 лет.
Автор просто не встретила своего мужчину, от которого бабочки из животе вообще не улетают никуда, всегда трепещут.
Пусть пробует больше, найдет в итоге своего единственного.

Vika
#5

Вы не одна такая! Это будет так,пока не встретите свою любовь...но опять же...Я вышла замуж по любви, и первый месяц постоянно хотела мужа...каждое утро мастурбировала в ванной. Но потом как бы всё вернулось....обратно.Я опять вернулась к прошлому, встретила парня - изменила мужу. Пришла неудобно перед мужем, решила разводиться....но муж решил иначе...Давай будем жить вместе,а отношения будут свободные....Я ещё нескольких мужчин поменяла,и о чудо...меня опять потянуло к мужу. О моих любовниках муж вообще ничего не знал...зачем? Я не хотела его травмировать...в Москве это не сложно....город огромный! Прошло полтора года, я люблю мужа,я хочу его...так что ждите...вы встретите свою любовь.

Гость
#7

а вы не пробовали не спать с кем попало? а хотя бы влюбиться и влюбить в себя, узнавать друг друга, общаться...а то сразу организмом дружить начинаешь, тьфу дура.. ты потеряла себя, ты как использованная туалетная бумажка в общественном туалете..

Ну вот
#8

Я М. Я вот до жены то-бы переспать с бабой должен был встречаться месяц и т.д., а потом все перегорало. Встретив ее... я сразу рстался ночевать, и мделал с утра предлодение. Ошущение когда она тебя косается, а сводит все нутро остались и через годы)) НЕ РАЗМЕНИВАЙТЕСЬ по мелочам, а то потом мч стремно будет то, что вас отодрало 100+++ мужиков

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: