Гость
Статьи
Теряю интерес после …

Теряю интерес после близости

Теряю интерес к мужчине после любого проявления близости, например, после поцелуя. До секса даже не доходит. Более того, когда он пишет/звонит на более раннем этапе - мне лень отвечать, лень встречаться с ним, хочу промотать скорее время. Хотя сам человек мне нравится, как общение с ним.
Находилась 6 лет в отношениях с абьюзером. Уже прошло более полугода. Чувств к прошлому не испытываю. До него такого не было, что при взаимной симпатии я так странно себя веду. Как это лечится?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это фригидность. Лечится самотыком.

Гость
#2

Это нормально, что бОльшая часть штанов вызывает отвращение. Ищите.

Гость
#3

Это что-то психическое.
У меня так корефан: только целку тёлочке ломанёт, так сразу к ней интерес теряет

Гость
#5

Автор, у меня есть версия. Я правда с абьюзерами не встречалась, но у меня когда-то была контрзависимость, ну и страх близких (не в плане сексуальных, а именно духовных отношений). Может, у Вас внутри подсознательно засел такой же страх? Т.е. "не сближайся, не привязывайся". Ну и даже если чувств к прошлому нет, то, возможно, абьюзивные отношения нарушили Ваши границы, сделали Ваши представления об отношениях более нездоровыми, и теперь Вы сами немного как абьюзер. Ну не так, конечно, но Вы меня поняли) мне кажется, надо к психологу)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: