Гость
Статьи
Теряю интерес после …

Теряю интерес после получение взаимности

Здравствуйте,наслышалась что такая проблема очень популярна,но решения так и не нашла...теряю интерес к парням после того как увижу что симпатия взаимна.Вычитала что связана с низкой самооценкой,скорее всего это из-за прошлых отношений ..Как побороть себя?

Цветочек
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо бороть себя. Годы пройдут, интерес к тебе угаснет, те, кому ты интересна, найдут себе других (не лучше или хуже, просто других), тогда вместе посмеёмся. Только подожди.

Гость
#2

О да!Бывшая такая же была,любила меня когда мне плевать на неё было.
Потом думаю надо заводить отношения серьёзные.
Начался полный ***!
3 года мучений,опустился ниже плинтуса и в этом году взял себя в руки и ушёл.
Тоже пытался сводить ее к психиатру,не довелось.И не помогло бы думаю.
Это ваша зона комфорта: «страдать!»
Короче меняйтесь если хотите отношений .

#3
Цветочек

Здравствуйте,наслышалась что такая проблема очень популярна,но решения так и не нашла...теряю интерес к парням после того как увижу что симпатия взаимна.Вычитала что связана с низкой самооценкой,скорее всего это из-за прошлых отношений ..Как побороть себя?

А это на каком этапе общения происходит?

.
#4

Если Вам 13-15 лет, то это вполне нормально. Если за 25 по идите к психдоктору. В Вас тогда имеется какой-то серьезный изъян. И без спеца от него не избавиться...

Гость
#5

Ты не лев по гороскопу? У нас на курсе такая .Меняет мужчин как перчатки и с каждым сожительствует. Это уже характер.

Гость
#6
Гость

Ты не лев по гороскопу? У нас на курсе такая .Меняет мужчин как перчатки и с каждым сожительствует. Это уже характер.

А мы с вами случайно не вместе учились? Я лев просто по гороскопу, все остальное тоже сходится.

Цветочек
#7
Mario

А это на каком этапе общения происходит?

На этапе когда я понимаю что симпатична человеку,и в скором времени он захочет отношения.Это как типо ставится галочка что я ему понравилась

Цветочек
#8
Гость

Ты не лев по гороскопу? У нас на курсе такая .Меняет мужчин как перчатки и с каждым сожительствует. Это уже характер.

Стрелец

Гость
#9
Цветочек

Ты не лев по гороскопу? У нас на курсе такая .Меняет мужчин как перчатки и с каждым сожительствует. Это уже характер.

Стрелец

аха я тоже стрельчиха, и тоже такая же фигня по жизни

#10
Цветочек

На этапе когда я понимаю что симпатична человеку,и в скором времени он захочет отношения.Это как типо ставится галочка что я ему понравилась

так а он вам интересен? тут как говорится нас выбирают, мы выбираем.. мне лично ни кто никогда не нравился(из техз кто меня выбирал), а те кто мне нравится, в лучшем случае игнорит( хотя я не могу сказать что я некрасивая,неухоженная или с тараканами

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: