Гость
Статьи
Теряю интерес ко всем …

Теряю интерес ко всем парням

Читала похожие форумы, но ничего не помогло. Не понимаю себя. Сколько помню я любила лишь один раз, первая любовь и так далее. Этого человека я смогла отпустить только спустя полтора года, при этом общались мы с ним три месяца, были лучшими друзьями, но никогда не были вмести. Я была в него влюблена, он об этом и не подозревал, я была уверенна в том, что не нравлюсь ему, ибо решила не рисковать дружбой. Щас у него беременная девушка, вроде как вмести. Давно о нем забыла, но после него ничего ни к кому не чувствовала. Бегали за мной, ухаживали, подарками задаривали, все без толку никто не нравится. Вроде как начинала что-то та чувствовать, но заканчивалось ничем. Никому и шанса не дала. Не понимаю в чем проблема. Парни милые, добрые, красивые, а я упрямая, но при этом так и продолжают бегать, а я отказывать. Нравились мне парни, после их внимания, сразу теряла интерес. Говорят литромантик я вот и все. Подскажите можно ли от этого избавиться, или нужно ждать того самого, с кем я после и взаимности останусь? #чувства

🤫
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с кошками

Гость
#2

Вы так говорите про шансы, как будто от Вас что-то зависит. Сбегают от Вашей отмороженности, вот и приходится вдогонку делать вид, что это Вы не горели.

Гость
#3

Нуи дура..гы..гы

Гость
#4

парней все меньше, война однако, переключайся на котов, все равно ведь одна останешься

Гость
#5

Не надо думать о бывшем, если вы уже не можете быть вместе, у него есть девушка, вряд ли он захочет вернуться к вам. Вам нужно строить новые отношения с другими молодыми людьми, и возможно вы найдете того самого

Гость
#6
Гость

Не надо думать о бывшем, если вы уже не можете быть вместе, у него есть девушка, вряд ли он захочет вернуться к вам. Вам нужно строить новые отношения с другими молодыми людьми, и возможно вы найдете того самого

Ну слава Богу. Слышали, автор? Вы не будете больше думать о бывшем, если не станете о нём думать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: