Гость
Статьи
Теряю интерес к парню

Теряю интерес к парню

Добрый день! Я не знаю что мне делать мне 29 лет уже, и я одна. Слава Богу есть ребёнок. Внешность обычная, не *** конечно но и не фитоняшка . Проблема такая . Я не умею ревнивость. Как только мой мужчина начинает общаться с другой или я это чувствую (думаю вы меня поймёте, женская интуиция) я не закатываю истерики... я теряю интерес. Мы встречались с последним парнем 4 года я просто писалась от него , в сексе все норм может и долго, и мягко и грубо вообщем вообще все топ и последнии месяца 4 заметила то что в принцами и привело меня на мысли такие. 1) последний месяц он стал брать меня только в позе зади. Ничего не имею против этой позы, если ей завершать секс. Я ему сказала, вроде понял начало повторяться.
2) раза три он после секса отвернулся попой ко мне. Я ему сказала мне не приятно. И если у него нет желания или ему противно меня обнять, то можно не мучать друг друга.
3) он начал реже звонить писать,
Я стала СКА тараньте себя не нужной и тут сработал *** мой щелчок . Я потеряла к нему интерес. Я его люблю , но мне не нравиться как я себя чувствую рядом с ним . Что делать.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вы сами уже все решили, походу.

Кэт
#2

Ты уже решила что делать.

ktopvv22
#3

самое главное найти виноватого, за то что он отвернулся после секса его ваще надо кастрировать и посадить на электрический стул. а то что ты его никогда не любила это не важно

Xозяин
#4

Ты стара, да еще с ребенком. Какой еще интерес. Отстань от парня - он найдет молодую себе

Гога
#5

Хочется взять букварь и п..здить по тупой башке

Гость
#6

Еле прочитала. Часть даже не поняла. Бросайте парня, читайте книги. А по сути вопрос странный. Ну потеряли интерес, ну бывает. В чем суть проблемы то? Может он тоже потерял, поэтому отворачивается, может накрутили себя. С парнем разговаривать надо. Что на форуме то скажут?

Ху из это
#8

Проверить текст перед отправкой не айс канешна? Вот есть время вчитываться и догадываться. ((( нююю(((... А по существу. Афтор, просто не дано любить видимо, переживать. Вот и ревности нет. С одной стороны, чем меньше любишь, тебя любят больше. Это в общем смысле так происходит. У тебя все уперлось в секс. 1) 2) 3). Так и жить. С холодным сердцем. Снежная королевишна, которую точно надо прибить учебником русского.

#9

Вы еще и позы в сексе меняете как в порно?))) мне б в одной позе продержаться пару минут не кончать. По моему РАЗВОДКА)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: