Гость
Статьи
Люблю, но тянет на …

Люблю, но тянет на измену.

Мы с парнем уже пол года в отношениях, и эти пол года проходят как в сказке. Мы любим друг друга. Он искренен со мной. Но я с ним не всегда. Я его люблю, но меня время от времени тянет ему изменить с другим парнем,я ссылаю это на то что я нимфоманка. Я не могу понять свои чувтва. Но твердо уверена лишь в том что люблю его, и жить без него не смогу.

Лера
12 ответов
Последний — Перейти
Alex
#1

Ты не нимфоманка ( это диагноз ) ты просто б...Ь. Для этого диагноз не нужен

Евдокия
#2

Если убежденная нимфоманка, то зачем тебе состоять в отношениях? Прыгай из койки в койку за новыми ощущениями, а нормальным людям дай шанс обзавестись хорошими и крепкими отношениями.

ktopvv22
#3

научись гулять и гуляй, полмира так живет

Гость
#5

Именно "изменить" хочешь? Или просто потра_хаться с другим парнем? Измена - она ведь в душе, а не в постели.

Ху из это
#7

Чего только нет на свете!

Гость я
#8

Ну, как только он начнёт забивать на тебя, сразу перехочется изменять

Гость
#9

Бывает. Замужем, отношения нормальные в семье. Муж бывает в длительных командировках (Сургутнефтегаз). Изменяла, не везло. Никакого впечатления. Самой стыдно было, перед собой стыдно.

#10

Если нимфоманка и нужны оргазмы, рекомендую вибратор, с ним будут оргазмы намного лучше любого любовника)))

Видимо невидимо
#11

Ппффф, да, прям все признаки нимфомании.. Х) (а это болезнь, таким как автор советую впредь больше углубляться в интересующие вас темы, а не после набора "нимфомания - это.." читать лишь первое словосочетание. Такой недуг беспокоит адекватный женский разум и если не решать проблему, то впоследствии сведет с ума, калечит. Не копите в голове мусор, автор, читайте :) Количество перейдет в качество -) и я не о...

Тинка
#12

Может быть вам не хорошо с ним в пастели, а хорошо по-настоящему с тем?
Ищите себе мужа, а для этого не надо вступать в сексуальные отношения, пока их не построили и не проговорили все. Задача женщины найти мужчину, который готов ее терпеть, любить, содержать и хочет детей.
Нимфомания лечится, эта болезнь. А спать с несколькими нет...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: