Гость
Статьи
В каком возрасте …
Обсуждение закрыто

В каком возрасте женщина теряет интерес к "плохим" парням?

Мне всегда казалось, что увлечение мерзавцами и всякими там подлецами могут позволить себе только молоденькие дурочки в возрасте 17-25 лет. Так что меня немного удивляет поведение некоторых моих знакомых, которым уже за 30-ть, и которые с остервенением продолжают западать на "плохишей". Девушки, хде ваши мОзги????

Рома
132 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

а с такими правильными ромами скучно. зануда

Таня
#2

При чем здесь мОзги7 Очередная РАЗВОДКА

Рома
#3

Причем здесь РАЗВОДКА??? Увлечение плохими парнями можно простить неопытным или глупым школьницам, у которых "...вся жизнь впереди". Со временем в мозгах дамы, имевшей дело со всякими там падонками и донжуанами должен происходить качественный переворот. Естественно, мы говорим о нормальной женщине с адекватной самооценкой, реально представляющей себе последствия своих действий.

Anonymous
#4

Рома мне с вас смешно.....мне 40 лет замужем давно за хорошим парнем Скучно. Любовник таааааааакой плохой парень дальше некуда. Люблю не могу сил нет...Он веселый наглый сексуальный дон жуан Харизьма так и прет
Обо мне: Естественно, мы говорим о нормальной женщине с адекватной самооценкой, реально представляющей себе последствия своих действий.

Anonymous
#5

Бл@дь

Рома
#6

6, в вашем "Обо мне" сомневаюсь.

Anonymous
#7

Аналогичная ситуация. Полностью согласна с ан.6

Рома
#8

Вот такие ответы еще раз подтверждают мою догадку о том, что с женским самоуважением у нас в обществе проблемы.

Anonymous
#9

6, вопрос задавался нормальным женщинам, а не престарелым бл@дям

Рома
#10

Амазонка, лет через 5 будешь вспоминать, какой в 24 была дурой.

Anonymous
#11

12, гипертрофированный материнский инстинкт

Anonymous
#12

мне кажется это очень индивидуально.Мне сейчас 19 я вот начала с мальчиками встерчаться с 12 лет (без секса естественно) и в том возрасте мне нравились мальчики которые мне нравились больше чем я им, или просто подонки какие-нибудь...а вот к годам 15 я поняла что они все придурки и я хочу чтоб меня любили, уважали и дорожили мной и после этого мне перестаои нравится плохие мальчики,после 15 лет я больше с плохими мальчиками не была и не ЗАПАдала на таких.

Anonymous
#13

После единственного эпизода с плохишом я их,плохишей,обхожу сторонкой. Но до сих пор вспоминаю-какой был с ним кайф!

Anonymous
#14

Для Ацтек,
вот одно я терпеть не могу это войну полов, мужики обобщают женщин, женщины обобщают мужчин и начинается, все бабы такие, все мужики такие! хватит чушью страдать, детский сад блин.Мужчин можно тоже под котегории подвести и такого про них написать.
взрослые люди блин а такую *** пишут.
Критики ***!Критиковать все могут, лучшеб что умного написали

Рома
#15

21 - Почти угадали.

Рома
#16

Ацтек +1

Anonymous
#17

При чем здесь возраст, мерзавец это такая категория, которую пока не попробуешь, до конца жизни покоя не будет, я никогда не встречался с женщинами, если они до того с мерзавцами не трахались, одно дело, когда они при любой спячке их припоминают и совсем другое, когда обещают припомнить.

Anonymous
#18

А я вот согласна с автором...Мне лет в 17 нравились плохие парни..А потом надоело (да да это тоже надоедает).Надоело трепать себе нервы постоянно.Я встречалась как раз с одни таким плохим парнем, столько нервов ушло, что у меня начался невроз и бросить не могла его, любила.А потом мы все же разошлись и хоть и было мне плохо с одной стороны, с другой стороны зажила нормально, перестала колотиться.И пропало у меня желание после этого встречаться с такими парнями, больше не хочу.Хочу хорошего.Каждому свое.

Anonymous
#19

Вы прям такие правильные, что даже скучно.. Я последний раз запала на еще очередного козла с его увещеваниями в свои 42 года.Да-да.. притом будучи замужем. И притом всегда думала, что я умная женщина и на такое не поведусь, а вот повелась и еще как, просто козел был более умный и разговорчивый и знал все подводные камни, как себя с женщинами вести.А тут вещают типа мы за тридцать и такие умные теперь.. Сплюньте лучше. Как говорится на всякую хитрую.. и т.д

Амазонка
#20

Уважаемый Роман это мой выбор,почему нужно сразу оскорблять?И не буду считать себя дурой,разве только если выйду за них замуж:) ╧ 21 в точку. Если вы неполноценный педант, скучный и нудный нечего завидовать,таких как вы никто любить не будет.Уж лучше потрясающие сутки с донжуаном,чем 10 лет с подобным Вам.

Рома
#21

27 - успехов вам.

Булавка+
#22

В каком возрасте в "умном" который может случиться и в 16 и далеко за 40

Голубоглазка
#23

Было мне тогда 17 лет....

Anonymous
#24

У меня к плохим парням просто отвращение, всю жизнь люблю мужчин благородных, от их ума и благородства просто млею, для меня это настоящие мужчины.

Anonymous
#25

Рoma! Пoлнoсtью с Вamи сoглaснa! Пoэtomу я выbрaлa сebe инoсtрaнцa. И дo нeприличия счaсtливa с ниm, a нe с Русскиm maчo.

Anonymous
#26

я - "старая дура", "потертая перезрелая тетка за 30", как нас тут принято называть, до сих пор обожаю только плохих мальчиков!:) И наверное уже не изменюсь... Не знаю, плохо это или хорошо - скорей всего карма такая!:) А "хорошие", по моим наблюдениям, как раз отъявленные подлецы и лицемеры, тошнит от их мнимой праведности и "правильности"... Кстати, зачастую они находят себе девочек из маргинальной среды - им очень нравится выступать в роли "спасителя и благодетеля":)

Anonymous
#27

Нет!!! Когда я в 23 года пришла в себя после почти годовой деперессии от отношений с таким вот козлом-"мачо", а точнее ***, я твердо решила получать адреналинчик какими-нибудь другими, более безопасными и менее разрушительными методами. А потом поняла что это *** адреналинчик мне вообще нафик не нужен. И с тех пор я живу счастливо и не знаю бед. Чего и всем желаю.

жар-птица
#28

автор, а зачем всех под одну гребёнку? и с какой стати вы всех молодых девушек в дурочек записываете?

Анна
#29

Автор, я замуж за хорошим парнем, который четыре года назад был настоящим оторвой.. без царя в голове, циничный разгильдяй. Но елки-палки, как он трахался!!! Нереально просто.. вот я голову и потеряла... Потом жизнь сложилась так, да и обстоятельства, что плохишу пришлось выбирать - либо на 180 градусов менять жизнь, либо потерять все, что можно.. Итог: у меня, верный, любящий, нежный, педантичный, правильный до зубовного скрежета муж /они все такие, за личиной любого раздолбая, глубоко прячеться педант/, и только когда на него находит настроение, раз так в пару месяцев, тогда я вижу его прежнего.. - офигительного любовника.. Если честно раздолбая иногда очень не хватает..

Алина
#30

Анна, а Вам просто очень повезло.

An37
#31

48 Только не надо за всех женщин говорить.41В моем понимании плохой, значит безнравственный во всех сферах жизни и в отношениях тоже.

Anonymous
#32

Тоже люблю плохих, всю свою сознательную жизть. Вокруг полно хороших парней, кот.е готовы на многое ради меня, но я их не выбираю. А сама я хорошая!

Anonymous
#33

51 как же его найти если никому не давать0вот тут и вылезла палка о 2х концеах:(((

Anonymous
#34

51 Какие ваши годы, найдете еще, главное, чтобы не ошибиться еще раз.

Лиза
#35

Мне никогда плохиши не нравились. Встречаться с таким все равно что пускать в квартиру цыган. А уж про ГБ-минута молчания...

Anonymous
#36

живя с "ботаном" очень сложно постоянно себя уговаривать - он же хороший человек...а с "плохишом" - ты просто таешь и не заморачиваешься

Прозерпина
#37

Рома, сначала определитесь с постановкой кавычек. Вы имеете в виду действительно подлецов? Или скорее, просто донжуанов и казанов, которые в общем-то ничего плохого девушкам не делают, а только нравятся? Которые знают как подъехать к женщине, с которыми не скучно, которые умеют вызвать сексуальный интерес любой женщины, но при этом ни к какой не прикипают? Плохиш потому, что ничего не обещал, не хочет жениццо и не разделяет ее чувств? А почему он это должен?

Anonymous
#38

Классика 48, именно такие маленькие бесцветные человечки, ни рыба ни мясо, как Карандышев, вечно задают подобные вопросы. В самом-то чего было хорошего?

Прозерпина
#39

Юля, да даже не в этом дело... "Плохиши" (специально берем в кавычки, потому что это отнюдь не плохо) имеют одно важное преимущество: ОНИ НИЧЕГО НЕ ТРЕБУЮТ. Они не не к девушке предъявляют претензий, не связывают, не спрашивают, где и с кем была, не лезут в ее личное пространство, и т.п. А когда мужик вечно чего-то ждет и требует, он становится вампиром. Кому приятно с таким рядом находиться?

DST
#40

Басня почти в тему: windows.km.ru/basnia.gif

Рома
#41

Прозерпина, ваш вопрос поставил меня в тупик. А я-то всегда думал, что за понятием "плохой парень" кроется вполне узнаваемый образ).

Anonymous
#42

Я в 16 увлеклась самым плохим плохишом, которого только смогла найти! Бабник, наркоман, драчун из всех ВУЗов повыгоняли, раздолбай страшный. Все по барабану. Прошло 6 лет. Сейчас он самый хороший, добрый, верный и любящий мужчина. Все пагубные привычки ушли, в голове мозги завелись. Но при этом с ним никогда не бывает скучно! Я довольна.

Рома
#43

72, пусть будет так.

Дрима
#44

А ,что бывает человек вроде неплохой на первый взгляд, любит животных, детей а конретно со мной обошёлся очень подло. И для меня он самый, что не на есть плохиш, хотя для кого-то хороший. И не согласна с Прозерпиной. Очень часто влезают в душу, делают вид, что им интересны твои проблемы, ты подсаживаишься на внимание и заботу,как наркоман на иглу. И вот, когда ты уже подсела, и они это понимают,они резко обрывают связь. Для того, чтобы насладиться мучениями жертвы. При чём расстаются всегда по-сволочному, в трудный момент, издевательски, всё что ты им раньше рассказывала личного, используется против тебя. И кстати, не вижу ничего страшного в нарушении моего личного пространства, я ведь люблю мужчину, не изменяю. Не спрашивают ничего те, кому наплевать, где я и с кем я.

Прозерпина
#45

Дрима, я этого МЧ не знаю, но вы - взрослый человек, и поэтому за то, что вы подсаживаетесь на внимание и заботу, как наркоман на иглу, отвечаете только вы и никто другой. С чего вы взяли, что они хотят "насладиться мучениями жертвы"? Они обрывают связь потому, что с подсевшим наркоманом просто неприятно рядом находиться. Это очень тяготит и иногда неизвестно, кто тут мучается больше. Использовать личное против вас - это уже другое дело, но в том, что человек просто ушел, нет ничего плохого. Личное пространство обязательно должно быть, иначе такой человек скоро надоест.

Катя
#46

Ацтек и DST - у вас подмена понятий происходит. Ацтек, не всегда женщина, которая повстречала "плохиша" ведет или будет вести разгульный образ жизни. Дествительно, вам правильно написали, каша у вас какя-то, перепутано все.

Катя
#47

32, ну тогда, в таком случае, все мужчины - дураки тоже.

Катя
#48

Рома 38...нет, частично "этология" при чем. Просто расчитывать на то, что мужчины, описанные вами, будут ангелами во плати как-то смешно и правда по-детски наивно. Все индивидуально. И все зависит от того, что на самом деле ждет женщина от такого мужчины. Ну и ум всех все по-разному складывается. А "отрицательная" статистика складывается как раз из-за ошибочных ожиданий женщин, не всегда конечно опять же.

Катя
#49

Рома 38...нет, частично "этология" при чем. Просто расчитывать на то, что мужчины, описанные вами, будут ангелами во плоти как-то смешно и правда по-детски наивно. Все индивидуально. И все зависит от того, что на самом деле ждет женщина от такого мужчины. Ну и ум всех все по-разному складывается. А "отрицательная" статистика складывается как раз из-за ошибочных ожиданий женщин, не всегда конечно опять же.

Катя
#50

сорри за дубляж)). Согласна с Орион и Прозерпиной! И еще. Вообще, надо разделять понятие "плохиши" и "подлецы". Разница есть и существенная... И "Личное пространство" должно быть у каждого человека, если в него...лезут, то это, мало того, что противно и неправильно, но и малоинтересно должно быть обоим, и мужчине, и женщине.