Гость
Статьи
В каком возрасте …

В каком возрасте женщина теряет сексуальный интерес

В каком возрасте женщина теряет сексуальный интерес к мужчине и влияет ли климакс на этот самый интерес?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

наверное по разному) климакс чаще всего влияет, но если о своём здоровье в этот период следить, то на внешностИ и на здоровье не сильно отражается. Можно пить фитоэстрогены типа Лигнариуса, есть и гель для интимной зоны с фитоэстрогенами такой же, всё отлично работает)

Гость
#2

конечно после климакса гормоны уже не" играют" и секс не такой яркий как в 20лет

Гость
#4

Климакс совсем не влияет,это от физиологии человека зависит.

Гость
#5
Гость

судя по комментам местных завсегдатаек , большинство из них этот интерес и не находили с самого начала...))

😁👌

Узбек
#6

Я думаю лет в 12, после изнасилования

Гость
#7

С того момента, как она зашла на форум, она не только теряет интерес, климактерит, но и деградирует, как женская единица, ибо такой глубинной тупизны нигде больше не встретишь.

Гость
#8

В 50 лет я очень сильно текла, когда влюбилась, сама не ожидала. Прошло более двух лет, я всё ещё чувствую желание и напряжение внизу, когда думаю о нём, а думаю почти постоянно. Самое смешное, что у меня не было и нет с ним никаких отношений. Недавно выяснилось, что этот мой любимый человек сделал мне большую подлость, так что надо разлюбляться. Оказался мужичонком с подлой душонкой.

Гость
#9
Гость

В 50 лет я очень сильно текла, когда влюбилась, сама не ожидала. Прошло более двух лет, я всё ещё чувствую желание и напряжение внизу, когда думаю о нём, а думаю почти постоянно. Самое смешное, что у меня не было и нет с ним никаких отношений. Недавно выяснилось, что этот мой любимый человек сделал мне большую подлость, так что надо разлюбляться. Оказался мужичонком с подлой душонкой.

"В 50 лет я очень сильно текла"😆
Самое смешное, что ты не умеешь врать, но пытаешься это сделать, менструальная лужа!

Гость
#10
Гость

"В 50 лет я очень сильно текла"😆
Самое смешное, что ты не умеешь врать, но пытаешься это сделать, менструальная лужа!

Приду р о к, я не вру

Гость
#11
Гость

Приду р о к, я не вру

Ты определись, то ли ты придуррокк, то ли врущая бабца 50+! 😉😁

Гость
#12
Гость

Ты определись, то ли ты придуррокк, то ли врущая бабца 50+! 😉😁

Что с тебя взять, тупой парниша! Что так от моего поста завёлся? Или ты тот подлый мужик?

Гость
#13
Гость

Что с тебя взять, тупой парниша! Что так от моего поста завёлся? Или ты тот подлый мужик?

😁 Да, я подлый мужик, но не тупой парниша и чо?

Гость
#14

У всех по разному происходит.. даже уже в 40 не хочется.

Гость
#15
Гость

У всех по разному происходит.. даже уже в 40 не хочется.

Даже если хороший мужчина, с приятной внешностью и физическими данными, без вредных привычек? Здесь я скромно потупя взгляд, ковыряю носком кроссовка песок. 😁

Валентина
#16

В жизни каждой женщины наступает период, когда внутренние резервы организма начинают постепенно таять, а функционирование всех жизненно-важных систем перестраивается на другие рельсы. Да, это климакс и ничего поделать с наступившими изменениями нельзя. Так думают многие и не обращаются за помощью к специалисту. Но это заблуждение! При грамотно назначенном лечении самочувствие будет таким же, как и до начала менопаузы. Лично я использую Эстрожель и у меня открылось второе дыхание, детям с внуками помогаю, активно работаю. Поэтому женщины, не терпите все эти приливы, идите к врачу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Сабина Симонова
#17

Советую попробовать фитоэстрогены от эвалар. Были постоянные приливы, спать вообще не могла, излишняя потливость, с этим препаратом справилась легко. Эффект не сразу, но после месяца приема заметно улучшение.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: