Гость
Статьи
Мужчины, зачем вы …

Мужчины, зачем вы знакомитесь?

Зачем сами проявляете инициативу в знакомствах, зовете на свидания, встречаетесь с девушкой, если вы прекрасно знаете, что не отпустили прошлое и если бывшая позовет обратно, то побежите? Я не говорю о тех девушках, которые сами вам навязываются, тут уже сама виновата, как говорится. Но если девушка вас не трогала, а вы сами начинаете ухлестывать за ней, а потом бросаете и бежите к бывшей, то для чего этот цирк? Вам не кажется, что посторонние люди не должны страдать от того, что у вас в голове каша? #знакомства #бывшие

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтоб секс поиметь...а что?

Коитальный Корнишон
#2

Ну, так трахадцо то надо ж с кем то?… К тому же, мы ж не виноваты, что ты бывшую переплюнуть не можешь. Прокачивай скиллы. 🤷🏻‍♂️
А если серьезно, не встречайся с парнями, которые менее чем пол года назад вышли из последних отношений.

Гость
#3

Уточняю: секса не было, следовательно, знакомился не для этого.

Коитальный Корнишон
#4
Гость

Уточняю: секса не было, следовательно, знакомился не для этого.

Ну, так чего ж ты удивляешься? С бывшей секс ЕСТЬ. Вот он к ней и пошел..

Гость
#5
Гость

Чтоб секс поиметь...а что?

Это низко, и бывшей врать и нынешней

Гость
#6
Коитальный Корнишон

Ну, так чего ж ты удивляешься? С бывшей секс ЕСТЬ. Вот он к ней и пошел..

Так с ней бы и был тогда, за другими-то зачем бегать?

Гость
#7
Коитальный Корнишон

Ну, так чего ж ты удивляешься? С бывшей секс ЕСТЬ. Вот он к ней и пошел..

А зачем с этой тогда встречался, если у него бывшая была, тогда не надо было от бывшей уходить

Гость
#8
Гость

А зачем с этой тогда встречался, если у него бывшая была, тогда не надо было от бывшей уходить

Вот именно.
Но, наверное, там бывшая пинка дала сама, а потом позвала обратно. Больные люди, видимо, достойны друг друга.

Гость
#10

То же самое можно сказать о женщинах

#11
Коитальный Корнишон

Ну, так трахадцо то надо ж с кем то?… К тому же, мы ж не виноваты, что ты бывшую переплюнуть не можешь. Прокачивай скиллы. 🤷🏻‍♂️
А если серьезно, не встречайся с парнями, которые менее чем пол года назад вышли из последних отношений.

Хоспаде, ты то куда!?

Коитальный Корнишон
#13
Зиночка

Хоспаде, ты то куда!?

Поясни?..

Франт
#14
Коитальный Корнишон

Не удивляйся, но большинство мужчин пойо6ывают бывших, если та «соскучилась» и в гости позвала…
ДАВАТЬ надо вовремя, чтобы он ее нахХхой слал.

Ну, ведь с бывшей-то, чай не чужие люди...
Почему бы не оказать гормональную помощь нуждающемуся ? 😁

#15
Коитальный Корнишон

Поясни?..

Какие у тебя бывшие-то? окстись!

Франт
#16
Зиночка

Потому что мужики суть скот.

А бабы - суть кто ? 😉

#17
Франт

А бабы - суть кто ? 😉

бабы вообще никто, забудь о бабах!

Grendel
#18

Только мужчины? А женщины не бегают по первому свистку к бросившим их? Бывает и такое и очень часто. А знакомятся все в надежде, что новая любовь вытеснит прежнюю, что уйдёт боль и ощущение своей ненужности, второсортности. Ведь бросили тебя, предпосевной другого. Значит он ( она) лучше?
Вот и кидаемся судорожно, пытаясь доказать самому (самой) себе, что достойны, что не первом месте.

Гость
#19
Коитальный Корнишон

Не удивляйся, но большинство мужчин пойо6ывают бывших, если та «соскучилась» и в гости позвала…
ДАВАТЬ надо вовремя, чтобы он ее нахХхой слал.

Вести себя надо так, чтобы тебе давали, не находите? А не х{}евертить.

Гость
#20
Гость

То же самое можно сказать о женщинах

Это можно сказать о ком угодно, но лично я с женщинами не встречаюсь

Коитальный Корнишон
#21

Именно.
В особенности, если сексуальных отношений больше ни с кем нет.

Гость
#22
Grendel

Только мужчины? А женщины не бегают по первому свистку к бросившим их? Бывает и такое и очень часто. А знакомятся все в надежде, что новая любовь вытеснит прежнюю, что уйдёт боль и ощущение своей ненужности, второсортности. Ведь бросили тебя, предпосевной другого. Значит он ( она) лучше?
Вот и кидаемся судорожно, пытаясь доказать самому (самой) себе, что достойны, что не первом месте.

А потом возвращаются к этим бывшим, которые бросают тебя еще раз, причем окончательно.
Вот велика радость-то…
Хотя если б голова имелась, то сначала бы в душе отпустил бывшую и только потом перся в новые отношения. И вот тогда новые отношения могли бы сложиться, а не так, что со всех сторон разбитые корыта теперь.

Член
#23

Знакомимся для половых актов) Ничего плохого в этом нет

Гость
#24
Коитальный Корнишон

Не удивляйся, но большинство мужчин пойо6ывают бывших, если та «соскучилась» и в гости позвала…
ДАВАТЬ надо вовремя, чтобы он ее нахХхой слал.

Тогда надо было жениться на бывшей и строить с ней семью, а не заводить новые отношения, если любишь бывшую

Гость
#25
Гость

Тогда надо было жениться на бывшей и строить с ней семью, а не заводить новые отношения, если любишь бывшую

Все именно так)
Но некоторым чужды такие понятия, как логика и последовательность.

Гость
#26

ЧТОБЫ ЕЁ ВЫЕ...ТЬ!!! Неужели непонятно?! Уж не кроссворды же разгадывать, не плести вместе макроме и на гуслях играть.

Гость
#27
Гость

Все именно так)
Но некоторым чужды такие понятия, как логика и последовательность.

В этом есть и логика и последовательность: не должно в жизни быть одной бабы. Их должно быть много, чтобы ни одна не чувствовала свою эксклюзивность и не села на шею. А про любови свои- это вы можете дальше фантазировать- никто, я думаю, не против.

#28
Гость

В этом есть и логика и последовательность: не должно в жизни быть одной бабы. Их должно быть много, чтобы ни одна не чувствовала свою эксклюзивность и не села на шею. А про любови свои- это вы можете дальше фантазировать- никто, я думаю, не против.

Ох йопт! Султан Сулейман вошел в чат! А от тебя этим бабам что? Вялый отросток и раздутое самомнение?

Гость
#29
Зиночка

Ох йопт! Султан Сулейман вошел в чат! А от тебя этим бабам что? Вялый отросток и раздутое самомнение?

Да мне наплевать кому и что от меня. Не моя это проблема. Сосредотачивать своё внимание на одной бабе- это глупо.

Гость
#31

все логично... погреть "кривого" нужно..пока у жены то "устала" , то спец. дни))))) да и вообще... прикольно...

Гость
#32
Гость

все логично... погреть "кривого" нужно..пока у жены то "устала" , то спец. дни))))) да и вообще... прикольно...

Если бы за этим, то вопросов нет.
А если мужик сам шарахается от секса, то в чем прикол знакомиться?

Гость
#33
Гость

Это низко, и бывшей врать и нынешней

Так мудятина это квинтэссенция низости и подлости.

Коитальный Корнишон
#34
Гость

Тогда надо было жениться на бывшей и строить с ней семью, а не заводить новые отношения, если любишь бывшую

Любовь тут не причем. Дело в сексе. Не даешь, резину тянешь, динамишь, , выкрутить чото пытаешься - не обижайся. Пойду искать там где дают. В такие игры играть нечего. Секс должен случаться вовремя. И просто так. Или не морочь голову.

Гость
#35

Зачем? Не скажу. Это секрет)

#36

Просто залезь бабе в трусы и поставить галочку в списку побед!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: