Гость
Статьи
Финансовые проблемы у …

Финансовые проблемы у парня что делать мне?

Он всегда нервный на грани ужк залезть в кредиты. Работает сам на себя плюс маму обеспечивает и коммуналка на нем

Еще до встречи со мной у него была хорошая машина он попал в крупное ДТП и ее пришлось продать за недорого. Плюс страховка выплатила очень мало для таких повреждений решил судиться и уже на суды денег ушло больше чем выплатили страховку. Купил себе старую и недорогую машину что его еще больше бесит.

Работы толком нет. То есть то нет. Все деньги тупо уходят на еду и коммуналку. Я терплю ничего и не прошу мы никуда не ходим. Подарков почти 0 получаю. Стараюсь заботиться о нем максимально.

Хочет новую машину. Постоянно злой, и всегда происходит чтото нехорошее, то машина сломалась, то банально прорвались последние джинсы а новые купить денег нет.

Говорит меня прокляли и т.д.

Пытаюсь поддержать.. переживаю за него, лезть не лезу, советов не даю. Люблю его вместе уже больше года пока ездил на своей любимой разбитой уже машине еще был весёлый но сейчас просто мрачный как ночь

Аня
19 ответов
Последний — Перейти
Серебряная книга
#1

Сколько лет, говорите, парнише? И зачем вы о нем максимально заботитесь, когда мамаша его тянет из него все соки? Он вашу заботу не оценит в этой ситуации, это раз. Дальше жду ваших ответов.

Гость
#2

А что, Аня, ты хочешь здесь услышать? Ничего, кроме "бросай его, он тебя недостоин", никто тебе ничего не ответит. Обольют парня твоего и тебя вместе с ним из ночного горшка и все.

Гость
#3

Мать обеспечивает а вас не обеспечивает я в аxyе

Цветочек
#4

Нужно его максимально поддерживать и переждать это всё ,время покажет

Гость
#5

Он тебя вообще любит? Или только машину и маму?

Гость
#6

ищи богатея

Гость
#7

Маменькин сынок+лентяй+фанат бесполезных драндулетов+псих к тому же. Ну и экземплярчик вы себе откопали. Преподаю азы финансовой грамотности: Пацанчику надобно: драндулеты продать и не покупать никогда, кредитов не брать ни под каким предлогом, ездить общественным транспортом и ходить пешком, пока ума не наберется, найти стабильную работу с нормальным заработком, вцепиться в нее зубами и работать, откладывать с каждой зарплаты стабильную часть на счет. Маму с шеи аккуратно снять, если она не инвалид. Если инвалид, то у нее пенсия должна быть. Помогать ей физически и морально, но не материально. Вам надобно: перестать поддерживать его психозы и заботиться о нем, как мамочка, начать себя ценить, любить и уважать - требовать обеспечения и подарков. Чем больше мужчина вкладывается в вас - тем больше он вами дорожит. Если начнет истерить, то послать павлина в сад и найти себе достойного мужчину, который будет вас ценить и любить. А пока что вы просто удобная бесплатная *** без обязательств, простите.

Гость
#8

Где вы таких инфантилов находите? И зачем терпите это все? Терпеть или не терпеть - это ваш выбор.

Гость
#9

Жалость плохое чувство , если человека жалеют, он надолго становится лузером .
Лучше с таким расстаться на время. Сказать ему, что мол разберись пока с делами, а я дома с родителями поживу временно .

#10

Пусть сначала валерьянки выпьет и финансовую ситуацию стабилизирует. Как стабилизировать:
1. найти работу на дядю
2. скопить резервы с зарплаты
3. купить штаны
4. наладить бытовые финансовые вопросы с мамой и с вами
5. заниматься работой на себя в свободное время
6. оставить работу на дядю когда работа на себя будет устойчива, но не раньше.

Эля
#11

Я думаю,что ваш парень просто вами пользуется и многое придумывает.

Гость
#12

Ну и зачем Вам такое щасте? Или никто больше внимания не обращает?

Гость
#13

Грязные помойки как всегда насоветовали бросить в трудностях и найти вечномегауспешного ))) Бабосвиньи

.
#14

Если мужчина в лучший период своей жизни заботился о Вас, содержал, ублажал, заваливал подарками, то в беде его не грех и поддержать, подставить плечо, а то и даже взять на содержание. Авось, снова начнется белая полоса, найдет другую работу, встанет на ноги,купит себе новое авто, станет весел и радостен и снова будет обеспечивать Вас и заваливать подарками....Другое дело, если бездельник-дармоед и лентяй вечно ноет, выклянчивает деньги то у матери, то у родни, то у девушек, не может собрать себя в кучу и все тупо профукивает. При этом жалуется на несчастливую долю, козни других людей, и не просит, а требует поддержки от окружающих, то без сожаления гоните его в шею. А то и хорошего пендаля ему дайте для ускорения.

.
#15

Увы! Согласна с постом 7.

.
#16

13. Гость | 12.11.2019, 01:07:16[205982439]
Грязные помойки как всегда насоветовали бросить в трудностях и найти вечномегауспешного ))) Бабосвиньи
,
Да! Грязные помойки и бабосвиньи советуют Автору избавиться от лентяя и бездельника, который только и может, что скулить и требовать помощи от окружающих, грузя их своими проблемами и напрягая отвратительным настроением. Пусть Автор найдет нормального мужчину, способного противостоять трудностям и решить проблемы по-мужски самостоятельно, без продавливания на женскую жалость в поисках халявы.

Гость
#17

Мужчина ищет женщину как мама. Любите и пейте все соки, как мама. Иначе вы просто спермослив.

#18

Вы его хорошо поддержите, если найдете работу.

#19

Смешные неинтересные мужики почему-то всегда считают, что нужно обязательно ездить на машине. Одеты, как чушки и в холодильнике шаром покати, зато у него МОЙШИНА!!1

Форум: Отношения
Всего: 368 889 тем
Новые темы за месяц: 5 946 тем
Популярные темы за месяц: 218 312 тем