Гость
Статьи
Непонятная ситуация

Непонятная ситуация

У моего МЧ есть лучший друг с которым они не разлей вода.Постоянно отдыхают по выходным вместе, что в принципе нормально и я никогда не была против. Но случилось вот что: на этих выходных, точнее в субботу вечером мой МЧ просто «пропадает» и от него не слуху ни духу. В воскресенье, ближе к обеду я позвонила ему, он не ответил, но уже вечером прислал смс, что всё нормально и позже можем встретится. Как оказалось, все это время он «отдыхал» с другом в другом городе, а меня об этом даже не оповестили и за сутки я не получила никакой смски от него. Конечно же мне это не понравилось и я начала расспросы. В итоге меня выставили истеричкой. Я считаю, что это неуважение к девушке, вот так молчать и не предупредить, будто я пустое место. А он говорит, что было поздно, когда они уехали и меня тревожить этим не хотел. И странно это ехать спонтанно ночью в другой город во время логдауна… Подозреваю в измене. Кто что думает? #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы живете вместе с МЧ или нет? Если нет, то и отсутствие отчёта о местонахождении понятно, может, ничего серьёзного и нет

Автор
#2
EccentriC

Вы живете вместе с МЧ или нет? Если нет, то и отсутствие отчёта о местонахождении понятно, может, ничего серьёзного и нет

Нет, не живем.

Гость
#3

думаем, что нет у тя мч - тыж его не купила, а он не продавался,
он свободный мужик, что хочет, то иделает, он тебе никто и он тенбе ничего не должен, и не обязан - с какой стати тебя А п о в е ш а ть куда и когда он едет, ты ему в статусе никто, напридумывала себе чегото и сама поверила😜

#4
Гость

думаем, что нет у тя мч - тыж его не купила, а он не продавался,
он свободный мужик, что хочет, то иделает, он тебе никто и он тенбе ничего не должен, и не обязан - с какой стати тебя А п о в е ш а ть куда и когда он едет, ты ему в статусе никто, напридумывала себе чегото и сама поверила😜

Такими выдрыгонами вы добьетесь только того, что с вами и встречатся не будут, тупо сразу в загс, чтобы иметь право задавать вопросы.

Пыся
#5

Не, что- то не то. Пары обычно вместе выхи проводят, а он ни то, что вас никуда не приглашает, но даже в известность не ставит о своих поездках.
Получается, с вами у него только по будням секс после работы?

Гость
#6
Yretra12

Такими выдрыгонами вы добьетесь только того, что с вами и встречатся не будут, тупо сразу в загс, чтобы иметь право задавать вопросы.

хм! русскому менталитету не доступно, что баба, спрашивающая мужчину, котрорый и её трахает, когда ОН захочет - куда и с кем он собрался, т.е. посягает на самое ценное для мужика - его свободу , тем самым обесцениет аебя в его глазах, и восстановить потом его интерес к ней на 99% не возможно.

а потом баба на форуме ноет - что он её игнорит , чё она не так делает - в лучсем сличае , в худшем - посылает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема