Гость
Статьи
Жалкий мч

Жалкий мч

Парень вроде нравится, но вызывает жалость. Как будто у него нет друзей и девушки уже очень давно не было. Как будто он судорожно ищет любую возможность поиметь хоть кого-то... Хотя ко мне обращается очень дружелюбно и по-доброму. Вроде как ничего плохого в нем в целом нет, много общих тем для разговора, парень кажется хороший... но из-за этого чувства как то немного противно. У кого-то было так же?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если тебе противно - ЗАЧЕМ ты с ним общаешься?

Гость
#2

Грустнее, что ты большая фантазёрка.
как будто, вроде
А он живёт своей жизнью. А выбора то нет совсем ?

#3

Скинь ему ссылку на форум мужского движения.
И из оленя он превратится в настоящего мужика.

#4

Если давно никого не было, то реально яйца жмуь и четакова?

толстый аскет
#5
Гоша

Если давно никого не было, то реально яйца жмуь и четакова?

в лесу полно дупел, сунь туда елду и почеши

#6
толстый аскет

в лесу полно дупел, сунь туда елду и почеши

Ну то другое, *** не *** а бабу иногда потискать хочется, больше даже психологически.

толстый аскет
#7
Гоша

Ну то другое, *** не *** а бабу иногда потискать хочется, больше даже психологически.

вместо бабы можно молодую корову потискать, почти то же самое
только тискай спереди, а не сзади

Влад
#8

Это называется социальная программа "Успешен тот, кто имеет много связей, знакомств и девушек. Кто одинок, тот неудачник"

Отсюда вывод: автор судит о крутости человека по количеству его знакомств. Я бы посоветовал парню прекратить общение со стрёмными взглядами на жизнь человеком

Гость
#9
Влад

Это называется социальная программа "Успешен тот, кто имеет много связей, знакомств и девушек. Кто одинок, тот неудачник"

Отсюда вывод: автор судит о крутости человека по количеству его знакомств. Я бы посоветовал парню прекратить общение со стрёмными взглядами на жизнь человеком

Не обязательно так. Человек может быть не супер социальным, но самодостаточным. И тогда не вызывает чувство жалости

Гость
#10

Совершенно не поддерживаю общения с "нужными" людьми, все мои друзья. Люблю искренно, дружу преданно.

Влад
#11
Гость

Не обязательно так. Человек может быть не супер социальным, но самодостаточным. И тогда не вызывает чувство жалости

Тогда это совсем другой вопрос. Парень не самодостаточен, поэтому не нравится. А много ли самодостаточных людей вы встречали? Я таких только по пальцам могу перечислить

Гость
#12

И что такого? У меня тоже почти нет друзей, и девушки не было давно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: