Гость
Статьи
МЧ жалко денег на …

МЧ жалко денег на кафе...

МЧ 25, мне 23. оба работаем. вместе пока не живем. Встречаемся год и месяц.
Стала за ним замечать то, что ему жалко денег на кафе. Ночует он в моей квартире. у меня большая квартира. живу с бабушкой. Он не против того, что он приходит.

так вот сходить раз в неделю в кафе и заплатить 500 рублей это много для мч. (как выяснилось) в общем выходим с ним из кафе и он говорит "блин 500 рублей. могли бы в супермаркете купить еду и на лавочке в ТЦ поесть" я потеряла дар речи.......мне не вломы, я могу сама за себя заплатить, но он же мужчина...

стрекоза
210 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
стрекоза

мне не вломы, я могу сама за себя заплатить

но не платите же? А если не платите, то и не свистите

Гость
#2

может у него денег мало просто?

Гость
#3

Автор, раз вы с ним встречаетесь, значит, считаете, что он вас достоин. Тогда какие могут быть вопросы? Если хотите, чтобы вас водили в кафе-рестораны и без напряга оплачивали счета, ищите поклонника, который нормально зарабатывает.

стрекоза
#4
Гость

но не платите же? А если не платите, то и не свистите

плачу..уже не раз было, что он вызывал такси, а Я платила. с кофешками так же

Как хорошо , что я живу одна
#5

у него психология нищего.

потратить такие копейки раз в неделю, чтобы отдохнуть и вкусно поесть - для этого не надо быть Рокфеллером.

ну и жадный конечно.

А у вас он дома питается? продукты приносит или нахаляву?

#6

Это его мнение. Если он мужчина - он что, должен мечтать в кафе есть и вас кормить? Может,у него какие-то планы, покупки? Есди денег мало, то прожирать их глупо. Но и на лавочке, конечно, клевать тоже смешно))

МноготочиЯ
#7

А вы желаете продолжать сним отношения? Тогда готовьтесь к тому, что подарок на день рождения - утюг или мясорубка, никаких цветов - они ведь завянут, для ребёнка - самая дешевая одежда и обувь - всё равно быстро растёт (это если ещё у его мамы не осталось, когда он был маленьким), жить так и будете с бабушкой (дедушкой, родителями), потому что квартира - дорого, отпуск - в лучшем случае на даче... И готовьтесь к тому, что сейчас вы распоряжаетесь своими деньгами сама, а потом он каждую копеечку посчитает...

Пишу не потому, что хочу обидеть или приврать - мой первый муж такой - и начиналось всё именно так... если вы сама не скупердяйка, то удовольствие от жизни с таким человеком весьма сомнительное...

#8

Просто, не считает нормальным платить 500 р за пару чашек кофе.

Гость
#9

Вот билять мужики - как иппаться , так первые. Причем в чужой хате. Сами только и умеют *** вертеть, ни подумать о месте встреч, ни ухаживать, ни даже поганую чашку кофе оплатить. На лавке в торговом центре. А потpaxaться на лавке в ТЦ он вам еще не предлагал? Думаю, предложил бы, если бы у вас хаты не было.... Нет денег ухаживать - сиди и дpoчи

Гость
#10

У меня отец такой. За копейку удавится. Временами просто до абсурда доходит.

Гость
#11

500 рублей прожрать - нафиг надо. Реально можно было в магазе хавки рублей на 100-150 взять и поесть на улице. Бабам лишь бы пожрать за наш счет, проглотки ***, Могла бы и потерпеть до дома, ты же баба., стройнее будешь.

Гость
#12
Нильсон

Просто, не считает нормальным платить 500 р за пару чашек кофе.

и правда, мы тут как-то зашли в кофе-хауз, там чашка кофе стоит 200 рублей! Притом, что красная ценая этому кофе рублей 10 со всеми прибамбасами, но почему я должна платить 190 р за аренду стакана и 5 минут посиделок?? я оттуда вышла с таким же криком "1000 рублей!!!", хоть и не я платила, а мой любимый. Ведь на эти деньги можно было питаться НЕДЕЛЮ!!!

Гость
#13

и 7 говорит ерунду. Я такая же, как она описывает, помимо того что я хочу свою квартиру, качественные вещи и хорошо отдыхать. Но в унитаз спускать деньги мне как-то жалко!

Яна
#14

А когда к вам приходит,он продукты покупает? Или нахаляву жрет? Если покупает,то и не бздите.

Гость
#15

МЧ Ваш хорошо устроился,экономит на девушке

стрекоза
#16
Гость

Вот билять мужики - как иппаться , так первые. Причем в чужой хате. Сами только и умеют *** вертеть, ни подумать о месте встреч, ни ухаживать, ни даже поганую чашку кофе оплатить. На лавке в торговом центре. А потpaxaться на лавке в ТЦ он вам еще не предлагал? Думаю, предложил бы, если бы у вас хаты не было.... Нет денег ухаживать - сиди и дpoчи

+1000

Я бы ,наверное, лучше не сказала бы.:) Я покупаю продукты сама. Готовлю обед, приглашаю. знаете у меня на продукты гораздо больше 500 уходит., но не суть.

мне не жалко посидеть в кафе с подругами и отдать от 200 до 1000... даже мысли нет такой, чтобы жалко.

Я тоже подумала, что это психология бедности.

пани
#17

ну пусть хотя б подарки дарит,если на кафешки жмёт,а к тебе ночевать ходит

Гость
#18

17. кафе - это для лохов и лентяев. Не жалко ей.

пани
#19
стрекоза

+1000



Я бы ,наверное, лучше не сказала бы.:) Я покупаю продукты сама. Готовлю обед, приглашаю. знаете у меня на продукты гораздо больше 500 уходит., но не суть.

мне не жалко посидеть в кафе с подругами и отдать от 200 до 1000... даже мысли нет такой, чтобы жалко.



Я тоже подумала, что это психология бедности.

Ваш текст Да охренел он,какой толк от него тогда,переночевать и без него желающие найдутся

Гость
#20

нафиг надо кормить ее, чтобы потр.хаться. Можно бесплатно бабу найти, которая с удовольствием это делает, а не за еду.

Гость
#21

вот он и нашёл

Гость
#22
Гость

нафиг надо кормить ее, чтобы потр.хаться. Можно бесплатно бабу найти, которая с удовольствием это делает, а не за еду.

Ваш текст за всё надо платить

Гость
#23

ага))

стрекоза
#24
Гость

и правда, мы тут как-то зашли в кофе-хауз, там чашка кофе стоит 200 рублей! Притом, что красная ценая этому кофе рублей 10 со всеми прибамбасами, но почему я должна платить 190 р за аренду стакана и 5 минут посиделок?? я оттуда вышла с таким же криком "1000 рублей!!!", хоть и не я платила, а мой любимый. Ведь на эти деньги можно было питаться НЕДЕЛЮ!!!

а зачем тогда покупать машину на 1 миллион. ведь за эти деньги можно купить гостинку?

зачем кушать хорошую еду, ведь всё уходитв унитаз

зачем одеваться красиво, ведь вещи порвуться

зачем тратить деньги на путешествия, ведь на даче лучше, а эти 30тыс можно ремонт сделать

зачем делать ремонт, ведь можно и так спать на обычной кровати.

зачем покупать диван за 150тыс. ведь модно купить за 4 тыс..

с таким вопросами в голове... жить не хочется

пани
#25

да он похоже не только её,но и себя не кормит,у неё питается

Гость
#26
Гость

нафиг надо кормить ее, чтобы потр.хаться. Можно бесплатно бабу найти, которая с удовольствием это делает, а не за еду.

Ваш текст

Вы Ален Делон??? Или Брэд Питт??? Или Джордж Куни??? Вы вообще на себя в зеркало смотрели, чтобы говорить про удовольствие от вас? Большинство ходят страшнее чеченской войны, неухоженные, помыться не заставишь, трахаться не умеют. А еще что то про удовольствие с ними мычат!!!!! Опомнитесь!!!!!!

стрекоза
#27
Гость

Ваш текст



Вы Ален Делон??? Или Брэд Питт??? Или Джордж Куни??? Вы вообще на себя в зеркало смотрели, чтобы говорить про удовольствие от вас? Большинство ходят страшнее чеченской войны, неухоженные, помыться не заставишь, трахаться не умеют. А еще что то про удовольствие с ними мычат!!!!! Опомнитесь!!!!!!

ухахахахаххахахаха:) смеюсь, потому шта вы правы...и правда пугает.

COSMOдемьянская
#28
Я з в а

Да не жалко ему.Просто нету

Ваш текст

А раз нету, то пусть сидит дома и дрочит...

Гость
#29
пани

да он похоже не только её,но и себя не кормит,у неё питается

Так посмотришь на такую хитрож.пую и корыстную, хочется ее проучить, вот и жрешь за ее счет) и живешь у нее, чтобы гонору поубавилось.

стрекоза
#30

дело не в том, чтобы потраха..ся за еду...

должны же быть ухаживания в конце концов.

Гость
#31
Гость

Ваш текст



Вы Ален Делон??? Или Брэд Питт??? Или Джордж Куни??? Вы вообще на себя в зеркало смотрели, чтобы говорить про удовольствие от вас? Большинство ходят страшнее чеченской войны, неухоженные, помыться не заставишь, трахаться не умеют. А еще что то про удовольствие с ними мычат!!!!! Опомнитесь!!!!!!

Я не они, я классный чувак. Нашли с кем сравнивать. Если вам одни уроды попадаются, так это только говорит о том, что вы сама уродина.

COSMOдемьянская
#32

Да и вообще, что за разговор. В кафе ходят не только есть и пить, а ПРИЯТНО ПРОВЕСТИ ВРЕМЯ!!!

На крайняк, если тебе жалко денег на кафе, так купи торт, цветы, вкусную еду, закуску, вино - вот тогда и приходи к бабе на поебушки... А то много таких, нищих халявщиков со спермотоксикозом

Гость
#33
стрекоза

дело не в том, чтобы потраха..ся за еду...



должны же быть ухаживания в конце концов.

Так у вас все ухаживания сводятся к пожрать нахаляву или получить очередной розовый веник, либо брюлики (если рожей вышла).

стрекоза
#34

просто хочется, чтобы был рядом такой мужчина, для которого цена не вопрос. это не значит, что он всё оплачивает. просто это и есть один из признаков настоящего мужчины.

не надо платить. женщине главное знать, что мужчина надежный в материальном плане

Гость
#35
Гость

нафиг надо кормить ее, чтобы потр.хаться. Можно бесплатно бабу найти, которая с удовольствием это делает, а не за еду.

Халявщики подтянулись

Гость
#36
COSMOдемьянская

Да и вообще, что за разговор. В кафе ходят не только есть и пить, а ПРИЯТНО ПРОВЕСТИ ВРЕМЯ!!!

На крайняк, если тебе жалко денег на кафе, так купи торт, цветы, вкусную еду, закуску, вино - вот тогда и приходи к бабе на поебушки... А то много таких, нищих халявщиков со спермотоксикозом

Ну вот, говорю же, оголодавшие тетки, все про жратву, да про жратву, да веники. Сперва жрут как не в себя, потом весь мозг вы.бут со своими диетами.

Гость
#37
стрекоза

просто хочется, чтобы был рядом такой мужчина, для которого цена не вопрос. это не значит, что он всё оплачивает. просто это и есть один из признаков настоящего мужчины.



не надо платить. женщине главное знать, что мужчина надежный в материальном плане

А взамен ты что-то можешь дать, кроме своей дырки?

Гость
#38
Гость

стрекозадело не в том, чтобы потраха..ся за еду...



должны же быть ухаживания в конце концов.Так у вас все ухаживания сводятся к пожрать нахаляву или получить очередной розовый веник, либо брюлики (если рожей вышла).

Ваш текст Вот он жрёт и спит нахаляву

COSMOдемьянская
#39
Гость

ГостьВаш текст



Вы Ален Делон??? Или Брэд Питт??? Или Джордж Куни??? Вы вообще на себя в зеркало смотрели, чтобы говорить про удовольствие от вас? Большинство ходят страшнее чеченской войны, неухоженные, помыться не заставишь, трахаться не умеют. А еще что то про удовольствие с ними мычат!!!!! Опомнитесь!!!!!!Я не они, я классный чувак. Нашли с кем сравнивать. Если вам одни уроды попадаются, так это только говорит о том, что вы сама уродина.

Ваш текст

Тебе к окулисту и психологу, "классный чувак". Лечить голову и править зрение. Так и быть, скажу тебе по секрету, что большинство рашенских мужиков (я их описала выше) считают себя классными окуенными чуваками. Так что ты своей ментальностью точечно попадаешь в десятку тупого российского зачухонного мужичья!!!!

И кстати, чувак - это кастрированный баран (ты даже в этом прав, глупыш)

Гость
#40
Гость

Халявщики подтянулись

Халява- это по бабской части)

Гость
#41
Гость

стрекозапросто хочется, чтобы был рядом такой мужчина, для которого цена не вопрос. это не значит, что он всё оплачивает. просто это и есть один из признаков настоящего мужчины.



не надо платить. женщине главное знать, что мужчина надежный в материальном планеА взамен ты что-то можешь дать, кроме своей дырки?

Ваш текст Она даёт,а он халявщик

Гость
#42
COSMOдемьянская

ГостьГостьВаш текст



Вы Ален Делон??? Или Брэд Питт??? Или Джордж Куни??? Вы вообще на себя в зеркало смотрели, чтобы говорить про удовольствие от вас? Большинство ходят страшнее чеченской войны, неухоженные, помыться не заставишь, трахаться не умеют. А еще что то про удовольствие с ними мычат!!!!! Опомнитесь!!!!!!Я не они, я классный чувак. Нашли с кем сравнивать. Если вам одни уроды попадаются, так это только говорит о том, что вы сама уродина.Ваш текст



Тебе к окулисту и психологу, "классный чувак". Лечить голову и править зрение. Так и быть, скажу тебе по секрету, что большинство рашенских мужиков (я их описала выше) считают себя классными окуенными чуваками. Так что ты своей ментальностью точечно попадаешь в десятку тупого российского зачухонного мужичья!!!!

И кстати, чувак - это кастрированный баран (ты даже в этом прав, глупыш)

Больше чем уверен, что ты тупая никчемная уродливая овца, которая холодными вечерами одиноко трет свою курагу, и никто тебя даже за ночлег не хочет))

пани
#43
Гость

Халява- это по бабской части)

Ваш текст На примере стрекозы,халявщик-МЧ

COSMOдемьянская
#44
Гость

стрекозапросто хочется, чтобы был рядом такой мужчина, для которого цена не вопрос. это не значит, что он всё оплачивает. просто это и есть один из признаков настоящего мужчины.



не надо платить. женщине главное знать, что мужчина надежный в материальном планеА взамен ты что-то можешь дать, кроме своей дырки?

Ваш текст

Так она и не собирается ее "давать". Это вы все рветесь до заветной дырки!!!! Вот и делайте что то, чтобы до нее дорваться. А раз не делаешь ничего - баранка с дыркой тебе вместо дырки

Гость
#45
пани

Ваш текст На примере стрекозы,халявщик-МЧ

Так тут кто раньше встал - того и тапки. Если бы он не присел ей на шею, так она бы его уже выпотрошила.

#46

Опять кому-то за кофе не заплатили)))

COSMOдемьянская
#47
Гость

COSMOдемьянскаяГостьГостьВаш текст



Вы Ален Делон??? Или Брэд Питт??? Или Джордж Куни??? Вы вообще на себя в зеркало смотрели, чтобы говорить про удовольствие от вас? Большинство ходят страшнее чеченской войны, неухоженные, помыться не заставишь, трахаться не умеют. А еще что то про удовольствие с ними мычат!!!!! Опомнитесь!!!!!!Я не они, я классный чувак. Нашли с кем сравнивать. Если вам одни уроды попадаются, так это только говорит о том, что вы сама уродина.Ваш текст



Тебе к окулисту и психологу, "классный чувак". Лечить голову и править зрение. Так и быть, скажу тебе по секрету, что большинство рашенских мужиков (я их описала выше) считают себя классными окуенными чуваками. Так что ты своей ментальностью точечно попадаешь в десятку тупого российского зачухонного мужичья!!!!

И кстати, чувак - это кастрированный баран (ты даже в этом прав, глупыш)Больше чем уверен, что ты тупая никчемная уродливая овца, которая холодными вечерами одиноко трет свою курагу, и никто тебя даже за ночлег не хочет))

Ваш текст

Еще больше убеждаешь всех, что ты типичнейшее российское тупое быдломужичье. Потому как, когда женщина таких посылает, он обязательно в догонку крикнет, то что ты сейчас проблеял, чувачок - барашек ты кастрированный

Гость
#48
COSMOдемьянская

Гостьстрекозапросто хочется, чтобы был рядом такой мужчина, для которого цена не вопрос. это не значит, что он всё оплачивает. просто это и есть один из признаков настоящего мужчины.



не надо платить. женщине главное знать, что мужчина надежный в материальном планеА взамен ты что-то можешь дать, кроме своей дырки?Ваш текст



Так она и не собирается ее "давать". Это вы все рветесь до заветной дырки!!!! Вот и делайте что то, чтобы до нее дорваться. А раз не делаешь ничего - баранка с дыркой тебе вместо дырки

Дырок много вокруг бесплатных, готовых ее предоставить за удовольствие. Вот такими и надо пользоваться (только резину надевать). А кормить и водить куда-то и дарить веники, чтобы потыкаться в эту сомнительную дырку, я не намерен. Это бабы считают, что их персональная дырка - всем дыркам дырка, стараются ее подороже продать, а на самом деле эта дырка такая же, как и все дырки в мире.

Гость
#49
COSMOдемьянская

ГостьCOSMOдемьянскаяГость​ГостьВаш текст



Вы Ален Делон??? Или Брэд Питт??? Или Джордж Куни??? Вы вообще на себя в зеркало смотрели, чтобы говорить про удовольствие от вас? Большинство ходят страшнее чеченской войны, неухоженные, помыться не заставишь, трахаться не умеют. А еще что то про удовольствие с ними мычат!!!!! Опомнитесь!!!!!!Я не они, я классный чувак. Нашли с кем сравнивать. Если вам одни уроды попадаются, так это только говорит о том, что вы сама уродина.Ваш текст



Тебе к окулисту и психологу, "классный чувак". Лечить голову и править зрение. Так и быть, скажу тебе по секрету, что большинство рашенских мужиков (я их описала выше) считают себя классными окуенными чуваками. Так что ты своей ментальностью точечно попадаешь в десятку тупого российского зачухонного мужичья!!!!

И кстати, чувак - это кастрированный баран (ты даже в этом прав, глупыш)Больше чем уверен, что ты тупая никчемная уродливая овца, которая холодными вечерами одиноко трет свою курагу, и никто тебя даже за ночлег не хочет))Ваш текст



Еще больше убеждаешь всех, что ты типичнейшее российское тупое быдломужичье. Потому как, когда женщина таких посылает, он обязательно в догонку крикнет, то что ты сейчас проблеял, чувачок - барашек ты кастрированный

Если женщине не удалось проехаться за мужской счет, она его "посылает", ага))

#50
COSMOдемьянская

Так она и не собирается ее "давать". Это вы все рветесь до заветной дырки!!!! Вот и делайте что то, чтобы до нее дорваться. А раз не делаешь ничего - баранка с дыркой тебе вместо дырки

Шлюшку, снять можно, и не надо *** рвать, до твоей заветной дырки)))