Гость
Статьи
Как часто вы живете …

Как часто вы живете половой жизнью

Не #секс

Опрос
Как часто живете половой жизнью
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Если "еженедельно" - это, прям, вершина и космос, то... Даже мне, грустно за Вас.

Гость
#2

Гость
[703361580]
17 сентября 13:00
#50
Eсли думаете что можно в принципе найти партнёра навсегда и своего уже до конца жизни, никто таких гарантий не даст. Минимум 5-6 партнеров норма для женщины. Минимум, повторюсь!

Змея подколодная 🐍
#3

Всё очень плохо.

Ну вот
#4

6-7 раз в неделю. 40 лет

Катя
#5

Меньше чем хотелось бы.

Гость
#6

Меня нихто не хотит,мужа моего боятся, наверное.

Гость
#7
Ну вот

6-7 раз в неделю. 40 лет

Ужс а работать когда

Гость
#8
Гость

Гость
[703361580]
17 сентября 13:00
#50
Eсли думаете что можно в принципе найти партнёра навсегда и своего уже до конца жизни, никто таких гарантий не даст. Минимум 5-6 партнеров норма для женщины. Минимум, повторюсь!

Ужас у меня два в 33.и я хотела бы всю жизнь с одним жить ,

#9
Катя

Меньше чем хотелось бы.

Катюня сексом нужно как можно часто заниматься ведь он улучшает нашу жизнь .
Любите друг друга наслаждайтесь той сладостью, которая называется-секс.

Гость
#10

А где мой вариант? Каждый день ??

М
#11

Каждый день минимум 1 раз, максимум как получится. Бывало и 5. Можете не верить. Иногда могу день пропустить где-то раз в два-три месяца.

М
#12
М

Каждый день минимум 1 раз, максимум как получится. Бывало и 5. Можете не верить. Иногда могу день пропустить где-то раз в два-три месяца.

Дополню: мальчик 40 лет.

Лиза
#13

Что за жесть, если бы еженедельно я бы уже умерла от нехватки секса. Странная у вас регулярность. Мне 43 и если меня хотя бы раз в день не трахали, то чувствую себя плохо. Исключения пару дней месячных

Гость
#14
Тоже Тролль

Если "еженедельно" - это, прям, вершина и космос, то... Даже мне, грустно за Вас.

Я вообще не живу, я не замужем ,а отнощалки не особо радуют пробовала

#15
Гость

Я вообще не живу, я не замужем ,а отнощалки не особо радуют пробовала

Просто тебе попадались не те мужчины.

#16

Я не очень люблю секс с моим мч, да и он особо в нём не заинтерисован, у нас обоих язык любви интеллект.(Да мы обращались к психологу, чтобы создать гармоничные отношения друг с другом.) Секс у нас раз в 2 месяца или раз в месяц.

Гость
#17
okkam

Просто тебе попадались не те мужчины.

Боже для меня ие мужчины с которым не секс ,а все остальное нормально,забота не безразличие, помощь,да не те попадались

Гость
#18
Лиза

Что за жесть, если бы еженедельно я бы уже умерла от нехватки секса. Странная у вас регулярность. Мне 43 и если меня хотя бы раз в день не трахали, то чувствую себя плохо. Исключения пару дней месячных

А я живу годами без этого и подруги мои ,одна 8 лет с развода с детем,другая с 23 одна ей 33и ничего

#19

Когда появляется желание у партнера

Лиза
#20
Гость

А я живу годами без этого и подруги мои ,одна 8 лет с развода с детем,другая с 23 одна ей 33и ничего

Сочувствую

Гость
#21
М

Каждый день минимум 1 раз, максимум как получится. Бывало и 5. Можете не верить. Иногда могу день пропустить где-то раз в два-три месяца.

Ужас!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: