Гость
Статьи
Каждый день хочу …

Каждый день хочу мужа,женаты год

Раньше я можно сказать была как будто фригидной что ли,первый раз был в 19 лет и не понравился вообще.. Бросила парня после. Сказала что не хочу отношений.
Потом долго отношений не было,года три,потом влюбилась,дело даже шло к свадьбе но растались,(я не подходила по финансам его родителям,а он послушный сын был).
Потом опять не было отношений до встречи с мужем лет 7..
И Первый раз у нас был после свадьбы,но мне так понравилось,только с ним я почувствовала себя женщиной,что человек думает обо мне,о моём убовольствии, и теперь я его постоянно хочу,если бы можно было то по 3-5 раз за ночь..)
Со мной всё нормально?))
Просто мы оба работаем,но у него тяжелее работа(больше устаёт,нужен отдых) и по этому больше 1 раза не бывает за ночь..
Но и по нему смотрю если у нас нет секса хоть один день он становится каким то мрачным,настроения нет.
Иногда видя это задержу до работы,на пол часа. И всё он словно на крыльях летит на свою работу)
Мне 30 ему 32.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все нормально. Мы каждый день ахались по нескольку раз. Как швейные машинки. Ух приятно вспомнить. Один раз это ниочем. Разминка. Разогрев. ))

Гость
#2

Важно не количество, а качество.

Гость
#3

С вами все отлично!)
А вы каждый день в одной и той же обстановке? Не надоедает?
Хотя у вас всего год прошел после свадьбы)

Гость
#4

Наслаждайтесь, пока этого хочется и модется!))

Гость
#5
Гость

Наслаждайтесь, пока этого хочется и модется!))

*можется

Лёва
#6

Это же кайф .Я тоже пахал как лощадь . Ночью вырубался Секс с утра и на работу бегом . Работа чуть полегче всю ноч секс .днем на работе как зомби. На ходу спал Много секса увольнение с работы.

Гость
#7

Через 3 года все пройдет

Гость
#8

И вы в 30 лет не сексологу задаете эти вопросы, а форуму?

Любопытный гость
#9

Извините, а можете сказать подробнее, что он такого делает, чего не делали другие? Очень хочется, чтобы меня также хотели..

Автор
#10
Любопытный гость

Извините, а можете сказать подробнее, что он такого делает, чего не делали другие? Очень хочется, чтобы меня также хотели..

Вас должны любить в первую очередь)
А делает он всё.
У нас может быть и на кровати,на столе,в душе..
Просто он не хочет скорее закончить и лечь спать)

Лиза
#11

Женаты более 20 лет, секс хотя бы раз в день, в юности доходили до 12 раз в сутки

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема