Гость
Статьи
вы можете обойтись без …

вы можете обойтись без классического и анального секса?

А вы можете обойтись без классического и анального секса, практикуя только оральные ласки ? Когда мы с супругой попробовали оральные ласки, нам это так понравилось, что постепенно мы перестали заниматься классикой. И уже несколько лет практикуем только оральный секс. #секс

Марс
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Семейка_долбаебов)))

Тоже Тролль
#2

Держи нас в курсе

Гость
#3

Нет.
Я это как секс не воспринимаю.
Просто прелюдия.

#4

Легко разумеется, это не жизненная важная составляющая нашего положения и существования в обществе, просто не видно в этом смысл чтобы отказаться от такого удовольствия

Гость
#5

От классического вообще легко, а анал это вообще извращение, фууууу

Гость
#6
Гость

От классического вообще легко, а анал это вообще извращение, фууууу

Ну... с тобой-то всё давно понятно... Ты можешь и просмотром журнала Мурзилка обойтись... 🤷‍♂️

Гость
#7

Могу обойтись без классического секса, если у партнёра 8-10 см, мне это ни о чём, мастурбация мышиная это, да и только... Анал не практикую, джоппа не для ебллли. Оральный секс - прилюдия, чтобы раскочегарить и подготовить, а тут - облом:)) Ну возбуждает вас ваш оральный - прелестно, полируйте языки!

Гость
#8
Гость

Могу обойтись без классического секса, если у партнёра 8-10 см, мне это ни о чём, мастурбация мышиная это, да и только... Анал не практикую, джоппа не для ебллли. Оральный секс - прилюдия, чтобы раскочегарить и подготовить, а тут - облом:)) Ну возбуждает вас ваш оральный - прелестно, полируйте языки!

А как ты чпокаешься вообще? А подмышки что ли? 🤷‍♂️

ИхЛебедих
#9

Лайфхак как виртуозно признаться, что ты 3.14здолиз

Гость
#10

Копрофилию теперь попробуй.

Марс
#11
Гость

Могу обойтись без классического секса, если у партнёра 8-10 см, мне это ни о чём, мастурбация мышиная это, да и только... Анал не практикую, джоппа не для ебллли. Оральный секс - прилюдия, чтобы раскочегарить и подготовить, а тут - облом:)) Ну возбуждает вас ваш оральный - прелестно, полируйте языки!

Прелюдия ? То есть вы и ваш партнёр от орального оргазм не получаете ?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: