Гость
Статьи
Я девственница, парню …

Я девственница, парню смешно

Я девственница. Планируем свадьбу, познакомил с родителями. Всё отлично в отношениях, кроме секса, точнее его отсутствие (он мусульманин и для него нормально, что нет секса до никаха). Я много раз намекала, что пора бы уже какие-то действия в сторону интима, но он не спешит с этим. Говорит, что даже не может представить меня в постели (прогуливались по магазину и я ему показала красивый комплект белья). Ему кажется смешным вся эта ситуация и сказал, что он сможет меня тронуть только если выпьет. Может у него конечно у самого чувство неловкости и не знает как вести себя с девственницей, но я уже начала додумывать, что он ходит налево, чтобы там сделать свои дела. В чем причина его поведения? Может во мне что-то не так? Я не вызываю желания? #секс

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

" Ему кажется смешным вся эта ситуация и сказал, что он сможет меня тронуть только если выпьет"... А, он, точно, - мусульманин?)

ВоланДеМорт24
#2

Я думаю, да.
Трахается на стороне, а вам пудрит мозги. Если он не импотент, давно бы уже вставил.
Только зачем? У вас родители богатые, полезные связи?

#3

я думаю лучше попробовать до свадьбы. люди могут быть просто не совместнимы в постели и это нужно учесть. вы можете сильно разочароваться после первого раза

Гость
#4

Тут уж не знаю чем помочь. Может это из-за религии. (как и написано) так что нечего и думать себе всякую фигню, просто принять и не думать, что он ходит налево, а то получается, что ты в нём не уверенна.
Если повода никакого не было, то и думать ничего не нужно. А если уж сильно переживаешь, спроси прямо сама у него.

#5

Если он мусульманин , то до свадьбы надо боговорить много моментов : придётся ли вам переходить в ислам, будете лли жить по их традициям и т.д. Смущает то, что мусульмане по вере не должны пить спиртное из винограда и т.д.

Гость
#6

чер-ниль-ница. страдай. в первую брачную он тебе дымоход прочистит.

Гость
#7

Если он тебя и вправду ценит, то нормальео, что свадьбы он тебя бережет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: