Гость
Статьи
Тема не для моралистов

Тема не для моралистов

Понятно, что любовь она для каждого своя, я про мужчину и женщину, а не про родину и патриотов, физическая, страстная, высокая, платоническая итд
Я о физической сейчас.
Но если мужчину к женщине не тянет физически, то говорить обо всем остальном не имеет смысла, это по фактам, только без обид. Но есть еще и факт того, который не все учитывают, и почему то привыкают, и привыкли считать, что женщинам секс не нужен, что они фригидные итд, нет, нормальные женщины тоже рассматривают мужчин, как сексуальный объект, и для них тоже важно, чтобы их тянуло к мужчине физически, а уже потом обо всем другом можно пообщаться, главное это, хотите спорьте, хотите нет. Нет физической тяги первоначальной- то и нет смысла говорить о каких то любовях. Так вот я хотела спросить, и мужчин и женщин, не моралистов, а людей, которые подходят к жизни с более взешанным циничным подходом, скажите, через какое время, ваша физическая тяга к человеку ослабевает, гормоны приглушаются, и уходит эйфория от взаимных ласк? Естественно, это вопрос людям, прожившим кое какую насыщенную личную жизнь и годы. У меня эта тяга ослабевает через полгода-год, в зависимости, как часто занимаемся любовью. Она ослабевает, все уже почти механически, без порывов и будоражащих всплесков, и человек становится не интересен, и все, хочется другого. У вас как? Еще раз повторюсь, тема не для моралистов, а для людей, в состоянии признать свои слабости.
Ж. 29. #любовь

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А х#ли мы должны признавать то, чего нет? Конечно, если кроме физического, духовно ничто не связывает, то тяга пройдёт и ничего не останется. Поэтому и хочется не просто ***, а гармоничные отношения, где партнеры что-то друг для друга значат, а не просто сношаются.

Гость
#2

Это не так. У меня к будущему мужу не было никакого влечения, в том числе , физического. Так сложились обстоятельства, что мы сразу начали жить вместе, выбора у меня не было, и я только через полгода совместной жизни полюбила его и начала чувствовать влечение. И это влечение оставалось до самой его смерти в этом году. А любовь к мужу останется навсегда, до конца моих дней.

#3

"Любовь живет три года" (с)
Думаю, это - максимум.

Институт Бармалея
#4
Кот Бегемот

"Любовь живет три года" (с)
Думаю, это - максимум.

Играй горомон, вот как называется ваша любовь.

#5
Институт Бармалея

Играй горомон, вот как называется ваша любовь.

Не надо делать поспешных выводов про МОЮ любовь. Я с ней давно разобрался. Разберитесь со своей.
Задерживаться в отношениях дольше трех лет, за отсутствием семьи и детей - в принципе не имеет смысла. Столько соблазнов вокруг - нахххрена..?
Большая, высокая, любовь на всю жизнь - это распространенный медиа миф и (поза-)прошлый век.
Никто! Ровным счетом НИКТО не согласиться сегодня провести целую жизнь с одним, единственным человеком. Кто будет орать и бить себя в грудь- либо не знает о чем говорит, либо нагло врет...

Институт Бармалея
#6
Кот Бегемот

Не надо делать поспешных выводов про МОЮ любовь. Я с ней давно разобрался. Разберитесь со своей.
Задерживаться в отношениях дольше трех лет, за отсутствием семьи и детей - в принципе не имеет смысла. Столько соблазнов вокруг - нахххрена..?
Большая, высокая, любовь на всю жизнь - это распространенный медиа миф и (поза-)прошлый век.
Никто! Ровным счетом НИКТО не согласиться сегодня провести целую жизнь с одним, единственным человеком. Кто будет орать и бить себя в грудь- либо не знает о чем говорит, либо нагло врет...

Никто? А как же я, малыш?

Гость
#7

Хорошее оправдание своему ***

Гость
#8

Да ну, нет. Когда любишь, то физическая тяга не проходит не через 3 года, не через 10 лет. У меня были просто сексуальные влечения, когда хочешь его, но не любишь Проходит это быстро, максимум через год. Потом смотришь на него и думаешь - что в нем такого, чем он меня привлек? Гормоны они и есть гормоны.

#9
Институт Бармалея

Никто? А как же я, малыш?

Перечитай мой последний пост. Особенно последнее предложение. Можешь медленно и по слогам, если умеешь - может дойдет... И не отвлекай меня бессмысленными вопросами... 😉

Гость
#10
Кот Бегемот

Не надо делать поспешных выводов про МОЮ любовь. Я с ней давно разобрался. Разберитесь со своей.
Задерживаться в отношениях дольше трех лет, за отсутствием семьи и детей - в принципе не имеет смысла. Столько соблазнов вокруг - нахххрена..?
Большая, высокая, любовь на всю жизнь - это распространенный медиа миф и (поза-)прошлый век.
Никто! Ровным счетом НИКТО не согласиться сегодня провести целую жизнь с одним, единственным человеком. Кто будет орать и бить себя в грудь- либо не знает о чем говорит, либо нагло врет...

Любовь есть,не всем дано любить одного и на всю жизнь и не все этого хотят.Настоящая любовь никогда не проходит,даже если прошла страсть.

Гость
#11
Гость

Это не так. У меня к будущему мужу не было никакого влечения, в том числе , физического. Так сложились обстоятельства, что мы сразу начали жить вместе, выбора у меня не было, и я только через полгода совместной жизни полюбила его и начала чувствовать влечение. И это влечение оставалось до самой его смерти в этом году. А любовь к мужу останется навсегда, до конца моих дней.

А как так получилось, что вам пришлось жить вместе?

#12
Гость

Любовь есть,не всем дано любить одного и на всю жизнь и не все этого хотят.Настоящая любовь никогда не проходит,даже если прошла страсть.

Идеалист...
Мне любовь без страсти не нужна. Спасибо.

Гость
#13
Кот Бегемот

Идеалист...
Мне любовь без страсти не нужна. Спасибо.

Я то как раз реалистка--как сложилась моя жизнь,так я и рассуждаю.
Если Вам нужна страсть,пусть так и будет.

#14
Гость

Я то как раз реалистка--как сложилась моя жизнь,так я и рассуждаю.
Если Вам нужна страсть,пусть так и будет.

Не вижу в этом никакого реализма. Чисто субъективное мнение, не более... Но, Я бы выслушал вашего избранника... Желательно - в нетрезвом виде и без вашего присутствия. 😉

Гость
#15
Кот Бегемот

Не вижу в этом никакого реализма. Чисто субъективное мнение, не более... Но, Я бы выслушал вашего избранника... Желательно - в нетрезвом виде и без вашего присутствия. 😉

Мой избранник старше меня на 11 лет,я у него всю жизнь молодая жена,тем более он имел много свободы в жизни,поэтому страсти было море.

#16
Гость

Мой избранник старше меня на 11 лет,я у него всю жизнь молодая жена,тем более он имел много свободы в жизни,поэтому страсти было море.

Еще раз: Я хотел бы услышать ответ вашего избранника. НЕ от Вас... 😉
Дело не в Вас - Я никому не верю.

Гость
#17
Кот Бегемот

Еще раз: Я хотел бы услышать ответ вашего избранника. НЕ от Вас... 😉
Дело не в Вас - Я никому не верю.

Он жил всю жизнь в свое удовольствие,я не пойму,Вам что завидно что ли?

#18
Гость

Он жил всю жизнь в свое удовольствие,я не пойму,Вам что завидно что ли?

Мне? Свят, свят..! Упаси бог - завидовать женатому мужчине...

Гость
#19
Кот Бегемот

Мне? Свят, свят..! Упаси бог - завидовать женатому мужчине...

Тогда маладец.

#20

Тут не физика, а химия))) Значит нет того мужика пока...

#21

Тут не физика,а химия!Значит нет такого пока мужика😎у меня по опыту через четыре года,Как дети появились,все внимание на них, секса мало,и покатилось,я на работе, она с детьми, там еще теща встряла,я думаю ну вообще фиг потра*@$аемся,я гну за секс, мне что меня дома мало,я с мордой кирпича хожу, рычу и тд, итог:два раза дело доходило до развода, потом я понял что был не прав,стал исправлять ситуацию(меньше выпрашивать😂)по быту суету наводить,поменяд все в корне, и понял что я этого человека люблю, он мой самый дорогой,близкий и родной, и она тоже поняла и видит,иногда не жданчики такие прилетают, что я не думал что она огонек еще тот... Удачи

Сладенький карамелик.
#22
Гость

Любовь есть,не всем дано любить одного и на всю жизнь и не все этого хотят.Настоящая любовь никогда не проходит,даже если прошла страсть.

Вот именно.Пример тому - святые Петр и Феврония.Ах,да,я забыл:мы - не святые,мы - грешники.

Сладенький карамелик.
#23
Кот Бегемот

Еще раз: Я хотел бы услышать ответ вашего избранника. НЕ от Вас... 😉
Дело не в Вас - Я никому не верю.

Значит,надо воспитывать в себе доверчивость.

#24

Мы женаты уже почти 25 лет. И нас друг к другу тянет такше сильно как и вначале. Она меня также возбуждает, ее запах, прикосновение её тела, её поцелуй.

#25

В среднем пылкое влечение проходит через 7 месяцев. И если за это время вы совместную жизнь ничем больше не наполнили, то такие отношения распадутся.

Гость
#26

Часто,новый партнёр вызывает всплеск эмоций и трепет желания.Не забудем,что секс-наркотик.Крыски дохли от истощения постоянно нажимая на кнопку,дающую им удовольствие.Но частая смена партнёра не для всех,только для тех,кто понимает вкус секса.Другим и в голову не прийдёт рисковый промискуитет.

#27
Сладенький карамелик.

Значит,надо воспитывать в себе доверчивость.

Спасибо. Не требуется.

Гость
#28

А я все же надеюсь, что если все сделать правильно, то любовь и страсть не ослабевают, а может даже укрепляются с годами

Гость
#29
Кот Бегемот

Не надо делать поспешных выводов про МОЮ любовь. Я с ней давно разобрался. Разберитесь со своей.
Задерживаться в отношениях дольше трех лет, за отсутствием семьи и детей - в принципе не имеет смысла. Столько соблазнов вокруг - нахххрена..?
Большая, высокая, любовь на всю жизнь - это распространенный медиа миф и (поза-)прошлый век.
Никто! Ровным счетом НИКТО не согласиться сегодня провести целую жизнь с одним, единственным человеком. Кто будет орать и бить себя в грудь- либо не знает о чем говорит, либо нагло врет...

Это не миф, а труд. Себя самого всю жизнь узнаешь по-новому (если жизнь не сводится к деградации), а другого человека и подавно. Много новых граней можно открыть. Укреплять доверие, естественность в отношениях и т.д.

Гость
#30

Максимум - 3 года, минимум - 3 раза. Понаблюдаете за жизнью как своей, так и чужой, убедитесь в точности этих слов.

Гость
#31
Кот Бегемот

Не надо делать поспешных выводов про МОЮ любовь. Я с ней давно разобрался. Разберитесь со своей.
Задерживаться в отношениях дольше трех лет, за отсутствием семьи и детей - в принципе не имеет смысла. Столько соблазнов вокруг - нахххрена..?
Большая, высокая, любовь на всю жизнь - это распространенный медиа миф и (поза-)прошлый век.
Никто! Ровным счетом НИКТО не согласиться сегодня провести целую жизнь с одним, единственным человеком. Кто будет орать и бить себя в грудь- либо не знает о чем говорит, либо нагло врет...

100% ты прав. Я - Женщина и я тебя поддерживаю. Но 3 года - это как раз предельный максимум. А минимум (вот честные люди не дадут мне соврать) - 3 раза :)

Предыдущая тема