Гость
Статьи
Тема не для моралистов

Тема не для моралистов

Живем с мужем, как соседи. Ему неинтересно ничего, кроме сидения на диване и чтения новостей. Секс редко. Домосед. Устала исправлять ситуацию. Со внешностью у меня все отлично, поговорить тоже со мной есть о чем, другие мужчины обращают внимание и друзей у меня много. Совместно с мужем никуда не выходим, никуда не хочет, кроме сидения дома. Ресторан зачем, давай еду домой закажем, кино зачем, давай по подписке посмотрим и так далее. Если даже удаётся куда-то вытащить, будет смотреть в телефон. Были в кино, полфильма смотрел в телефон. Секс редко и без особой страсти. Устала уже пытаться исправить ситуацию. Перепробовано все. И по-хорошему с красивым бельём и тд, и с разговорами по душам, и со скандалами. Все бесполезно. Ничего ему неинтересно, кроме сидения на диване и втыкания в гаджет.
Вопрос к тем, у кого есть опыт. Как вы завели любовника? Есть ли какие-то анонимные сайты знакомств для женатых/замужних, чтобы все было конфиденциально? Как вы скрываете это от мужа?
Морализаторствовать не надо, потому что я устала играть в одни ворота, все бесполезно. Разводиться не хочу, потому что у нас общий ребёнок и налажен быт. Злорадствовать и говорить куда до свадьбы смотрела тоже не надо. Кто знает, тот поймёт, что люди до неузнаваемости после рождения детей меняются.

Ирина
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ирина -***

Шкурка от банана.
#3

Проще в сего в любовники брать друга мужа, так подозрений меньше будет

#4

Науя замуж выходила?!ах да,этот статус замужней,дорого стоит😂

Гость
#5

Ещё одна тётя с недотрахом. Надо уже форум переименовать в Вумен.недотрахен.ру.

Ма-ция
#6
Шкурка от банана.

Проще в сего в любовники брать друга мужа, так подозрений меньше будет

Соседа , он всегда рядом

#7

Ира, ты взрослая девочка уже. Если ты не в состоянии любовника найти сама, то может ну его?

Ма-ция
#8
Dashulya

Ира, ты взрослая девочка уже. Если ты не в состоянии любовника найти сама, то может ну его?

В сексшопах полно заменителей на любой вкус

#9
Ма-ция

В сексшопах полно заменителей на любой вкус

Пожалуйста , автор. Вам на заметочку

Гость
#10

Уважаемый автор, ну вы понимаете, что в вас сейчас играет обида?! Какой любовник с сайта знакомств?
(вы там только афериста можете встретить)

Гость
#11

Я не моралист, просто совет: определитесь сразу куда кто будет перевозить вещи, когда все вскроется. Как вы одна будете тянуть ребенка и сколько будет алиментов. Как правило, смски "жду тебя в (любое название отеля)" приходят очень неожиданно, а начнете прятать телефон спалитесь еще быстрее. И еще: разводиться с мужем из-за ребенка вы не хотите, т.к.дорожите ребенком, а вот принести какую-нибудь заразу (пусть даже легкую) оставить ее на полотенце, а если ребенок повесит сопли с чужого члена себе в глаза? Презервативы не дают гарантию, есть еще кожа, слизистые все это легко цепляет микробы. Здесь вам на ребенка как-то пофигу. Я всё понимаю, муж которому похрену все не лучший спутник. Но не сайт же знакомств

Гость
#12
СОЛИСТ

Науя замуж выходила?!ах да,этот статус замужней,дорого стоит😂

Я вам уже написала. Муж до рождения ребёнка таким не был. Если было бы так, наверно бы не выходила? Такие все задним Умом крепкие.

Гость
#13
СОЛИСТ

Науя замуж выходила?!ах да,этот статус замужней,дорого стоит😂

Так бы все просто в жизни было бы, разводов и измен бы не было.

Гость
#14

Пользуйтесь секс - игрушками .Они разнообразят ваш с мужем секс и оргазмов от них сколько вам захочется . Это как МЖМ ,только вместо второго мужчины -вибратор . Муж тоже может заинтересоваться .

#15
Гость

Так бы все просто в жизни было бы, разводов и измен бы не было.

Разводов и измен не будет,когда Загс закроют!А то прутся туда как на убой,зная что из 10 пар 8 разводятся!А потом ноют,выдавая такие посты,что он таким не был!!!!да был он таким всегда,просто у кого то на глазах розовые очки висели,да гормональный угар(любовь,влюблённость-всё это временное гуамнно) мозг отключал!!!

Катя
#16
СОЛИСТ

Науя замуж выходила?!ах да,этот статус замужней,дорого стоит😂

Она ведь по-русски написала, что он раньше другим был. Да и гаджетов лет 15 назад не было, некуда было таращиться мужику, вот на нее и смотрел. И правильно, что решила отвлечься от такого овоща.

Катя
#17
Гость

Пользуйтесь секс - игрушками .Они разнообразят ваш с мужем секс и оргазмов от них сколько вам захочется . Это как МЖМ ,только вместо второго мужчины -вибратор . Муж тоже может заинтересоваться .

Он в кино не хочет ходить, а вы про секс-игрушки.

Гость
#18

все естественно и вам нужен мужчина который сможет принести чувственное сексуальное наслаждение и удовлетворение страсти и не надо стесняться этого это очень интимная проблема и такие сайты конечно же существуют в интернете но проблема в том что они могут оказаться подделкой и кроме того там это рассадники аферистов и альфонсов всех мастей поэтому найти нужный сайт не так просто

Гость
#19
Гость

Уважаемый автор, ну вы понимаете, что в вас сейчас играет обида?! Какой любовник с сайта знакомств?
(вы там только афериста можете встретить)

Клянусь, что мужа там нашла. Прям вот на лядckoм сайте таком. Отличный мужик. Искала тупо для секса мужика. Нашла одного - член большой, активный, с выдумкой в этом деле. Но по общению вообще "не моего поля ягода". Решила оставить "про запас". Второй мужик был просто вышкой. Сама не ожидала. До сих пор не догоняю, что он там делал. Идеальный для меня во всем (и в постели, и для жизни). Вместе 5ый год, дочке вон годик недавно исполнился. Так что никогда не знаешь, где найдёшь то, что надо🤪🤪

Прим
#20

Может вам не любовника, а нового мужа искать? Сохранять брак из-за ребенка, что бы он вырос и создал семью по образу и подобию вашей? Стоит ли?

#21

Мы с мужем познакомилось на сайте знакомств mamba

Гость
#22
Только так

Мы с мужем познакомилось на сайте знакомств mamba

проблема в том что этот сайт требует и запрашивает ваши фото а это сами понимаете чем чревато особенно если женщина замужняя да и холостым тоже выставлять во всеобщим доступе совсем не камильфо во избежание последствий в виде огласки и к тому же высока вероятность нарваться там на афериста или альфонса что совершенно не входит в ваши планы

Гость
#23

Ну я не верю, что до рождения ребенка муж был не домосед, не втыкал в гаджеты и был секс-гигантом, а после рождения стал совершенно другим человеком. Как завести любовника - на работе, в тиндере, через вк, на сайтах знакомств. Стопроцентную анонимность вам никто никогда не гарантирует, так не бывает. И навряд ли любовник вам поможет, раз проблема не только в редком сексе, но вам с мужем не о чем говорить и вы никуда вместе не ходите. Вы чужие люди. Нафиг нужна такая "семья".

Гость
#24
Гость

Ну я не верю, что до рождения ребенка муж был не домосед, не втыкал в гаджеты и был секс-гигантом, а после рождения стал совершенно другим человеком. Как завести любовника - на работе, в тиндере, через вк, на сайтах знакомств. Стопроцентную анонимность вам никто никогда не гарантирует, так не бывает. И навряд ли любовник вам поможет, раз проблема не только в редком сексе, но вам с мужем не о чем говорить и вы никуда вместе не ходите. Вы чужие люди. Нафиг нужна такая "семья".

завести на работе это самый худший из вариантов и это всегда чревато определенными прелестями и последствиями и это проверено реалиями и никогда не трахайся там где работаешь

Гость
#25
СОЛИСТ

Разводов и измен не будет,когда Загс закроют!А то прутся туда как на убой,зная что из 10 пар 8 разводятся!А потом ноют,выдавая такие посты,что он таким не был!!!!да был он таким всегда,просто у кого то на глазах розовые очки висели,да гормональный угар(любовь,влюблённость-всё это временное гуамнно) мозг отключал!!!

И каким образом я должна была понять, что муж будет домоседом? В гаджетах сидел не больше меня. Был активным, спортом занимался.
Разводятся, потому что люди меняются сильно за несколько лет.

Гость
#26
Прим

Может вам не любовника, а нового мужа искать? Сохранять брак из-за ребенка, что бы он вырос и создал семью по образу и подобию вашей? Стоит ли?

Я не хочу второй раз замуж выходить больше никогда. Меня тошнит от замужества, я 300 раз пожалела, что вышла замуж. Второй раз ни за что.

Гость
#27
Гость

проблема в том что этот сайт требует и запрашивает ваши фото а это сами понимаете чем чревато особенно если женщина замужняя да и холостым тоже выставлять во всеобщим доступе совсем не камильфо во избежание последствий в виде огласки и к тому же высока вероятность нарваться там на афериста или альфонса что совершенно не входит в ваши планы

Для меня проблема фото. У меня достаточно яркая внешность, боюсь, что увидят знакомые.

Гость
#28
Гость

Для меня проблема фото. У меня достаточно яркая внешность, боюсь, что увидят знакомые.

вот в этом-то и есть основная проблема и нарваться на знакомых неуместно и никому не хочется чтобы это было всеобщим народным достоянием и сплетницы шипели бы в спину

Прим
#29
Гость

Я не хочу второй раз замуж выходить больше никогда. Меня тошнит от замужества, я 300 раз пожалела, что вышла замуж. Второй раз ни за что.

Дело хозяйское, конечно, не хотите - не надо. Но возможно вас не от замужестве тошнит, а от мужа?

Гость
#30

А чё, РСпхой не хочешь? Это сейчас модно, стильно, молодежно 😁. Бросай-недостоин...

Гость
#31

Ну муж у Вас изменился после рождения детей получается, а Вы сами думаете не изменились ? Психика так устроена у человека, что ему проще недостатки у других замечать. А у себя даже если и найдет какие то, скажет , ну и что такого, меня обстоятельства вынудили, я не специально. А вот они могли бы и по другому себя вести, это мне тяжелее намного . Если бы человек мог более беспристрастно к себе и другим относится, возможно понял что не все так просто.

#32

Ищите в тиндере. Фото ставьте не свое, или размытое. От такого мужа, как у вас, скрыть будет не сложно.

Гость
#33

На любом сайте знакомств о том что вы замужем писать не нужно, фото поставьте красотки,или свое размыто, потом присылаете свое по запросу, или общайтесь по видео связи, потом скажите что не хотите чтоб сотрудники вас видели на сайте, на раз два секс найдете сразу, постоянного любовника как получиться. Говорить что вы замужем повторяю не надо, мужчины шугаются, они же сами замалчивают этот факт часто вы тоже промолчите.

Василий
#34

Вы зря разносите ваши проблемы и способы их решения по всему свету. Делать можно всё, но чтобы никто про это не знал и никто не страдал.

Гость
#35

Хреначьте шведскую семью, ему тоже пора на стороне пар спустить, а то приелось всё уже.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: