Гость
Статьи
Почему в некоторых …

Почему в некоторых женщин не влюбляются?

Счастье в личной жизни это лотерея. Когда пишут про то, что кому-то мешает характер или внешность, или начинают про абстрактные вещи вроде энергетики или "полюби себя и тебя полюбят",- ну это просто смешно: куча женщин с самооценкой ниже плинтуса замужем, куча женщин с самой посредственной внешностью и бедным кругозором/тараканами/высокими/низкими запросами нашли тех, кому это все подошло.
Что это: карма? невезение?

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что нельзя быть красивой такой.
Красота пугает.

Гость
#2

Некоторые женщины не расцвели.

#3

Я думаю, потому что эти женщины не умеют себя правильно подать

Гость
#4
Гость

потому что нельзя быть красивой такой.
Красота пугает.

кого? самый захудалый васек считает себя достойным, не менее чем королевы красоты, вы о чем?

Гость
#5
Гость

Некоторые женщины не расцвели.

а кто расцвел? угрюмые, нежизнерадостные, часто неухоженные женщины, которые нашли мужчин, не готовых их променять ни на каких красоток-хохотушек?

майнэймисинфинитиэндайловтитс
#6

почему бабы так бесятся когда домой приводишь еще одну дквушку????
я вообщето обеспечиваю твою ж о п у будь добра подвинся и молча жди своей очереди!

Гость
#7
Гость

кого? самый захудалый васек считает себя достойным, не менее чем королевы красоты, вы о чем?

Да всех пугает. Парикмахеров, стилистов, визажистов, косметологов.
У них опускаются руки - им нечего делать с красивыми.
Красивые отнимают у них хлеб.
А страшных все любят. На страшных выстроена и процветает целая индустрия красоты!

Гость
#8

Замужем и полюбили - это 2 разных понятия: 1) Ну полюбили её, а она? Она-то любит или терпит? Повезло - это когда взаимность.
2) Когда просто замуж - это так, соответствие скрепам.

Гость
#9
Гость

потому что нельзя быть красивой такой.
Красота пугает.

Ну и хорошо, что пугает. Меньше маньяков и уродов будет приставать.

Гость
#10
Гость

Некоторые женщины не расцвели.

Раньше, во времена 2й мировой, фашиствующие японцы, чтобы расчеловечить, называли пленников "дрова". Не надо говорить о человеке, как о растении.

гендерное преступление🍎
#11

Невезение, что для некоторых в это всё и уперлось.
Не всегда прослеживается связь - матримониальный статус равно счастье. Но для многих мечта заиметь именно статус.

Гость
#12
Женский тренер

Я думаю, потому что эти женщины не умеют себя правильно подать

Ты служишь украшением стола, путана, тебя как рыбу, к пиву подают...ещё один, расчеловечивающий.

Гость
#13
Гость

а кто расцвел? угрюмые, нежизнерадостные, часто неухоженные женщины, которые нашли мужчин, не готовых их променять ни на каких красоток-хохотушек?

Хотите тоже стать угрюмой? Вперёд, в замуж, скрепы рожать, борща неси!

#15
Гость

Ты служишь украшением стола, путана, тебя как рыбу, к пиву подают...ещё один, расчеловечивающий.

Песня хорошая, а вот все, что после в Вашем посте, я не понял(

майнэймисинфинитиэндайловтитс
#16
Гость

Пляя, ник го_вн_о, многабукф.

че поделать я по кд отлетаю в бан :\

Гость
#17
Женский тренер

Песня хорошая, а вот все, что после в Вашем посте, я не понял(

русский язык - не родной.

напиши снова - что ты "35 летний девственник из беларуси"

Гость
#18

Всех кого знаю любят - вот прям всех..у половины еше любовники

Гость
#19
Гость

Всех кого знаю любят - вот прям всех..у половины еше любовники

У теток,которых любят, любовники или у их мужиков?

#20

Влюбляются ВО ВСЕХ женщин. Просто некоторые женщины соглашаются жить с теми, кто в них влюбился. А другие отказывают влюбленным и ждут принца.

Гость
#21
Гость

Всех кого знаю любят - вот прям всех..у половины еше любовники

Классно
А мне вот 29 и меня никто никогда не любил
Теперь я понимаю, что я просто полнейший неликвид, так?

#22
Retigr

Влюбляются ВО ВСЕХ женщин. Просто некоторые женщины соглашаются жить с теми, кто в них влюбился. А другие отказывают влюбленным и ждут принца.

Ну ок, жить с тем, кто тебе противен? Это как вообще? Лежишь такая, тебя траха ют, а ты ноль эмоций? Или что?

Гость
#23
Retigr

Влюбляются ВО ВСЕХ женщин. Просто некоторые женщины соглашаются жить с теми, кто в них влюбился. А другие отказывают влюбленным и ждут принца.

Если в женщину алкаш влюбился,надо соглашаться?

Гость
#24

Автор!
Счастье в личной жизни это НЕ лотерея!
Это способность людей работать над отношениями, способность уступать друг другу, и способность хранить верность. Вот что даёт нормальные отношения.
Нет никакой лотереи.
Просто ленивые и эгоистичные люди, любят всё списывать на судьбу и лотерею...

Гость
#25
Гость

Автор!
Счастье в личной жизни это НЕ лотерея!
Это способность людей работать над отношениями, способность уступать друг другу, и способность хранить верность. Вот что даёт нормальные отношения.
Нет никакой лотереи.
Просто ленивые и эгоистичные люди, любят всё списывать на судьбу и лотерею...

Ломаешь голову как удержать полуравнодушного к тебе мужика, чтобы он ушел не сразу, а чуть позже и называешь это "работой над отношениями"?
Нет, мы не эгоистичные, просто не все являются мудрыми терпилами

Гость
#26
Retigr

Влюбляются ВО ВСЕХ женщин. Просто некоторые женщины соглашаются жить с теми, кто в них влюбился. А другие отказывают влюбленным и ждут принца.

Верно на все 150!

Гость
#27
Retigr

Влюбляются ВО ВСЕХ женщин. Просто некоторые женщины соглашаются жить с теми, кто в них влюбился. А другие отказывают влюбленным и ждут принца.

Какие крайности, автор
Вам не дали и вы посчитали, что лучше вас только принц?

Гость
#28

Возможно, у вас завышенные стандарты?)

Гость
#29
Пиковая дама

Ну ок, жить с тем, кто тебе противен? Это как вообще? Лежишь такая, тебя траха ют, а ты ноль эмоций? Или что?

А Вы фригидная? Нормальная женщина с любящим мужчиной не может не испытывать эмоций. Вопрос только в том, что ему нужно сразу донести что любите в сексе и как Вас удовлетворять. Поверьте, можно прекрасно получать удовольствие от секса без особой любви, представлять в этот момент можно кого или что угодно, главное чтоб партнер был готов сделать все для Вашего удовольствия. А такая непереносимость чтоб прямо тошнило от человека случается очень редко.

#30
Гость

Автор!
Счастье в личной жизни это НЕ лотерея!
Это способность людей работать над отношениями, способность уступать друг другу, и способность хранить верность. Вот что даёт нормальные отношения.
Нет никакой лотереи.
Просто ленивые и эгоистичные люди, любят всё списывать на судьбу и лотерею...

Тема не о устоявшихся отношениях, а о их отсутствии, это разные вещи)

#31
Гость

А Вы фригидная? Нормальная женщина с любящим мужчиной не может не испытывать эмоций. Вопрос только в том, что ему нужно сразу донести что любите в сексе и как Вас удовлетворять. Поверьте, можно прекрасно получать удовольствие от секса без особой любви, представлять в этот момент можно кого или что угодно, главное чтоб партнер был готов сделать все для Вашего удовольствия. А такая непереносимость чтоб прямо тошнило от человека случается очень редко.

У меня часто)

#32
Гость

А Вы фригидная? Нормальная женщина с любящим мужчиной не может не испытывать эмоций. Вопрос только в том, что ему нужно сразу донести что любите в сексе и как Вас удовлетворять. Поверьте, можно прекрасно получать удовольствие от секса без особой любви, представлять в этот момент можно кого или что угодно, главное чтоб партнер был готов сделать все для Вашего удовольствия. А такая непереносимость чтоб прямо тошнило от человека случается очень редко.

Если я не люблю человека- да, тошнит. Смысл тогда в таких отношениях?

Гость
#33
Гость

А Вы фригидная? Нормальная женщина с любящим мужчиной не может не испытывать эмоций. Вопрос только в том, что ему нужно сразу донести что любите в сексе и как Вас удовлетворять. Поверьте, можно прекрасно получать удовольствие от секса без особой любви, представлять в этот момент можно кого или что угодно, главное чтоб партнер был готов сделать все для Вашего удовольствия. А такая непереносимость чтоб прямо тошнило от человека случается очень редко.

Какая интересная манипуляция подменой понятий: не ложишься с тем, кого не хочешь- фригидна
Ай яй яй, автор, ну и дурачек

#34
Гость

Замужем и полюбили - это 2 разных понятия: 1) Ну полюбили её, а она? Она-то любит или терпит? Повезло - это когда взаимность.
2) Когда просто замуж - это так, соответствие скрепам.

Я женился в 20 по большой любви. Но любовь быстро прошла и я сексил других. Живу до сих пор с этой же женой и разводиться не собираюсь.

Гость
#35
Пенс55

Я женился в 20 по большой любви. Но любовь быстро прошла и я сексил других. Живу до сих пор с этой же женой и разводиться не собираюсь.

Все так и живут,сексят чужих.Семейное счастье

Гость
#36
Гость

русский язык - не родной.

напиши снова - что ты "35 летний девственник из беларуси"

А ты-то чего ко мне пристала, Гав или как там тебя? Решила поддержать своего дружка, заканчивающего на полтинник? Ценю.

Гость
#37
Гость

кого? самый захудалый васек считает себя достойным, не менее чем королевы красоты, вы о чем?

Но не каждая королева согласится на Васька😁. А прынцев мало, и на всеех их неее хватааатает...

Гость
#38

На моей жизни, видела лично. Очень страшная с мордой утенка женщина вышла замуж за модельного красавца, родила сына. Сумасшедшая некрасивая тетка, чья мать тоже лежала в психушке, и ее будущий жених знал про это, удачно вышла замуж и родила. Безрукая девушка с патологией, за нее дрались три жениха, она выбирала, вышла замуж. Полностью сумасшедшая уродливая тетка, наркоманка, курящая, гулящая, пьющая, лживая, выходила замуж несколько раз, рожала детей( правда, двое уродддов умерли от патологий), в нее влюблялись до безумия. Очень полная женщина, более 120 кг, неухоженная, развалина, еле ходящая и без образования вообще, удачно вышла замуж за обеспеченного мужа, и тот подписал ей квартиру. Таких историй куча, это мелкие примеры

#39

Согласна с автором. И замужество, и карьера, и популярность - все лотерея. Просто кому-то повезло оказаться в нужное время в нужном месте.

#40
OG

Согласна с автором. И замужество, и карьера, и популярность - все лотерея. Просто кому-то повезло оказаться в нужное время в нужном месте.

А кому-то повезло там не оказаться

Василий
#41

Это неразгаданная тайна.

Гость
#42

Просто эти женщины хотели отношений несмотря и были открыты.

Но соглашусь-лотерея. Я про счастливый брак.

Гость
#43
OG

Согласна с автором. И замужество, и карьера, и популярность - все лотерея. Просто кому-то повезло оказаться в нужное время в нужном месте.

Я постоянно про это думаю. если честно, становится страшно. Получается, тот наших достоинств ничего не зависит?

Гость
#44
Гость

Я постоянно про это думаю. если честно, становится страшно. Получается, тот наших достоинств ничего не зависит?

так и есть
все тренинги и околопсихологическая фигня-бред: хоть усаморазвивайся,- если человеку ты не зашел, ничего не изменится
а кому зайдет, для того и делать ничего не придется,- полюбит такой какая есть: хоть моральное чудовище, хоть страшилу

Гость
#45
Гость

так и есть
все тренинги и околопсихологическая фигня-бред: хоть усаморазвивайся,- если человеку ты не зашел, ничего не изменится
а кому зайдет, для того и делать ничего не придется,- полюбит такой какая есть: хоть моральное чудовище, хоть страшилу

Потому что нужно заведомо выбирать из тех кто выбрал Вас! Что толку мне Б
Ди Каприо, например, любить если светит мне в лучшем случае сосед Вася. Тратить жизнь на ждание принцев или жить полной жизнью с человеком, который любит? Умная женщина второе выбирает.

Иван
#46
Retigr

Влюбляются ВО ВСЕХ женщин. Просто некоторые женщины соглашаются жить с теми, кто в них влюбился. А другие отказывают влюбленным и ждут принца.

Давайте будем реалистами. Влюбляются во всех женщин? И в кривоногую тётку с мужской стрижкой, весом 130 кг. при росте 150, пахнущую пОтом-тоже влюбляются? Не смешите мои яйца, они и так смешные)).

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема