Гость
Статьи
Моралисты все сюда! …

Моралисты все сюда! Плохие и хорошие девочки!!

Вот читаю различные темы в этой рубрике и поражаюсь!Куча рассуждений по поводу когда можно давать мужчине! Я тут проанализировала ВАШИ ОТВЕТЫ: на первом свидание даешь Б-ть с большой буквы, второе - большая Ш-ха, третье свидание- об Вас просто вытерли ноги! 4-5- надо было его помурыжить по дольше, на шестого не дождался ушел для народа Вы героиня он Козел не достойный Вас! Так МОРАЛИСТЫ - ПОСЛЕ КАКОГО СВИДАНИЯ МОЖНО ЛОЖИТСЯ В ПОСТЕЛЬ С МУЖЧИНОЙ!

***
105 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура, нужно быть девственницей, тогда замуж предложит достойный!

Гость
#2

Я против добрачных связей.

Кареглазка
#3

Мужчине не надо давать, мужчину надо брать))) Тогда и вопросы морали отпадут сами собой)))

Кареглазка
#4

1, запахло соседской навозной кучей)))

#5

праильно, я тоже за секс после ЗАГСа

#6

общество распутное стало и в браке секс раз в месяц , а то мужики офигели сос воим сексом

Кузькина мать
#7

А фулюганок не берете, да?

Гость
#8

4. Неправда. В жизни и без этого, *** может быть кучи. (((

Мамасита
#9

Автор, смотря для чего тебе этот мужчина

Мамасита
#10

8 Муха, не выделывайся, твой почерк ни с чем не спутаешь))))

в носках и шляпе
#11

4, 10 гыыыыыыыы. мухобойку в студию!

Andrey: Автор
#12

Мужчинам абсолютно все равно.
Все это женские заморочки.

Гость
#13

мужикам точно,абсолютно все равно! хоть на первом -хорошо дадите,бутет и второе и 125-е

Кареглазка
#14

Мамасита, 9, да не угадаешь тут никак. Всё это игры наши, чисто женские..а выходит в итоге так, как должно выйти, и не всегда это совпадает с нашими планами. Бывает и так, что на первом свидании переспишь и потом годами вместе, а бывает, что годы потратишь с прицелом на "серьезные отношения", а он переспит и исчезнет или тебе не понравится секс с ним..

Мамасита
#15

13, ну тешьтесь)))

я даже радуюсь, что большинство щенщин такого мнения => тем меньше у меня конкуренция

Мамасита
#16

Кареглазка, вот смотрите, берете вы книгу почитать. А тут кто-то взял, да и рассказал вам концовку в красках и все самое интересное описал. Будете читать сами?

Может, да - потому как есть любители просто так время убить.

Может, вы наслышаны, что книга ну оч. уж интересная. Все-таки прочтете, И ТО БЕЗ ИТУЗИАЗМА.

Ну, и наконец, есть вообще любители с конца читать, но таких еденицы)))))))

Гость
#17

Агентша, милая покажи нам истинное лицо карехласки!!!

Ы
#18

"Секс - это наивысшая стадия отношений, но он не должен заменять сами отношения". Согласна с Мамаситой на все 100%, лучше и не скажешь!

Гость
#19

Карехлазка фих поймет.. ейный друг вася - чумо!

Агентша, покажи нам их фотки!

в носках и шляпе
#20

очень хочу соглашаться с Мамаситой- 15, 16, но жизнь показывает, что права Кареглазка - 14

Кареглазка
#21

Мамасита, а разве в Вашей жизни не было случаев, когда Вы встречались с мужчиной достаточно продолжительное время, а потом просто не совпали в сексе? Я, например, несколько раз так обжегшись, не утруждаю теперь себя продолжительными ухаживаниями...Порой это оказывается пустой тратой времени. Хотя..наверное для тех женщин, которым вообще невдомёк фраза "он мне не понравился в сексе" - действительно принципиально, чтобы мужчину подольше подержать в стойке смирно..потому как им вообще неважно каков он окажется в сексе)

Гость
#22

пОДСТИЛКА вАСИНА ППРЯВА?

ога прява сиххда!

ипарь то у неё хрут!!

Кареглазка
#23

Точно также и мужчина... Он может хоть полгода ходить за женщиной, но в итоге после первого же секса может остыть к женщине либо по причине, что ему не понравилось, либо по причине, что она ему стала неинтересна (то бишь он себя словил на мысли, что все полгода-то и ходил к этой женщине, чтобы удовлетворить своё любопытство и наконец затащить её в постель...а как человек то она и не была ему интересна).

Мамасита
#24

в носках и шляпе, а может у вас перед глазами только примеры книг совершенно несодержательных с пустым сюжетом и единственно интересной развязкой?

Если у женщины - единственная ценность - промежность (или она не ценя и не любя себя так думает), то о чем речь? Зачем выжидать, если показать себя больше не в чем? В этом случае, конечно, первое свидание - самое подходящее время.

Кареглазка
#25

Мамасита, 25, вот именно! Если женщина интересна сама по себе, то она как раз таки может себе позволить переспать и на первом свидании...потому как её захочется читать дальше уже на более глубоком уровне.

Гость
#26

Моралистов звали? Ну я моралистка, не в жизни, а по профессии:) Секс был на первом свидании (первом с конкретным мужчиной). Вот только в постель не ложилась, в машине дело было. Вскоре после того свидания и поженились. Такой ответ пойдет, а, автор?

Кареглазка
#27

Кстати, не подумайте, что я тут пропагандирую секс на первом свидании)) Я сама вообще-то придерживаюсь золотой середины - 4-5 встреч. Но были и исключения два раза (разные города, не могли себе позволить долгое реальное продолжительное общение).

Кареглазка
#28

Однако, девушек, которые на первом свидании занимаются сексом, совсем не осуждаю.

Немного о сексе
#29

У меня был секс на первом свидании.Он бросил семью.Живем в браке 15 лет.Дочь.

Это так,для статистики.

Гость
#30

Кареглазка, я с Вами солидарна:) Вы полностью правы!

Кисанька
#31

вообще не давать :)

Мамасита
#32

22 Кареглазка, нет не было такого. Я в этих вопросах профан

я просто любитель растягивать удовольствия. Для меня например вся прелесть жизни заключается как раз в такого рода ритуалах: в чайных церемониях, накрытии стола перед ужином, предвкушениях о поездке, смакование ооочень маленького кусочка дессерта самой маленькой из ложечек,флирт, ухаживания, тайные знаки, своеобразные игры.

По-моему гораздо приятнее не финиш, а сам путь. Чувства становятся острее, фантазия разыгрывается. Patience is a virtue. В конце понимаешь, что выждать - того стоило. И мораль здесь совершено ни при чем. Мораль в данном контексте - тупо и примитивно. Если выжидать, руководствуясь, понятиями морали, то вы Кареглазка правы.

гость
#33

ну была я девсвтенницей все равно на другой женился, а мне сказал что это были месячные.

Гость
#34

10, Спроси у мухи - она те скажет, что не пИсала.)))

nikola_65
#35

Иди сюда, Автор *** - щас мы тебя порвем, как тузик грелку !!! :)))))))))))

nikola_65
#36

36

Перечитал тут сегодня несколько постов Кареглазки - так просто повеселился ! :)))

Оказывается, Кареглазка долгие годы проповедовала неэффективную тактику поиска подходящего мужчины ! :))) Ха--ха-ха !!!

Поясняю форумчанам:

Кареглазка сначала долго динамила мужчин, чтобы они поухаживали за ней безо всякого секса. А потом все-таки разрождалась на секс - и ей сразу становилось понятно, что из-за неподходящего секса - этот мужик НЕ ЕЕ ! :)

Она этого мужика отстреливала... И следующего "претендента" динамила столь-же долго ! Чтобы в конце концов убедиться, что он - тоже "не айс" !

:)))))))

nikola_65
#37

37

Я, по своим жизненным наблюдениям, заметил что женщина симпатичная, уверенная в себе - вообще не заморачивается по поводу того, на какой встрече отдаться.

Она настолько уверена в себе... Что это ее совершенно не колышит. Ее редко бросают. Она оставляет за собой право в последний момент поступить, как захочет "ее левая пятка". На мнения свех остальных - плевала, и собирается плевать в будущем.
Всех, кто ее бросил - считает козлами, не понявшими своего счастья... :)

omerta
#38

очень интересно!

nikola_65
#39

37

Кареглазка, я расскажу тебе про следующий этап ! :)))

Отдаться почти сразу - это как раз просто. Но этого недостаточно. Чтобы понять совместимость с человеком, нужно съезжаться с ним под одну крышу, и пробовать вместе жить. Вот это - сразу боле напряжно, чем просто отдаться.

Кто-то забрызгивает зеркало зубной пастой.. Кто-то слишком громко делает музыку... Кто-то храпит... И т. п. И только на этом этапе становится видно, подходите-ли вы друг другу.

Гостевой брак можно практиковать годами - ничего про своего партнера не поймете...

***
#40

Ребята покаюсь, эта тема не загружалась, отправила еще одну, такую же!
38 - я именно такая какую вы описалиЯ, по своим жизненным наблюдениям, заметил что женщина симпатичная, уверенная в себе - вообще не заморачивается по поводу того, на какой встрече отдаться.

Она настолько уверена в себе... Что это ее совершенно не колышит. Ее редко бросают. Она оставляет за собой право в последний момент поступить, как захочет "ее левая пятка". На мнения свех остальных - плевала, и собирается плевать в будущем.
Всех, кто ее бросил - считает козлами, не понявшими своего счастья... :)

Не ангел
#41

вообще таких вопросов не понимаю "когда можно ложиться? ", "когда можно давать?"... Кто тут может за человека решать вообще????? Когда сама захочешь так, что все вопросы перестанут в голову лезть - тогда и ложиться стОит с мужчиной (при условии, конечно, что он этого хочет). Причем вне зависимости от того, первый у вас с ним секс или 101-ый.

Агнесс Вайн
#42

38 Колюня, а если она левша, тогда "правая пятка " ?? :-)

Гость
#43

редкий мужчина возбудит настолько чтобы "отдаться" без оглядки на первом свидании, если такой встретится - хватай и не думай, зато память будет. (я после таких случаев рву отношения) а остальных динамить динамить и еще раз динамить

Фелисия
#44

Отдаваться надо тогда,когда самой хочется....

#45

Фелисия, как раз собралась написать те же слова, что и вы:)
Тоже так считаю. Можно начать общаться с человеком, к нему есть симпатия, интерес, но пока нет желания с ним спать. Начинаешь его сильнее узнавать, присматриваться...
А бывает как закрутится все сразу...О:-)
Но в моих случаях речь не о 2=5 свиданиях, а больше.

#46

У меня подруга была, она имела правило не спать раньше чем через 10 свиданий. Мне всегда так глупо казалось.

izy
#47

Боже как хорошо что я замужем и меня все это не канает, вот лучше карьерой заниматься ,чем думать дать не дать .Хотите секса - дайте секс.

У меня был парень которого я динамила, но мне вдруг когда он отчаился захотелось секса в его машине. В итоге достал при каждой встрече расчитывал на секс. Один раз не ***.Больше я с ним не спала.

Кареглазка
#48

37, Коля, ты снова пьян был этой ночью?)) Зелёный змий тебя погубит. Долгие годы? Ты о чем? Я вообще-то бОльшую часть своей половозрелой жизни пробыла замужем;) 10 лет как с куста. Поэтому не понимаю о каком вообще поиске мужчины могла идти речь, дорогой, а?;)

Кареглазка
#49

38, вот именно. Поэтому то я и поступаю обычно так - как сама того хочу и никто мне не указ: - хочу динамлю, хочу - сразу могу лечь, потому что точно знаю, что не будет этого мужчины - будет другой. Всегда же есть из кого выбрать)

Кареглазка
#50

40, ав от это Коля и вовсе смешно))) Это ты-то - вечно холостой, решил учить уму-разуму меня, 10 лет отдавшую браку?)))) Ну-ну..молчал бы уже)