Гость
Статьи
В общем, всегда …

В общем, всегда встречался с девственницами, и секс был

В общем, всегда встречался с девственницами, и секс был соответственно с ними же. А тут девушка НЕ девственница, которая с прошлым парнем попробовала многое, и я не знаю как поступить. Я ее полюбил, что со мной в принципе случается редко, но факт того, что ее кто-то трахал не дает мне покоя.
Я не могу пробовать ничего изощеренного с ней, т. к представляя что это же с ней делал кто-то другой во мне вскипает ярость.
Я не могу смириться с этим, я заставляю ее жалеть, ненавидеть себя за то, что у нее до меня кто-то был, но мне это не приносит удовлетворения. Я хочу, чтобы ей вообще память отшибло к чертям и она ничего не помнила.
Плюсы, вроде опытности, мне безразличны, секс я предпочитаю грубый и доминирующий, показать какие-то "способности" возможности нет, я все делаю сам.
И вот что делать я не понимаю, бросить и искать девственницу я не могу, потому что люблю ее. А постоянно испытывать ярость я тоже не хочу, со временем правда она уже ослабевает, но все равно хватит на десятерых. Буду ли я когда-нибудь удовлетворен с ней? Она оправдывается говоря, что зато может судить о том, что я "лучший", но я не хочу быть лучшим, а хочу быть первым.

5 ответов
Последний — Перейти
Ната
#1

Сходите к психологу, серьёзно. У вас какие-то комплексы.

Гость
#2

Что заслужил то и получай. Надеюсь тебя кинут столько же раз сколько кидал ты. Разумеется сначала отодрав тебя в очко

Гость
#3

Что поделать. Сосредоточиться стоит, что ты не первый, но зато единственный. А то бывает и те, у кого этот мужчина первый, потом ему изменяют, не единственный. Я не обобщаю, но бывает и такое в жизни.

Гость
#4

И у вас двойная мораль. По справедливости вам нужна та, у которой до вас были мужики, ведь она у вас не первая тоже.

Гость
#5

Почему целок трахал и бросал?? Оттуда и берутся б.у, изза таких, как ты. Лови бумеранг

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: