Гость
Статьи
В наше время, …

В наше время, действительно, "секс - не повод для знакомства"

В общем, банальная ситуация - были знакомы с парнем год, не встречались, в любви никто друг другу не признавался, но периодически встречались, вместе тусили. Интерес с его стороны всегда был. И вот недавно был секс. После этого он молчит...Никаких иллюзий я не питала, но его молчание по самооценке бьет. Неужели ему только это и надо было?((

Вика
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Вика

Неужели ему только это и надо было?((

Ты тоже же молчишь. По твой логике, значит и тебе только это и надо было.

Гость
#2

нужно было проверить смогу или нет.фи легко.две бутылки вина и красапчик)

Гость
#3

Ему тоже много чего надо. Тебе тоже много чего надо. Дали друг другу только секс

Гость
#4

Да а что?

Гость
#5

Возможно он ожидал чего-то большего,или же переваривает случившееся,спрашивает сам себя нужно ему это или нет.

тарелко
#6

а что вы от него хотите?

гость
#7

штоп в ногах валялсо.

#8

Может ему и не только это надо было. Но, может, это было не так, как надо?))

але
#9

На сайте да,тут поголовно все шл юхе нции которые дают даже если имя не знают)

пани Бася
#10

думаю, ему даже это не очень было надо, но раз получилось, не начинать же встречаться( вдруг жениться заставят) на всяк случай дал задний ход

гость
#11
пани Бася

думаю, ему даже это не очень было надо, но раз получилось, не начинать же встречаться( вдруг жениться заставят) на всяк случай дал задний ход

жениццо обязательно?

тарелко
#12
гость

жениццо обязательно?

естественно

Дурная Башка
#13

А вы ему позвоните и скажите "Пора жаниццо!" По его реакции сразу поймете откуда ноги растут.

Вика
#14

Да почему сразу жениться? Мы до этого общались, встречались, на дружеской волне больше. А сейчас тишина.... Мне-то как себя вести? Забить?

пани Бася
#15

тупые? это он думает: а вдруг? а ну ее нафик ... Не нужна ему вика. Вот.

А нвчет заявленного загололвка - так это только у быдла.

гость
#16

надо быть готовой всегда.

.
#17
Вика

Да почему сразу жениться? Мы до этого общались, встречались, на дружеской волне больше. А сейчас тишина.... Мне-то как себя вести? Забить?

Нет, сдать анализы на ЗППП.

Silverlight
#18

А что вы хотите, после секса предложение делать вам? Разориться на кольцах так можно :-)

Вика
#19

Да где вы прочитали, что я предложение жду? Меня другое волнует - мы же до этого общались, а сейчас вообще ничего...

Silverlight
#20
Вика

Да где вы прочитали, что я предложение жду? Меня другое волнует - мы же до этого общались, а сейчас вообще ничего...

Не понравилось ему наверное. Или венеру подцепил.

Вика
#21

Ну про венеру это вы зря. У меня нет ЗППП. А про понравилось-не понравилось не знаю. Мне же тоже, не факт, что понравилось)))

Такая
#22
Вика

Ну про венеру это вы зря. У меня нет ЗППП. А про понравилось-не понравилось не знаю. Мне же тоже, не факт, что понравилось)))

Может, этого он и боится. И вообще, спросить не судьба? Я в подобной ситуации была, сама себя сейчас спустя более 10 лет, если что, не понимаю и не одобряю. В общем, переспали и тоже тишина. Чисто по делу общался со мной и то только если сама спрашивала.Я молчала недели две, потом говорю - давай встречаться, мне с тобой было хорошо. Он согласился)))) Потом он уехал, а я попала в больницу. Приехал, стали вместе жить, потом поженились. Живем, детей растим. Не пример для подражания, просто в тему.

гость
#23

жызнь-она такая. но афтору не пондравилось.

Вика
#24
Такая

Может, этого он и боится. И вообще, спросить не судьба? Я в подобной ситуации была, сама себя сейчас спустя более 10 лет, если что, не понимаю и не одобряю. В общем, переспали и тоже тишина. Чисто по делу общался со мной и то только если сама спрашивала.Я молчала недели две, потом говорю - давай встречаться, мне с тобой было хорошо. Он согласился)))) Потом он уехал, а я попала в больницу. Приехал, стали вместе жить, потом поженились. Живем, детей растим. Не пример для подражания, просто в тему.

Не понимаете и не принимаете что именно?) Что переспали, или что напрямую сами спросили? У меня не было таких ситуаций никогда. А тут получается, поматросил и бросил. Странные эти мужики все-таки.

Гость
#25

напиши ему что у тебя нашли вич

ТакаЯ
#26
Вика

Не понимаете и не принимаете что именно?) Что переспали, или что напрямую сами спросили? У меня не было таких ситуаций никогда. А тут получается, поматросил и бросил. Странные эти мужики все-таки.

не принимаю, потому что инициатива должна исходить от мужчины, а я всегда была пацанкой. Женщины так делать не должны, как мне кажется.

Ira
#27

Может он тоже стесняется?))

Гость
#28

Через пару месяцев позвонит, скажет, что на связи. Имейте его ввиду. Заведите пятеро друзей и позванивайте им.

Гость
#29

авторша, давай быстро предлагай ему встречаться. Интересно исход узнать.

Анна
#30

Итак, Ваша стоимость для него составила две бутылки вина?))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: