Гость
Статьи
Как начать заниматься …

Как начать заниматься сексом с девушкой?

Когда парни знакомятся с девушками и начинают встречаться, как они потом начинают заниматься сексом, в смысле типа как все это дело начинает переходить к сексу, когда я спрашиваю в парней мне отвечают, что все как-то "само собой происходит". Так вот объясните мне очень подробно что значит "само собой происходит", насколько я понимаю то парень или девушка говорят прямо, пошли займемся сексом, или это как-то по-другому происходит?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

ночью придут Дед Мороз со Снегурочкой.
Тебе все наглядно покажут и расскажут.

Гость
#3

успокойся, тебе это не светит

Гость
#4

Подходишь к её маме, а лучше папе и спрашиваешь, можно ли тебе их дочку ахнуть

Гость
#5

Сперва целуются-обжимаются, потом переходят к жёсткому петтингу, потом секс. Как-то так.

Гость
#6

стягиваешь с нее трусы (если есть) и трахаешь

Гость
#7

Это действительно происходит спонтанно, нет никакого пунктика в календаре, что вот в этот день мы поебёмся. Просто в какой-то моменты вы оба понимаете, что готовы зайти дальше поцелуев и объятий и всё происходит!

#8
Гость

Это действительно происходит спонтанно, нет никакого пунктика в календаре, что вот в этот день мы поебёмся. Просто в какой-то моменты вы оба понимаете, что готовы зайти дальше поцелуев и объятий и всё происходит!

А как именно это происходит, девушка сама говорит что хочет этого?

Гость
#9
Алекс

А как именно это происходит, девушка сама говорит что хочет этого?

Судя по вопросам, вам ещё рановато. На парочку тет отложите свой первый секс, от вас не убудет. За это время многое успеете. В том числе понять.

Гость
#10
Гость

Судя по вопросам, вам ещё рановато. На парочку тет отложите свой первый секс, от вас не убудет. За это время многое успеете. В том числе понять.

Если только там не 40 лет -- может тогда его научите?))

Гость
#11
Гость

Если только там не 40 лет -- может тогда его научите?))

В 40 лет начинать поздно. Да и за 16-летнего себя выдавать несолидно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: