Гость
Статьи
Все любят бдсм

Все любят бдсм

Так ли это? Большинство людей заводятся, видя в парне черты доминанта или сабмиссива, многим интересен бондаж, порка, шибари, наручники, многие кусаются, царапаются, щипаются во время секса, за волосы друг друга таскают, по щекам бьют. Но это же все относится к бдсм. Значит, все любят бдсм? Любителей ванильного секса мало? #бдсм

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бред шизофреника.

Хуяркод Микулаш Ежишек Deda Mraz
#2

я не люблю бдсм и не делала этого потому что я не жертва а личность

#3

Я не оч это все.

Гость
#4

Не люблю бдсм

Гость
#5
Гость

Бред шизофреника.

Бреда тут нет. Это ты выпил много вчера, вот и не понимаешь смысла простых предложений

Гость
#6
Хуяркод Микулаш Ежишек Deda Mraz

я не люблю бдсм и не делала этого потому что я не жертва а личность

Я тоже не жертва. Люблю доминировать

Гость
#7
Гость

Не люблю бдсм

Почему? А что любите?

Гость
#8

А мне бы хотелось попробовать с доминантной женщиной, чтобы секс был с матом, унижениями, болью и прочими извращениями. Хочется побыть ее вещью, секс-игрушкой.

Гость
#9
Гость

Бред шизофреника.

нанятые подставные дибилы мечутся повышают рейтинг веток

Гость
#10
Гость

А мне бы хотелось попробовать с доминантной женщиной, чтобы секс был с матом, унижениями, болью и прочими извращениями. Хочется побыть ее вещью, секс-игрушкой.

ты и так игрушка дурак, сколько тебе заплатили?

Гость
#11
Гость

ты и так игрушка дурак, сколько тебе заплатили?

Это мое мнение.

Гость
#12

Автор, есть разница, БДСМ как разнообразие, используют что-то из БДСМ или когда не могут без БДСМ и углубляются.

#13

Я бы хотела

#14

Может и так. Но далеко не все готовы пробовать бдсм в постели.

Гость
#15
Хуяркод Микулаш Ежишек Deda Mraz

я не люблю бдсм и не делала этого потому что я не жертва а личность

Когда вас имеют сзади-это уже из БДСМ,ОС и АС-это же!Личность-только лицом к лицу в классической позе миссионеров лежать бревном,не дай бог,ноги задерёте выше,станете плохим словом.И глаза закрывать обязательно,чтобы ваш взор не оскорбляли развратные телодвижения.
Кстати,когда вас ласкают и не дают-это тоже БДСМ.

Гость
#16

Я люблю в качестве нижнего🙄

#17

По моим наблюдениям, это больше нравится женщинам даже в большей степени. И бывшая, и нынешняя жена предпочитают пожёстче, член побольше и потолще и никаких нежностей. У нынешней есть как раз такой любовник, она даже иногда провоцирует, чтобы он взял её силой. Придёт, возбудит и не даёт, пока он её просто силой не возьмёт и потом отдерёт от злости ещё сильнее - и ей это нравится! Извращенка?!

#18
Саша12345

Я бы хотела

И Я люблю бандаж логкая форма БДСМ связать мучит ласками до придела

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: