Гость
Статьи
Имеет значение или …

Имеет значение или нет?

Читал на этом форуме недавно тему, где девушка жалилась на скромные размеры члена своего мужчины. По её словам - 13 см. у него. Это с её точки зрения - скромный размер. У меня 10 см. Так как, это …

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

лучшим является 4,5-5

Да, я считаю, что лучший для большинства

Гость
#52
Гость

Да, я считаю, что лучший для большинства

Примерно так, но есть варианты, конечно

Гость
#53
Гость

Примерно так, но есть варианты, конечно

Какие ?

Гость
#54
Гость

Да, я считаю, что лучший для большинства

Некоторым девушкам подойдет даже тоньше, некоторым нужно потолще - девушки очень разные.

Гость
#55
Гость

Некоторым девушкам подойдет даже тоньше, некоторым нужно потолще - девушки очень разные.

Прекратите своё мнение использовать как аксиому. Все женщины разные. Реально, есть женщины, и это не совсем единицы, которым чисто и психологически и физиологически прникновение не приятно. А есть и такие, которым только и нужна пенетрация. А есть и такие, которым толщина важна. У женщин сексуальность отличается от мужской в разы. Женщины намного более разные, в отличие от мужиков.

Гость
#56
Гость

Прекратите своё мнение использовать как аксиому. Все женщины разные. Реально, есть женщины, и это не совсем единицы, которым чисто и психологически и физиологически прникновение не приятно. А есть и такие, которым только и нужна пенетрация. А есть и такие, которым толщина важна. У женщин сексуальность отличается от мужской в разы. Женщины намного более разные, в отличие от мужиков.

Многие участники дискуссии не учитывают эту разницу физиологии женщин. Проникновение действительно важно физиологически для очень многих женщин. И этот глупый миф про всего 5 см. Многим физиологически нужно проникновение 15-20 см!

Гость
#57
Гость

Это один из вариантов. Есть и другие варианты чувствительных мест. Если он длинный и достаточно толстый, он будет универсальным для всех женщин.

Многие участники дискуссии здесь не знакомы с этим

Гость
#58
Гость

Прекратите своё мнение использовать как аксиому. Все женщины разные. Реально, есть женщины, и это не совсем единицы, которым чисто и психологически и физиологически прникновение не приятно. А есть и такие, которым только и нужна пенетрация. А есть и такие, которым толщина важна. У женщин сексуальность отличается от мужской в разы. Женщины намного более разные, в отличие от мужиков.

Да, есть и такие женщины , которым толщина важна намного больше, чем длина

Гость
#59
Гость

Да, есть и такие женщины , которым толщина важна намного больше, чем длина

думаю таких женщин большинство

Гость
#60

Уважаемый автор!
Размер не имеет значения только когда он средний, 15-16 см... Во всех остальных случаях ещё как имеет.
Поймите, с биологической точки зрения, да- женщину можно удовлетворить и 8 см. Там пальца одного достаточно, причем, даже не самого большого.
Вопрос в другом- в возбуждении. Большой красивый член женщин возбуждает. Кто бы вам что не говорил- даже если будут говорить, что это не так, что главное умение, что вообще у нее клиторальный оргазм и ей стимуляция членом не важна- ещё как важна!
Одна моя знакомая рассказывала, что у нее был парень с большим, так она кончала просто от вида того, как он "встаёт". Уж поверьте мне, от вида того, как встаёт член в 10 см ни одна женщина не кончит)). У мужчин, к сожалению, не так много мест на теле, которые могут служить триггерами женского возбуждения. Женщинам в этом плане проще- не вышла лицом- оголила грудь- мужчина возбудился от груди. Не вышла ещё и грудью- не беда, ещё попа есть, ноги, талия. А у мужчин что? Один член только и есть. И это грустно

Элиза
#61
Гость

Уважаемый автор!
Размер не имеет значения только когда он средний, 15-16 см... Во всех остальных случаях ещё как имеет.
Поймите, с биологической точки зрения, да- женщину можно удовлетворить и 8 см. Там пальца одного достаточно, причем, даже не самого большого.
Вопрос в другом- в возбуждении. Большой красивый член женщин возбуждает. Кто бы вам что не говорил- даже если будут говорить, что это не так, что главное умение, что вообще у нее клиторальный оргазм и ей стимуляция членом не важна- ещё как важна!
Одна моя знакомая рассказывала, что у нее был парень с большим, так она кончала просто от вида того, как он "встаёт". Уж поверьте мне, от вида того, как встаёт член в 10 см ни одна женщина не кончит)). У мужчин, к сожалению, не так много мест на теле, которые могут служить триггерами женского возбуждения. Женщинам в этом плане проще- не вышла лицом- оголила грудь- мужчина возбудился от груди. Не вышла ещё и грудью- не беда, ещё попа есть, ноги, талия. А у мужчин что? Один член только и есть. И это грустно

Совершенно верно)) Одно лицезрение большого члена, особенно когда он в эрегированном состоянии, приятно и волнительно для женщины)) Ну и возбуждение от этого естественным образом))

Гость
#62
Элиза

Совершенно верно)) Одно лицезрение большого члена, особенно когда он в эрегированном состоянии, приятно и волнительно для женщины)) Ну и возбуждение от этого естественным образом))

Особенно зрелая женщина «балдеет» от лицезрения большого
члена в эрегированном состоянии!

Элиза
#63
Гость

Особенно зрелая женщина «балдеет» от лицезрения большого
члена в эрегированном состоянии!

Особенно)) Когда он ещё молодой и крепкий))

Гость
#64
Гость

Особенно зрелая женщина «балдеет» от лицезрения большого
члена в эрегированном состоянии!

Походу вам с конями надо сношаться🤣

Лизавета
#65

Мой парень тоже был короткоствольный, думала уже расставаться, потому что удовольствия было 0, но наткнулась на рекламу в интернете (честно говоря скептически отнеслась, но всё равно решила попробовать) заказала и через время просто афигела, его несчастные 10см превратились в 19. Моему счастью нет и не было предела) Много фейков есть, но вот ссылка на оригинал! https://nametovar.com/page/6089caae6dbecbc62eb4b85c7165f1798085d414/

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: