Гость
Статьи
В чем кайф этих ласок?

В чем кайф этих ласок?

В чем кайф ласок , мягкий поглаживаний одной рукой женской спины после секса или перед ним в самой кровати? Тип когда она сидит на кровати, а он лижит на кровати и одной рукой гладит ее спинку? В чем кайф ? #ласки

Ы
11 ответов
Последний — Перейти
#2

это ласки разве🤔 по мне так это приглашение к соитию

Гость
#3

Многим нравится ,когда рука мужчины спускается по спине до бедер женщины.

Гость
#4

А в чем кайф спать с мужчиной терпеть вагинальный или анальный секс и минет?)
Поглаживание спины это кайф,а секс с мужчиной это каторга, унижений и тошнота и другие проблемы

#5
Гость

Многим нравится ,когда рука мужчины спускается по спине до бедер женщины.

мне лично это нравится, когда мужчина стоит лицом ко мне и по спине рукой проводит к бёдрам. ниже. а вот когда я сижу на чём либо и тут он где то позади меня руками по моей спине гладит, это не всегда приятно

#7
Эйприл де Лонгпре

Всем абсолютно поссрать, чо тебе, потаскульке, нравится или не нравится

иди скули в лесу, тебя тут не ждали

Автор
#8
꧁волшебная на всю голову꧂

мне лично это нравится, когда мужчина стоит лицом ко мне и по спине рукой проводит к бёдрам. ниже. а вот когда я сижу на чём либо и тут он где то позади меня руками по моей спине гладит, это не всегда приятно

Ласки рукой спины возможно и после секса, когда она типо сидит на кровати после секса , а мужчина сзади ласкает рукой ее спину нежно. Пока женщина перезагружается или о чем то думает после секса. )

#9

Это проявление нежности

#10
Автор

Ласки рукой спины возможно и после секса, когда она типо сидит на кровати после секса , а мужчина сзади ласкает рукой ее спину нежно. Пока женщина перезагружается или о чем то думает после секса. )

спорить не буду

Викторинка
#11

Так лИжит или лЕжит на кровати, лаская спину...разные ситуации и ответы)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема