Гость
Статьи
Мне кажется мужчина …

Мне кажется мужчина меня не хочет

Хотела поднять тему по поводу секса. Мне 20 лет, я встречаюсь с мужчиной которому за 30. И скажем год примерно занимались нормально сексом, то есть мы могли переписываться на эту тему, флирт и Тд. Но последнее время я замечаю что ему будто неинтересно, мы вообще не разговариваем от этом, а когда встречаемся и скажем допустим мы дома, ему как то пофигу совсем. Мне кажется он перестал как то во мне видеть секс что-ли я не знаю. Да у нас есть секс, но даже в прелюдиях я его глажу и спускаюсь уже вниз, а раньше он скажем меня гладил и сами знаете что дальше) как в нем пробудить это? Меня он очень сильно возбуждает. А как его возбудить я не знаю. Я вроде с красивой фигурой, уипеня хорошие формы и он мне это говорил. А сейчас как будто равнодушие у него. Как усилить его желание? #секс

Анна К
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Затрахали мужика. Работой займитесь, дайте ему отдохнуть от Вас.

Гость
#2

Зачем его насиловать? отношениям пришел конец.

Гость
#3
Гость

Зачем его насиловать? отношениям пришел конец.

Придёт, если автора, кроме секса, ничего в жизни не увлекает.

Гость
#4

Вожделение к телу проходит быстро, дальше возбуждает только личность. Делайте выводы

Гость
#5

Мужчинам секс приедается. Это как есть любимое блюдо каждый день. Любишь манго? Каждый день манго, на протяжении 1-2 месяцев, а потом вроде и голод есть, и манго есть, но не хочется. Разнообразьте секс. Ролевые игры, неожиданные места, etc.

Гость
#6

Вы слишком часто сами инициируете. Перестаньте. Но горячо откликайтесь на его инициативу.

Гость
#7

Страсть прошла. Ровестник нужен такой молодой даме, чтобы трахал все что движется в любое время и любой час. Взрослый мужчина занят не только мыслями о..

Гость
#9
Гость

Страсть прошла. Ровестник нужен такой молодой даме, чтобы трахал все что движется в любое время и любой час. Взрослый мужчина занят не только мыслями о..

Ровесник)

Гость
#10
Гость

Мужчинам секс приедается. Это как есть любимое блюдо каждый день. Любишь манго? Каждый день манго, на протяжении 1-2 месяцев, а потом вроде и голод есть, и манго есть, но не хочется. Разнообразьте секс. Ролевые игры, неожиданные места, etc.

Вы же сами сказали, что тошнит от манго, а предлагаете кормить им в два раза больше.

Гость
#12

Не надо усиливать ничего.Мужчины хотят тех женщин,которые не хотят секс.И не хотят тех девушек,которые любят секс

Гость
#13

Лошадь сдохла, слезь

#14

Устал может передышку взял.

#15
Гость

А ты у него посасываешь?

Как чупа-чупс.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: