Гость
Статьи
Вам попадались такие …

Вам попадались такие мужчины?

Имею секс с мужчиной, ему 45 лет, занимается любовью 3 раза за ночь. Нормальное ли такое либидо для мужчины в 45? Потому что в первые разы у меня был шок!
До этого был парень, встречались 5 лет, то есть в период, когда ему было 22 до 27, занимался сексом раз в дней 5 или даже в неделю. Как-то был период, что было раз в месяц. Периодически падал.
От чего зависит? Влияет ли партнерша на 45-летнего или такое либидо? #секс

Опрос
В 45 лет секс 3 раза за ночь - это...
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да нахххрена так много?

Гость
#2

Нормально.

Ты не учла главное, что люди не по одному трафарету сделаны.

Гость
#3

Скорее всего что-то принимает…

Гость
#4
Гость

Нормально.

Ты не учла главное, что люди не по одному трафарету сделаны.

Гость
[1560304334]
21 марта, 16:48
#39
Дедов было парочка, все остальные - ровесники +- или младше. Мужу 30 с небольшим. Так что не неси пургу.

Автор
#5

Пьет он виагру, скорее всего, автор, удивить и удержать тебя хочет.
У моей матери был 45-летний любовник, ей 50-т было тогда, умер прям с ней в постели, сердце отказало

Автору
#6

Какая национальность ?

Гость
#7

Поделись мущинками,жадина,зачем тебе так много одной,аж три штуки.

#8

а хрен зна ... я как в 20ть мог так и в 46 одинаково могу ... три раза эт норма и без проблем ... и меньше слушайте тех кто орет о том, что что то он принимает ...

Гость
#9

Ужас, терпеть на себе старикана под дозой😱

Автор
#10
Гость

Скорее всего что-то принимает…

Он точно ничего не пьет.
Были и спонтанные встречи, все срабатывало.

Автор
#11
Фунтик

а хрен зна ... я как в 20ть мог так и в 46 одинаково могу ... три раза эт норма и без проблем ... и меньше слушайте тех кто орет о том, что что то он принимает ...

А партнерша важна?

Гость
#12

Мне 33, бывает что нет времени на секс утром, теребонькаю в душе.
Вечером минимум 2-3 раза. Если нет кому присунуть (такое тоже бывает), тогда и вечером теребонькаю. Но минимум 2 оргазма в сутки мне необходимо, 3-4 нормально, 5+ я чувствую себя уставшим.

#13

Перед смертью наверстывает))

#14

Древние греки до 40 лет считались юношами, а после мужчинами

Гость
#15

Здесь дело в разнице поколений. Те кто родился в 70-х намного более сексуально активные, в сравнении с вялыми в сексе родившимися в 90-х. Мужчины поколения 70-х самые гиперсексуальные. Вот здесь тема на этот счет https://www.woman.ru/relations/men/thread/5560994/

Ненавижу женщин. Недорого
#16

Скорее всего колет себе тестостерон

Гость
#18

всякие попадались

Гость
#19

Моему любимому 44 года. Он за ночь до 5 раз может, ничего не принимает, я знаю. А до него несколько лет встречалась с парнем 27 лети, за ночь 1 раз еле-еле. От здоровья зависит. И да, рождённые в 70 годы более выносливые мужчины.

#20
Автор

А партнерша важна?

конечно важна ... я к примеру со своей бж хватало и одного раза за день ... но после того как ее послал после ее измены в пешее путешествие замутил с работы с медсестричкой на 20ть лет младше меня ... одним словом я с нее не слезал и она была в ахере еще том от такого расклада... так что наверное таки да и от женщины зависит и от того как она ведет себя в постели и если без комплексов то тогда ваше улет...

М
#21

Это нормально. У меня так. Пока вы ему интересны или экспериментируете.

Strong
#22
Автор

А партнерша важна?

Автор, партнерша важна. Это притяжение. Безо всякой Виагры. По себе знаю, когда год встречался с девушкой без материальной составляющей... Подарки разумеется были... Была взаимная симпатия и притяжение. Ей тогда было 21, мне 38.

Гость
#23

Да на фиг долбиться 3 раза за ночь?
А когда спать то?
Хотя по минуточке -всего то 3 минуточки-ну терпимо.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: