Гость
Статьи
Церковные праздники и …

Церковные праздники и сексуальное желание...

Заметила, что по праздникам, довольно крупным. Как и сегодня, мне безумно хочется интима.
Вопрос.... Почему??
Иногда сдерживаюсь, думаю Бог накажет, болячка выскочат какая-нибудь.. Кто знает. Прям боюсь этого в праздники...

Опрос
Было такое?
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Викторинка
#1

Батюшка, я не грешила, но могуууууууу?)))

Гость
#2

Это не грех)) Если человек сам для себя принял решение о воздержании в пост, то держит. Но греха нет.

Гость
#4

Интим с точки зрения церкви допустим только в венчанном браке между мужем и женой и без использования способов предотвращения беременности. Все остальное грех, за который каждого может ждать наказание. Иными словами, если целью интима не является деторождение и он происходит не между мужем и женой, то это грех и разврат. У человека в плане интима выбор совсем небольшой, и вопрос ставится очень остро – либо оставайся всю жизнь девственником, или же секс и погибель. Исключение только то, о чем написано выше.

#5

Обратитесь к психологу

Гость
#6

тут или религия или секс. придется выбирать. как там говорится в народе - "Иисус терпел и вам велел".

Mike
#7

Искушает тебя Сотона!

Гость
#8

Автор, бывает такое, иногда.
И, знаете, когда думаешь что что-то нехорошее может случиться, так и бывает.
Иногда я болеть начинаю, простуда, с температурой. А так стараюсь сдерживаться. Хотя и мысли гоню от себя прочь про грех и прочее.

#9

Автор занимайся на здоровье и глупости меньше читай.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: