Гость
Статьи
Это неадекватно

Это неадекватно

Женщины дольше и сложнее возбуждаются, им сложнее получить оргазм, женщины получают оргазм только в 65% случаев, но при этом чаще и лучше делают минет, а не куни. Зачем мужчинам минет, если многие из них возбуждаются от одного взгляда, а получают оргазм они в 100% случаев при вагинальном сексе?

Куни - необходимость, минет - каприз, но при этом куни мужчины делают реже и хуже, а минет получают хороший и частый. Это иррационально. #логика

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

а вы не думали, что оргазм у женщины ярче и дольше? так что всё честно

Гость
#2

Не для всех куни необходимость. Кому надо ищите такого мужчину, а не эгоиста. Не обобщайте мужчин

#3

Чёт бред какой то, не? Лично я обожаю делать куни и даже люблю это больше чем минет мне. Две девушки кончали даже от анилингуса и я получал от этого кайф.

Гость
#4

Не делай, никто тебя не заставляет. Здесь все добровольно.

#5

это уже какой по счету ее вы.сер?😃

#6

Тоже об этом порой задумываюсь. Благо с мужчиной повезло, а у этих ***-самцов и правда куни - нечто низкое и запрещённое.
Я считаю, это отголоски полового неравенства. Женщина работает больше - получает меньше, женщина рожает, воспитывает детей, женщина то, женщина сё

#7
Джемапэль

Тоже об этом порой задумываюсь. Благо с мужчиной повезло, а у этих ***-самцов и правда куни - нечто низкое и запрещённое.
Я считаю, это отголоски полового неравенства. Женщина работает больше - получает меньше, женщина рожает, воспитывает детей, женщина то, женщина сё

Я тоже считаю, это отголоски полового неравенства!
Но так задумано природой!
Для размножения нужен оргазм мужской, а у Женщины не обязателен!
Но для уменьшения такого не равенства, нужна пропаганда позы 69 и внедрять в мужские головы понятие, что предварительные ласки это уже секс, как вагинальный, оральный и тд
На текущий момент многие об этом не знают!

#8
STR

Я тоже считаю, это отголоски полового неравенства!
Но так задумано природой!
Для размножения нужен оргазм мужской, а у Женщины не обязателен!
Но для уменьшения такого не равенства, нужна пропаганда позы 69 и внедрять в мужские головы понятие, что предварительные ласки это уже секс, как вагинальный, оральный и тд
На текущий момент многие об этом не знают!

Мнение
Под запрет, в данный момент попадает все, кроме секса вагинального?!

#9

А почему куни необходимость? Мне это совершенно не нужно. А муж, к примеру, к минету относится более чем спокойно. Что у вас у всех в голове творится?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: