Гость
Статьи
Женщины, а как бы вы …

Женщины, а как бы вы поступили в таком случае?

Представьте. Вы замужняя женщина и параллельно актриса по своей профессии. Ваша карьера складывается не очень удачно, вернее вы играете в театре, у вас много спектаклей, однако, вы получаете среднюю по нынешним меркам зарплату. В кино вас снимают редко и далеко не в главных ролях. Однажды на вас обращает своё внимание один перспективный режиссёр и предлагает вам главную роль в своём фильме. Гонорар выше чем вы зарабатываете в театре. У вас есть право либо принять его предложение, либо отказаться, но при этом он предупреждает, что фильм художественный (мелодрама) и вам там нужно будет сыграть откровенные постельные сцены с вашим кинопартнером. Секс, вы предстаёте обнаженной, ваш партнёр может прикасаться к вашей груди руками, или даже ртом… однако, это сцен занимает всего несколько минут хронометража. Для вас это шанс, что вас заметят вы насладите свою кинокарьеру. Вопрос согласились бы вы? Спрашивали бы мнение мужа?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Естественно спросила бы мнение мужа.
А окончательное решение бы зависело от отношений в браке. Браки-то очень разные бывают.

#2

Думаю, в любом случае мужу нужно знать об этом. Потому что если он потом увидит этот фильм и вышли откровенные сцены или к тому хуже кто-то из знакомых ему это покажет , во первых мужчину как самца может это задеть ( типа собственник, смотрят все на его женщину) , ну и во вторых что вы не сказали- а значит может воспринять это как враньё.

Гость
#3

Харламов, да успокойся ты уже...

Гость
#4

Согласилась бы. Профессия актрисы предполагает негласно и эротические сцены, и поцелуи с партнерами по сцене/кино. Если не готовы к такому, не следовало идти в эту профессию. А спрашивать мужа зачем? Вы бы будучи бухгалтером или уборщицей тоже спрашивали у мужа, что вам по работе делать? Это тоже работа, тоже профессия. Если брал в жены актрису, то знал, на что идет.

Яркая Звезда
#5

Согласилась бы конечно, очень много актрис снимаются голыми, та же Мастер и Маргарита. А муж, ну это же кино, это такая работа, тем более это не секрет, это не измена, это снимают на камеру, ещё 10 человек смотрят на вас и потом вы деньги получаете. Так что такова профессия.

Яркая Звезда
#6
Гость

Харламов, да успокойся ты уже...

😂😂😂

Гость
#7

Если дорог брак, то спрашивать мнение мужа надо. А также нужно погимать, что фильмы тоже разные, есть хороший фильм, сильный сюжет, постельная сцена красиво сделанная и уместна,а есть дешевая сцена, цель которой привлечь внимание к плохому фильму. А еще нужно понимать, что эту сцену смогут увидеть все: родители, дети и все.

#8

Я бы оценила сценарий для начала, репутацию режиссера и т.д. Не в каждом фильме главная роль это путь к успеху... А наличие таких откровенных сцен может говорить о том, что фильм проходное фуфло. Но не факт.
Мужа можно предупредить, убедиться, что он адекватно воспринимает ситуацию. На окончательное решение его мнение не влияет.

#9

Многие используют дублёров для подобных сцен.С мужем придётся обговаривать. хотя он и так знал за кого выходит.

Гость
#10

А ваш муж в курсе дела был, когда на вас женился или он выиграл вас в лотерею?

#11
Кристина

Думаю, в любом случае мужу нужно знать об этом. Потому что если он потом увидит этот фильм и вышли откровенные сцены или к тому хуже кто-то из знакомых ему это покажет , во первых мужчину как самца может это задеть ( типа собственник, смотрят все на его женщину) , ну и во вторых что вы не сказали- а значит может воспринять это как враньё.

Очень странно, что муж не посмотрел бы фильм с женой, тем более с женой в главной роли и вообще бы о нем не знал, а какой-то знакомый показал 🤭
Нафига такой муж вообще нужен тогда?

Гость
#12

Если бы муж обеспечивал по полной, то обязательно спросила его мнение. Ну а если нет, то согласилась бы разумеется, это просто работа, тем более секс только изображать надо, а не заниматься им.

Гость
#13

По комментариям понятно, что женщинам плевать с кем устраивать постельные сцены, главное чтобы платили хорошо.

Гость
#14
Гость

По комментариям понятно, что женщинам плевать с кем устраивать постельные сцены, главное чтобы платили хорошо.

Да лаааадно... Автор тут специально поставил нас перед выбором, чтобы потом погрозить пальчиком: ой, нехорошие, нехорошие.
Тема бред. Почему?
Потому, что она настолько оторвана от реальности, что невозможно сказать, как бы конкретный человек себя повёл. И вероятно те, кто громче всех кричат, что никогда и ни за что, в итоге бы на это согласились. И те, кто пишут, что обязательно и без разрешения мужа, в итоге бы отказались. Вот и все. А все эти гипотетические прикидывания, это все мёртвом припака.
Я б вот, если б миллион выйграла, все ж на благотворительность отдала. Точно-точно. Очень легко говорить, пока этого миллиона нет.

Гость
#15
Гость

Если бы муж обеспечивал по полной, то обязательно спросила его мнение. Ну а если нет, то согласилась бы разумеется, это просто работа, тем более секс только изображать надо, а не заниматься им.

Мужчина должен трогать руками вашу грудь и возможно даже ртом. По сценарию фильма

Гость
#16
Гость

Мужчина должен трогать руками вашу грудь и возможно даже ртом. По сценарию фильма

Ничего особенного, это прелюдия, а не секс

#17

хоть меня и опередили но было сказано правильно-для таких сцен существуют дублерши. Вот даже в фильме "Красотка" с Ричардом Гиром и Джулией Робертс когда она лежит в ванной и намыливает свои ножки это были ножки дублерши.хотя это далеко не сцена секса какая то. и вообще хоть бывает и такое что в фильмах натуральный секс но эти фильмы особо никто не знает.их так чисто на каких то уинофестивалях покажут разок и все забыли о нем.и сомневаюсь что там такие огромные гонорары, ведь подобные специфические фильмы даж на больших экранах не покажут

Гость
#18

Смотря какой гонорар заплатили бы. Если покрыл бы мою ипотеку, то согласилась бы. Лично мой муж точно был бы против таких сцен в фильме со мной, он даже был бы против объятий с поцелуями, вплоть до развода.

Гость
#19

Секс вагинальный? С презервативом или без?

Гость
#20
Гость

Мужчина должен трогать руками вашу грудь и возможно даже ртом. По сценарию фильма

Нормально ли это, решать только мужу и жене, не вам.
Потом, а у меня тогда встречный вопрос к собравшихся на ветке мужикам (не лукавтье, вы тут, я знаю)
У вас есть жена, невостребованная актриса. Сидит на вторых ролях, зарплата чих, молодость уходит.
И тут о-па, предлагает ей режиссёр роль, оплата такая, что в шикарный отпуск поедете, машину купите, ремонт сделаете, да ещё останется. Но да, в фильме есть постельная сцена... Ваши действия?

Гость
#21
Гость

Смотря какой гонорар заплатили бы. Если покрыл бы мою ипотеку, то согласилась бы. Лично мой муж точно был бы против таких сцен в фильме со мной, он даже был бы против объятий с поцелуями, вплоть до развода.

Ну, если он притив объятий и поцелуев, ему бы не стоило женится на актрисе.

#22
Гость

Мужчина должен трогать руками вашу грудь и возможно даже ртом. По сценарию фильма

Почему нет вопроса: вашего мужа хотят снять в постельной сцене, он будет трогать руками и ртом грудь актрисы и показывать свой голый зад, делающий фрикции. Ваша реакция.

Гость
#23
Гость

Нормально ли это, решать только мужу и жене, не вам.
Потом, а у меня тогда встречный вопрос к собравшихся на ветке мужикам (не лукавтье, вы тут, я знаю)
У вас есть жена, невостребованная актриса. Сидит на вторых ролях, зарплата чих, молодость уходит.
И тут о-па, предлагает ей режиссёр роль, оплата такая, что в шикарный отпуск поедете, машину купите, ремонт сделаете, да ещё останется. Но да, в фильме есть постельная сцена... Ваши действия?

Если с презиком то пусть снимается

Гость
#24

Вы смотрели фильм "Зависть богов"? Там в главной роли Вера Алентова, режиссер фильма-её муж. Насколько я помню, не совсем откровенные, но сцены страсти между её героиней и её любовником присутствуют.

Гость
#25
Гость

Если с презиком то пусть снимается

Хоть один ответил честно.

Хочу на отдых
#26

А что хирург видет голый зад какой то красотки, ничего?
А ещё видят геникологи женские прелести на родах, ниче?
Автор, ты что не понимаешь что такое актер?
Да, актрисы целуются и оголяют грудь.
Бред вумана как на базаре.
Работа это работа.

Гость
#27

1) Я не согласилась бы на такую роль.
2) Мужу рассказала бы о сценарии и об этой сценке постельной.
3) Ради интереса, спросила бы мужа как он относится к таким ролям и смог бы меня в таких видеть. Разрешил бы он или нет.

Гость
#28
Гость

Харламов, да успокойся ты уже...

Хах 😆

Гость
#29

Автор, что у вас в голове...
Какие-то странные вопросы бывают у вас.

Аноним
#30

Решение соглашаться или нет - принимайте сами, мужа можно только предупредить, но выбирать сниматься вам или нет должны вы. Ну и профессия конечно сложная, понятно дело, сама по себе, так что выбор за вами.

#31

Это часть профессии актёра. И если кто-то женится на актрисе, об этом прекрасно знает и делает осознанный выбор

Марина А.
#32

Не согласилась бы. "Наладить кинокарьеру"- это не только пара сцен. Если карьера действительно наладится,это будут и другие фильмы с такими сценами, и съёмки по полгода неизвестно где.
А если я замужняя женщина, то у меня, наверняка, дети ( иначе на кой мне брак?). Не, мне лучше в театре у дома. Можно в ТЮЗе.
А если дети уже выросли , то вряд ли кого заинтересует мое участие в откровенных фильмах.

#33
Марина А.

Не согласилась бы. "Наладить кинокарьеру"- это не только пара сцен. Если карьера действительно наладится,это будут и другие фильмы с такими сценами, и съёмки по полгода неизвестно где.
А если я замужняя женщина, то у меня, наверняка, дети ( иначе на кой мне брак?). Не, мне лучше в театре у дома. Можно в ТЮЗе.
А если дети уже выросли , то вряд ли кого заинтересует мое участие в откровенных фильмах.

Чтобы играть в театре молодой актрисе, нужно спать с режиссёром или авторитетным артистом. Театральный мир очень специфичен, женящиеся на актрисах должны это понимать

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: