Гость
Статьи
Хочу страсти и секса с …

Хочу страсти и секса с коллегой. Что делать?

Не знаю что со мной. Но часто стала задумываться о сексе с коллегой. Мы работаем в одной компани но редко пересекаемся. Мне 27 ему 23. Он мне давно нравится. Оба свободны. Не знаю я постоянно о нем думаю. Хочу поцелуя и секса. Это нормально вообще? #секс #страсть

Зайка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что в этом ненормального? это естественно

#2

случай, конечно, уникальный. сходите к врачу. может таблетки какие-то пропишет.

Александер
#3

Откуда знаете, что свободен, если вы даже незнакомы?

Зайка
#4
Александер

Откуда знаете, что свободен, если вы даже незнакомы?

Знакомы хорооо, мы когда пересекаемся общаемся ну на обычные темы. Сам говорил что девушки нет. Плюс мы друзья в соц. сетях

Кристюша
#5

Страсть быстро перегорает,а вам потом вместе работать. Если для вас обоих одноразовый секс не проблема---попробуйте,проявите инициативу) Не попробуешь---не узнаешь))

Александер
#6
Зайка

Знакомы хорооо, мы когда пересекаемся общаемся ну на обычные темы. Сам говорил что девушки нет. Плюс мы друзья в соц. сетях

Ну так и карты вам в руки. Может парень робкий, неиспорченный. Вам и инициативу держать. Незнаю ни одного мужчину, который бы отказался от секса на халяву.

Гость
#7

Довольно странно если бы тебе хотелось целовать тридцатилетнего потасканного пердуна и ещё бы страсть была, а так совершенно нормально

Гость282
#8

Это нормально вообще?
Хахахах, хотеть секс с парнем? Конечно нормально.

Евгений
#9

Конечно нормально. Для того люди и созданы, не для работы же! Ненормально женщине хотеть женщину, а мужчине мужчину. Это противоестественно для природы!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: